Как у вас покупочные успехи?
я тоже до МС сегодня добралась (на Ленинском). купила старшей реймотековское пальтишко - с 4750 уцененное до 1980 :))) за первый вариант цены меня жаба душила еще с ноября, хотя слюнки текли... :) плед, опять же (он ок. 700 р стОил, спасиб, что ты помнила :))а мелочи на выписку костюмчик и шапочку с царапками. Довольная, как слон :)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я с коляской определилась. Смотри: 15.01.2005 23:29:32, zaika(29)





А я не хочу голубенькое :( Цвет не нравится, я хочу желто-зелено-бежевое :)
16.01.2005 00:05:44, Gwiniver (25)
У меня с пятого класса на синее-голубое аллергия :) Когда у меня ВСЯ одежда каким-то образом оказалась всех синих оттенков :)
16.01.2005 00:09:52, Gwiniver (25)
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.