Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(29)

Ну поговорите со мной ещё про 3-х колесные коляски.

Пожалуйста. А то топик вниз уполз про bebecar, а я так и не зщнаю что мне делать.
14.01.2005 18:08:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была трехколеска Грако, правда прогулочная. По мне - отличная коляска, проходимая везде, затащить по рельсам в подьезде - без проблем, достаточно приподнять третье колесо. Я ее даже на 2-й этаж затаскивала, когда лифт не работал. Насчет переворачивания: отъездив на ней 1,5 года ответственно заявляю:) - ничего подобного с нами не случалось! Пустую - возможно легче перевернуть, чем 4-х кол., но с ребенком - нет! А вообще кому что больше нравиться и подходит! А я теперь преданный поклонник 3-колесок. В следующий раз - только она!!! 14.01.2005 23:36:58, Маринушка (Илья 2,4)
А я вообще обеими руками за прогулки Грако ;) У меня был Грако Вояджер, передние колеса двойные, задние одинарные огромные (не пневматика). Это очень удобная коляска для ребенка от 6 мес до 2 лет на любое время года. Жаль, для новорожденных они путного не делают 15.01.2005 10:27:33, oh3harriette
C 3-х колесной коляской нам в магазине показали не совсем приятную штуку - когда забираешься коляской на ступеньку или подъем какой-нибудь, то ставишь сначала переднее колесо, а потом, опираясь на него, толкаешь все остальное. Так вот, при этом маневре, когда вес коляски приходится на это одно колесо, она вообще-то здорово заваливается набок.

Еще я долго приставала к продавцам с вопросом о преимуществах 3 колес, единственный ответ, который получила - "так красивее" :-) А, еще мне говорили, что такая коляска хороша, если ты собираешься ребенка брать на пробежку (???) или на прогулку на роликах (??????), но и то и другое будет эффективно на оч. хорошем асфальте.

Из чего у меня сложилось мнение, что 3 колеса хороши покрасоваться на идеально асфальтированных улицах.
14.01.2005 22:17:05, Амдерминец
Чтобы удачно:) забраться на ступеньки нужно стоять задом к ним, тогда задними колесами отлично залезаешь. А в гору как отлично я забиралась на одном переднем, приподняв задние, просто сказка!:)) Мои 4-колесные:) подруги ходили в обход далеко, им неудобно было забираться даже на маленький бугорок. А у нас местность бугристая:) 14.01.2005 23:43:57, Маринушка
zaika(29)
Пынятно! :( Так...в сухом остатке Bebecar Tracker и Mutsy. Завтра бум смотреть. Ну еще всяки разны трансформеры остаются. 14.01.2005 22:26:55, zaika(29)
Чуча
Трехколесные коляски имеют смысл только тогда, когда она специально сделана для того, чтобы мама с ней занималась спортом. Все остальное глупость, по-моему, т.к. трехколесную коляску гораздо проще перевернут и в российских условиях я бы с ней даже не связывалась.
У меня есть такая коляска, но я ее покупала специально, чтобы кататься с ней на роликах, у нее обязательно должен быть ручной тормоз. Но она ЛЕГКО ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ!!!!
Подумайте сто раз, прежде чем ее купить.
Здоровья вам и удачи!!!
14.01.2005 20:54:26, Чуча
ам точно трехколесная не подходит. У нас в подъезде спец. полозья для колясок, и 3 колеса неудобно. 14.01.2005 18:21:02, Natik (36,5-ая)
Я слышала, что они не очень устойчивые. Т.е. в западных условиях, де везде ровный асфатьтик они очень маневренные, а для нашего рельефчика никак нет-с... 14.01.2005 18:30:01, Изнанка жизни
Fruttis (30)
Но ведь можно (и чаще всего удобнее) закатывать колеску задом, т.е. втаскивать ее за собой, тогда и ребенок не съезжает, не вываливается. 14.01.2005 18:29:30, Fruttis (30)
zaika(29)
У нас тоже полозья. Я вот думаю, если катить на двух, а переднее приподнимать? 14.01.2005 18:24:53, zaika(29)
А надо ли напрягаться так? Я б не стала... 14.01.2005 18:29:32, Natik (36,5-ая)
ЛЮСИК и Димусик (1 мес)
мне не очень трехколесные, т.к. ни 1 рельсов под них нет, +переднее колесо само по себе... как на шарнирах))) И тем более если у тебя рост 170 (как у меня кстати), то тебе придется (а тем более твоему мужу) в три погибели сгибатся при вождении! выбирайте то что удобно! 14.01.2005 18:15:51, ЛЮСИК и Димусик (1 мес)
zaika(29)
А там высокая ручка в bebecar. 14.01.2005 18:25:29, zaika(29)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!