Всем привет!!!
Кто нас помнит и кто хочет взглянуть на 3-х дневного малыша, добро пожаловать!
Как тут дела? Кто родил за последние 3 недели? :)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я родила, в 29 ом 3 его числа, делали кесарево, мой сына большой очень оказался 4 кг, 55 см, родился 8/9. Роддом очень хороший, только в первый день очень тяжело, когда ребенка тебе приносят после опарации и живи как хочешь. А так все супер, я просто счастлива. Мне еще выписка понравилась, все так празднично было.
16.01.2005 14:48:38, Sunrise (40 ая)
Поздравляю! :) У тебя такой богатырь!!!
А мы выписывались самые последние - муж после работы приехал, поэтому народу вообще никого не было, только фотограф. Мне тоже там очень понравилось :) 16.01.2005 15:12:02, Стопочка

А мы выписывались самые последние - муж после работы приехал, поэтому народу вообще никого не было, только фотограф. Мне тоже там очень понравилось :) 16.01.2005 15:12:02, Стопочка


Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.


