Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

2 zaika

Как у вас покупочные успехи?
я тоже до МС сегодня добралась (на Ленинском). купила старшей реймотековское пальтишко - с 4750 уцененное до 1980 :))) за первый вариант цены меня жаба душила еще с ноября, хотя слюнки текли... :) плед, опять же (он ок. 700 р стОил, спасиб, что ты помнила :))а мелочи на выписку костюмчик и шапочку с царапками. Довольная, как слон :)
15.01.2005 23:17:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika(29)
Ты какой костюмчик купила?

А я с коляской определилась. Смотри:
15.01.2005 23:29:32, zaika(29)
Dash
:) очень даже! у соседки похожая - думаю, просто предыдущая модель, вроде удобная. Только ты ее не в ноль плюсе покупать будешь, надеюсь? ;) а комбинезончик слегка утепленный с винни-пухом бежевый, внутри полосатый (с коричневым).На 2 молниях, расстегивается донизу, оч. удобно показалось. МНе нужно было что-то вторым слоем под синтепоновый нарядный конверт для автокресла - а то я думаю, одного тонкого будет маловато. а вот что будет первым, я еще не решила :) может быть, комбезик прикуплю обычный белый, а может быть, в своих запасах что разрою :) 15.01.2005 23:38:52, Dash
zaika(29)
Я хотела сегодня розовый там купить. его можно конвертом, а можно ножками сделать. Но муж приказал ждать УЗИ и подтверждения, что девочка. 15.01.2005 23:41:08, zaika(29)
Dash
:) а мне розовости уже хватает :) муж в чем-то прав, успеешь еще :) 16.01.2005 00:03:25, Dash
zaika(29)
Мне показалось что с мишкой и с ушками на капюшоне бежевый - мальчуковый. А больше там не было вариантов, да и шапочку я связала розово-бирюзовую. И кофточку к ней. 16.01.2005 00:06:40, zaika(29)
Dash
мой с ушами на ножках :)))))) ща сфоткала, попробую в альбом запихнуть 16.01.2005 00:15:25, Dash
Dash
вроде получилось. но мелко. 16.01.2005 00:24:37, Dash
zaika(29)
А-а понятно! Этот я тоже видела. Но меня почему-то на более теплые потянуло смотреть. А в конце марта какой нужен? 16.01.2005 00:26:24, zaika(29)
Dash
не знаю :) у меня первая в августе родилась :) как сейчас помню, в конце ТОГО марта мы с ней в парке гуляли по снегу, было -5, фотки есть соответствующие :) только не цифровые. Гуляли мы тогда в зимнем синтепоновом конверте, помнится. А помню потому, что она впервые отказалась в люльке лежать, и пришлось мне ее переть из парка на руках, толкая коляску животом через снега, короче, бррр :)) так что кто же его зна. как верхний я бы тоже что-то потеплее покупала - но у меня потеплее есть (конверт в автокресло), а этот - как средний слой. Вам этот средний слой не нужен вроде уже... или только его, и можно в одеяло сверху - понятия не имею. Да, а 14 апреля у подруги моей день рожденья, так обычно на ее др +10 уже бывает, а как-то снег шел... угадаешь тут, как же. 16.01.2005 00:43:20, Dash
А я не хочу голубенькое :( Цвет не нравится, я хочу желто-зелено-бежевое :) 16.01.2005 00:05:44, Gwiniver (25)
zaika(29)
Вот мне бирюзовый цвет нравится, но это редкость большая. 16.01.2005 00:07:09, zaika(29)
У меня с пятого класса на синее-голубое аллергия :) Когда у меня ВСЯ одежда каким-то образом оказалась всех синих оттенков :) 16.01.2005 00:09:52, Gwiniver (25)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!