Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папам посвящается :)))))

Вчера утешала мужа, что будет дочка первая, а не сын, как он мечтал и подруга прислала мне такую фразу, чтоб успокаивать отцов, которые хотят сына, а получают дочь.
"У него родился сын, что, само по себе, плохой признак: от настоящих, стоящих мужчин родятся девочки. Когда мужчина слаб, природа дает женщине сына, как бы в компенсацию слабости партнера. Когда мужчина силен, рождается девочка, в подтверждение его способности прокормить не только жену."
Мой сразу так приосанился, такой довольный стал. :))))))
14.01.2005 18:18:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего сын от первого брака и наша дочь. Сейчас ещё одну ждем, КАК ОН И ЗАКАЗЫВАЛ! 15.01.2005 02:21:19, Василиса Премудрая (34)
Мне кажется, по-настоящему сильному мужчине не нужны такие утешения, он должен быть и так уверен в своей мужественности и силе. 14.01.2005 20:42:48, Магнолия
Супер! Пожалуй возьму на заметку. 14.01.2005 18:49:50, Manunьka
Fruttis (30)
:-)
Каких только аргументов не услышишь, только бы облегчить папе новость о появлении сына/дочки :-))
14.01.2005 18:26:47, Fruttis (30)
))). Думаю нам пригодится))). Первого муж ждал сына, а родилась Ритка, теперь вот на сына опять надеется 14.01.2005 18:23:40, Клеола (20)
Хм...интересно, что же мне своему говорить, ожидая второго мальчика подряд?:))))))))))))) 14.01.2005 18:23:02, МасьАня
ЧЕ-вочка с хвостиком (1 год) (ex Лана&Данилка)
говори, что у сильных мужчин рождаюся мальчики, а у слабых - девочки (чтоб чувствовал себя сильнее)))) Да мало ли что можко придумать! 14.01.2005 23:33:34, ЧЕ-вочка с хвостиком (1 год) (ex Лана&Данилка)
Ну в этом случае моего например не надо было б утешать. Он о 3 сыновьях мечтает. :)))) 14.01.2005 18:28:45, Natik (36,5-ая)
гыыы))) да это они пока не родится так заморачиваются, рассуждая чисто теоретически:) А потом дочерей обожают до полусмерти))) 14.01.2005 18:32:23, МасьАня
Согласна на все 100. У нас тоже до УЗИ были подозрения на мальчика, а сейчас это маленькая 9-месячная чудо-девочка носится по дому, а он за ней следом, лелешкается с ней и даже не вспоминает о мальчике! 14.01.2005 22:36:57, Кисюля
Знаю. У моего мужа от первого бракка дочка 16 лет. Он ее обожает. Правда во втором браке у него родился сын, но они развелись до его рождения и он его ни разу не видел...Может поэтому хочет сыну.... А мой отец ваще сразу дочку хотел, так как от 2 предыдущих браков у него 3 сына... 14.01.2005 18:34:58, Natik (36,5-ая)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!