Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(29)

Bebecar Raider AT+ или Racer?

Я сейчас зашла в дет магазин неподалеку. Посмотрела, пощупала эту коляску. Она меня всем устроила и я даже уже решила, что на ней и остановлюсь. НО... как всегда одно НО! Для моего роста 170 мне показалась ручка маловата (низковата) Ну или впритык на бескаблучной обуви. А что ж тогда для мужа моего (198 см)??? Посмотрела ещё. Нужна ручка такая как у Racer. Т.е с подвижной верхней частью, чтоб максимальной высоты можно было достичь. А такие только в других моделях. Чё делать? трехколесную брать? Как её по рельсам на ступеньках везти?
14.01.2005 14:08:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайка, Мутси не такая уж мелкая, как ее расписывают. Люльки точно хватает, пока ребенок сидеть не начинает, вот что там мелковато - так прогулочное сиденье может быть узким, если ребенок толстый и очень разодет зимой. А так у моей родственницы эта коляска, собственно, она ее выбирала с таким же пристрастием, как ты, если не с большим. В общем довольна, не считая того, что я написала, хотя их ребенок как раз вполне помещается. Сейчас она мне помогала коляску выбирать, после долгих хождений, пока мы на i'coo не набрели, она заявила, что и сейчас выбрала бы Мутси. А у i'coo кстати ручка выдвигается на абсолютно любой рост :-), даже для баскетболиста хватит. И у Мутси тоже.

А вообще, мне коляску уже привезли, я не нарадуюсь, ни один рубль в ее цене не кажется завышенным :-) Единственное, мы все-таки в интернете нашли цену процентов на 35 ниже, чем в магазинах, поэтому ты когда выберешь коляску, тоже обязательно поищи по сайтам, чтобы не переплачивать :-))))) Ну да кого я учу :-))) Желаю успеха!
14.01.2005 15:56:26, Амдерминец
zaika(29)
Мне ваша ну очень нравится, но цена...муж точно не согласится. Что-нить другое - да! За любые деньги. А коляску, говорит максимум - 17000. Ну, понятно +-

Вы в каком интернет-магазине брали свою?
14.01.2005 16:01:57, zaika(29)
www.damasha.ru Самый дешевый оказался, да еще и скидку нам дали! И парнишка очень приятный все привез, показывал и т.д. Два раза ему пришлось приезжать, потому что в первый приезд у нас с ним не получилось коляску сложить. Так он взял только часть денег и пообещал, что все выяснит, и придет покажет, либо, в крайнем случае, если действительно сломанная окажется, поменяет. Но мы в тот же вечер сами разобрались, как это делается, так что ему просто за деньгами второй раз ехать пришлось, но ничего, все очень вежлива, сказал, что сам второго ребенка ждет :-) ТАк что я решила теперь, если что, то у них заказывать всякие штучки!

Ты все-таки Мутси пока совсем не отметай, ладно :-)
14.01.2005 16:14:22, Амдерминец
zaika(29)
Да я ещё не отметаю. Я еще на Совенок не ездила. 14.01.2005 16:19:09, zaika(29)
Bebecar Raider AT+ очень тяжелая - около 20 кг. Знакомые, которую такую покупали, жаловались, что тяжеловато вверх по пандусу идет и вообще... А не проще ли будет поехать на крупные детский рынок и примерить все на себя и мужа. Может есть другие, не такие фирменные, но удобнее? У меня, например был трансформер польский, при моем росте 160 см ручка была высоковато, мужу 177 нормально. 14.01.2005 14:33:28, ЛизАнька
zaika(29)
Мне не принципиален вес вообще. Я на себе таскать её не собираюсь вроде. Я смотрела польские трансформеры они не легче. Но ещё и массивнее и мне не нравятся. Я ещё Mutsy как вариант рассматриваю, но она мелковата. 14.01.2005 14:35:49, zaika(29)
Ну никто не собирается. А наверх по пандусу в подъезд? А если пандуса в нужном месте нет? А лифт отключат? Мой трансформер весил 10,5 кг, был не такой массивный, как все. Просто поискать надо. Время у вас еще терпит:)))) 14.01.2005 15:05:40, ЛизАнька
zaika(29)
У меня не пандус - рельсы. Оч. пологие. 2 этаж. Люльку сниму в квартиру занесу. А шасси легкие. Я уже обыскалась. тут вся конфа в курсе :))))))))))) Обхохочешься. более озабоченной этой проблемой мамашки тут по-моему нет. И вот я вроде остановилась. Но...не тут то было. 14.01.2005 15:08:16, zaika(29)
Извини, не хотела ни обидеть, ни сбить с толку. Просто это мой личный опыт. Мне было проще много раз посмотреть, а потом выбрать. Надо сказать, что купила только за неделю до родов. Мне посоветовали сначала люльку купить - ребенок зимний. Потом, когда было детке 6 месяцев, опять носилась по рынку с выпученными глазами и купила трансформер. В нем ребенок может спать на прогулке, а если проснулся - сидеть. Очень удобная штука. 14.01.2005 15:35:30, ЛизАнька
zaika(29)
Если б у меня зимний был, я б не сомневалась. у меня первый - 24 декабря. Я про зимних все знаю. А тут - конец марта. Я вообще уже башку сломала. Особенно учитывая нынешнюю погоду. 14.01.2005 15:47:52, zaika(29)
Ты знаешь, я уже тоже трансформер хочу. :) А то правда нелогично покупать коляску на лето, тем более, что, может быть, все лето на даче проведем :)) 14.01.2005 15:54:46, Gwiniver (25)
zaika(29)
Вот и я об этом! Меня сетчатое окошко в bebecar так подкупило!!! Мелочь, а приятно! 14.01.2005 15:56:47, zaika(29)
А в моей тоже было:))) Если кому интересно, называется ORLANDO. Ни разу не пожалела о потраченных 5 тыс:))) Да еще, к тому же, ни у кого поблизости я такой же коляски не видела, что радует. 14.01.2005 16:01:13, ЛизАнька
zaika(29)
Orlando и все или ещё какие-нить слова там есть? :)))А тоя чёй-то не слышала. 14.01.2005 16:11:49, zaika(29)
Кажется все. Мы ей, правда уже полгода не пользовались, я дала ее подруге на прокат, но она тоже в восторге (у нее рост 175) 14.01.2005 16:13:49, ЛизАнька
zaika(29)
Я в и-нете нашла только Hauk Orlando Но они немецкие. 14.01.2005 16:20:57, zaika(29)
Может и немецкие, врать не буде. Покупали свою на Тульской, на втором этаже где-то в самом конце. Единственный минус (для меня он никакого значения не играл) - это не регулируется ручка. Ежель хочешь, могу фотку показать 14.01.2005 19:40:37, ЛизАнька
zaika(29)
А...если ручка не регулируется - эт плохо! Мы высокие с мужем. 14.01.2005 22:20:51, zaika(29)
Ручка сама по себе высокая - мне с моими метр с кепкой она выше груди была:((( 14.01.2005 22:29:13, ЛизАнька

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!