Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эррозия шейки матки

Девчата (и парни тоже, если таковые есть здесь)!
Никто не сталкивался с такой проблемой, как увеличение эррозии на ранних сроках беременности. И что деласть, если она выросла до максимального размера? Очень уж это страшно.
Спасибо всем огромное!
13.01.2005 18:15:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читала, что наличие или отсутствие эрозии никак не может сказаться на ребенке! Только шейка матки из-за нее может стать не такой эластичной. 13.01.2005 21:13:45, Эллочка (26)
Стамеска
У меня эрозия было еще до беременности,студенческая тбе можно было вокруг студентов ставить и на мне наглядно показывать ,разве что совсем тупой не увидит,таких больших размеров была,я ее не прижигала,так с ней и рожала,правда мне ее один неродивый врач-практикант расковырял,он смотрел раскрытие шейки матки путем вдалбнивания в нее своих пальцев,просто как кувалдой,эрозия открылась и начала кровить,потом я ее прижгла,когда старшему было 9 мес. 13.01.2005 18:59:41, Стамеска
У меня эррозия появилась в певую беременность. Сказали родишь-приходи лечить. Никаких ограничений не было. После родов и ГВ мне ее пржгли солковагином и все. 13.01.2005 18:55:12, Василиса Премудрая (33)
А меня и раньше она была, а тут совсем разрослась. Просто не знаю, чем это может быть вредно для течения беременности, для ребенка и родов. Врач ничего толкового не сказала, а только запретила личную жизнь. Всю (!).
Причем я так поняла, что, если она (эррозия) не пройдет (а такая вряд ли пройдет), то такой режим она будет требовать все оставшиеся 7 месяцев. Я уж тут даже не знаю, кого больше жалко - себя или мужа...
13.01.2005 18:33:47, Annette77
У меня в 17 недель при постановке на учет в ЖК, нашли небольшую эрозию. Но сказали что это нормально, и велели не волноваться...До беременности не было ее никогда... 13.01.2005 18:28:15, Natik (36,5-ая)
zaika(29)
У меня наоборот исчезает при каждой беременности, а потом опять вылезает. 13.01.2005 18:17:48, zaika(29)
Каштанка
"при каждой" - это здорово звучит :) 13.01.2005 18:19:18, Каштанка
zaika(29)
Полный OFF:Ты получила мое послание на мейл. А то я не пойму глючит что-то комп. 13.01.2005 18:32:55, zaika(29)
Каштанка
получила тока что - отвечаю 13.01.2005 18:40:27, Каштанка
zaika(29)
При каждой из двух! :))))))) 13.01.2005 18:24:27, zaika(29)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!