Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(29)

Мы собрались за приданым.

Ну что, мы собрались. С чего начать? Глаза разбегаются. Едем в МС и в "Кораблик", а потом - как пойдет. Я вот думаю - коляску-кроватку рановато?
Начать что ли с ползунков, комбезиков, шапочек, кофточек, пеленок? Как думаете?
Кому что обещала посмотреть. Про плед помню. Размер тока забыла. Говорите, пока пишу.

Да, кровать какую смотреть? Нашу или импортную. Кто как дум.?
15.01.2005 12:27:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кроватку рекомендую импортную, у нас была "наша", я осталась слегка недовольна. 15.01.2005 22:06:53, Irikosha
zaika(29)
А какую импортную? Я не могу выбрать. Где смотреть? 15.01.2005 23:05:57, zaika(29)
Dash
смотря сколько у тебя места в квартире. Учитывая старшего, в смысле. Мне гораздо больше, чем моя Можга, понравилась соседкина из МС - она длиннее, кажется, ок. 130 см, и ее реально ле до 4 хватает. А я свою уже разобрала для мелочи - старшей новую кроватку купили. Мне уже смысла не было еще одну "малышковую" брать. 15.01.2005 23:27:18, Dash
zaika(29)
Нам придется к себе в спальню пока ставить. У нас стена вдоль которой предполагается комод и кроватка - 178 см. 15.01.2005 23:38:23, zaika(29)
Dash
промерЯй тогда аккуратно. Комоды бывают и узкие., но высокие, в Марии сегодня такой стоял, Пали кажись, может, тебе такой вариант больше подойдет? но цена, ест-но, у этого всего великолепия совсем другая... 16.01.2005 00:08:09, Dash
zaika(29)
Я думаю после истории с коляской придется российское брать. Коляску то он согласился. особенно ту красную. которую я тебе показала. Теперь бы найти её подешевле. А вот дальше, боюсь будет тяжелее. Хотя он сам усомнился в надежности российских. Говорит. что хлипкие какие-то. 16.01.2005 00:10:43, zaika(29)
Brusnichka
Слушай, а ты именно в магазине хочешь покупать? На рынке вроде дешевле. Или через инет-магазин еще дешевле будет? 16.01.2005 00:16:18, Brusnichka
zaika(29)
Я вот думаю, что через и-нет магазин дешевле. Хотя я на рынок ещё не ездила. Пока ищу где дешевле в и-нете. 16.01.2005 00:22:05, zaika(29)
И коляску, и кроватку, и ползунки уже в самый раз покупать)) Удачных покупок! 15.01.2005 19:08:02, КатинаМама(и Никитенок_1m)
Может пригодится? Правда, без ползунков и пеленок мои оба ребенка обощлись :)) 15.01.2005 18:38:51, Кузькина Мать
Brusnichka
Так ты смотреть или покупать? Про кроватку - зависит от располагаемой суммы. Я когда в "до года" опрос проводила, у многих наши и довольны. Смотреть тебе точно не рано:-))) Да и покупать наверное уже можно. С твоим животиком (в смысле когда он еще больше вырастет) сложно будет ездить потом. 15.01.2005 16:52:47, Brusnichka
Льняна
Мне кажется, что коляску-кроватку как раз не рано. А вот одежку рано пока - пусть дитятко с размерами определиться:-)
Кроватку я бы смотрела нашу - больше шансов, что они натуральные, деревянные и по цене приемлемые. В Европе натуральное дерево гораздо выше ценится. Это я тебе как знаток деревообрабатывающей промышленности говорю:-)
15.01.2005 16:33:13, Льняна
Сказочница(34)
Удачи! Я вот сижу коляску в инете выбираю. Пока остановилась на дирме делтим. Выберу модель,а муж купит , пока я в роддоме буду. Мы будем кроватку нашу покупать, но не знаю, насколько они хороши

А дитячья одежа у меня уже вся куплена. Когда будешь покупать, старайся разных размеров покупать,а то мне расцветки нравились, и я все ползуны 62 размера прикупила. У меня их просто куча!
15.01.2005 14:01:49, Сказочница(34)
zaika(29)
Посмотри Polak. По цене то же самое, но они с амортизацией и вообще мне понравились из всех польских. Но...меня зациклило на bebecar. :))) 15.01.2005 23:08:02, zaika(29)
Strawberry
У нас делтим премьер. Она немного не такая как на сайте - люлька выглядит иначе. Шасси, люлька и прогулка на то эе шасси. 15.01.2005 18:41:11, Strawberry
zaika(29)
А как тебе Deltim Sport? 15.01.2005 14:02:51, zaika(29)
Ласка М (30)
Мы тоже едем за приданным. Но решили начать наоборот - с кроватки и коляски, и соответственно одеялок, матрасиков и тд для них.
А за тряпочками мы поедем с подругой на неделе, она в этом большой специалист.
Удачного шопинга! Может, наши дорожки сегодня и пересекутся :-) Кстати, мы будем, наверное, в Совенке или в Персее (это на Водном стадионе, аналог Совенка, недавно открылся). А потом, если силы останутся, то в Кораблик направимся.
15.01.2005 12:41:59, Ласка М (30)
zaika(29)
:)) Будем друг друга по животам определять? Мы на Совенок тоже планируем заехать. Посмотреть на коляски-кроватки. Ты определилась? 15.01.2005 12:45:25, zaika(29)
Ласка М (30)
С коляской - будем сегодгя первый раз вживую смотреть. А кроватку - я знаю, что хочу, но модель не знаю. 15.01.2005 12:46:50, Ласка М (30)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!