Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экватор

Вот я и дожила до этого чудесного дня когда могу сказать,что половина пройдена, ждала, надеялась на праздник, тем более что совпало со Старым Новым годом.
Настроение упало, мужу как то все равно, он даже цветов не думал покупать, утром мама сообщила что дочь ревнует к малышу, на вопрос с чего она это взяла, сказала по выражению лица дочери, я не думаю, мне кажеться мама сама немного ревнует , вот и все...
Сейчас разболелось горло и голова- кажеться заболеваю,
Когда сказать на работе - не знаю, муж боиться...
ко врачам еще не ходила, то врача нет , то я не успеваю, только УЗИ,да так некоторые анализы, все в норме, но все равно за малыша беспокоюсь...
Вот такой настрой...
Поддержите что ли? а то мне даже пожаловаться не кому...
13.01.2005 17:58:59,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Romashka
Слушай, экватор - это замечательно!Поздравляю! Настроение поправиться. На счёт ревности, так это маме скорее всего кажется, наблюдения моей тоже не всегда совпадают с эмоциями дочки, ты это сразу пропускай. А цветы не жди, а потребуй, ведь мужская логика очень от нашей отличается:-)))Меня вот второй месяц спрашивают что со мной и каждый день объясняю, что токсикоз и что это такое:-)))Вообщем хорошего настроения!!!Улыбайся и радуйся приближающейся встрече!!! 14.01.2005 09:35:00, Romashka
Спасибо!!!!! 14.01.2005 10:00:18, arin
Ласка М (30)
Поздравляю с экватором! Желаю тебе быстренько добежать до тридцати неделек, а там и до доношенности недалеко :-)
А всякие неприятности гони прочь, вот еще голову себе забивать! И не болей!
13.01.2005 22:13:00, Ласка М (30)
поздравляю с экватором. :))) На мужу не обижайся! они такие странные существа. эти мужчины. :)))Выше нос и хвост пистолетом. :))))) 13.01.2005 20:50:28, Natik (36,5-ая)
eClaire (31)
С экватором поздравляю! А настроение - поднимай, мужу не все равно!, просто они иногда не могут предугадать наши желания, а во вторых, мой, напр, не придает такого значения цветам, как я. Если бы он знал,что это тебя расстроит - обязательно бы купил, разве нет? И не болей! Проведи все меры профилактики, полечи горло, а голова может и от погоды болеть. УЗИ в порядке, анализы тоже..Все ж хорошо! Где повод для грусти? :) 13.01.2005 18:53:07, eClaire (31)
да наверное все правельно
С Новым Годом!
13.01.2005 18:59:04, arin
eClaire (31)
Ага, С Новым Годом! Чтобы все были здоровы! 13.01.2005 19:07:57, eClaire (31)
Поздравляю! половина - это уже большое дело! Надо все же устроить праздник, тем более сегодня Старый Новый Год! 13.01.2005 18:51:16, Амдерминец
Спасибо, с Новым Годом!!!! 13.01.2005 18:58:09, arin
Brusnichka
Поздравляю с экватором! Легкой второй половины! А вот насчет цветов - не обижайся, но ИМХО, это твой каприз. Если честно, мне и в голову не пришло, что муж что-то должен подарить на экватор, да даже если бы и пришло, наверное, просто сказала бы ему: сегодня такой-то день, ты не забыл? Жду вечером (днем, утром) сюрприза. 13.01.2005 18:44:49, Brusnichka
я сказала... а он говорит и хорошо:)))
но сюрприза не будет, у нас магазины закроют раньше чем мы с работы уйдем...
13.01.2005 19:00:16, arin
Irochka(29)
Во-первых поздравляю с золотой серединкой!!! А во-вторых прекращай хандрить- выше нос! Некоторые мужчины вообще в этих недельках не разбираются, но это не значит, что им всё равно. ради прикола сегодня спрошу своего: Какой у меня срок? Он знает, что мне рожать в марте, а сколько неделек даже не догадывается(наверное) 13.01.2005 18:24:18, Irochka(29)
нет мой неделки считает... 13.01.2005 18:25:14, arin
Irochka(29)
Значит не догадался купить тебе цветочки, но ничего страшного в этом нет. 13.01.2005 18:33:58, Irochka(29)
zaika(29)
Экватор- это хорошо! Половина позади. Но ты не расстраивайся, потому что праздник это в основном для нас. А мужчины...ну подумаешь не реагирует. Он и не должен по сути ощущать этого праздника. Ты давай не хандри! Если заболеваешь попроси кого-нить купить Оцилококцинум и выпей. Хорошо помогает. А врача надо найти. Уже пора знать что там стобой происходит. Чтоб спокойнее быть. Удачи! 13.01.2005 18:17:12, zaika(29)
Врач есть, вроди очень даже по нашим меркам известная, даже не ругаеться что поздно иду...
Оциллококцинум пью, а толка не вышло? думаю можно ли его принять чаще ? я раз в неделю пила...
а муж? да мне просто обидно что я сейчас никуда даже - ни на каток,ни в лес, а он идет без меня:(
13.01.2005 18:24:34, arin
zaika(29)
Если чувствуешь, что начинаешь заболевать. то раз в день по капсуле. 13.01.2005 18:29:32, zaika(29)
Спасибо!!!
Зайка, а у тебя большой живот когда вырос? у меня растяжки пошли, у меня правда газы, утром небольшое брюшко. а вечером целый пуз!
13.01.2005 18:31:29, arin
zaika(29)
У меня беременность в обба раза с трех месяцев уже видно было. Вот и растет. Но растет не враз. а постепенно. Успеваю привыкнуть, но...тяжеловасто всё ж. Поясница болит. Меня сегодня в ж/к все с участием спрашивали: "Немного осталось, да? Наверное скоро?" Молчу. Потому что когда говорю что 25 марта, то никто не верит или начинают спрашивать про двойню и т.п. 13.01.2005 18:35:13, zaika(29)
у меня с Иркой пуза не было, а сейчас ого-го! 13.01.2005 18:41:50, arin
zaika(29)
Я сфоткала сегодня. вот не могу шнурок найти, чтоб скачать. Я сама в шоке от увиденного на фотографии. Особенно анфас - земной шар. И растяжки, млин!!! 13.01.2005 18:44:58, zaika(29)
удачи,в смысле не можешь шнурок найти? по дому или вообще купить не где? 13.01.2005 18:47:31, arin
zaika(29)
По дому! У меня фотик лежит возле компа, а шнурок USB кудай-то делся! 13.01.2005 18:48:50, zaika(29)
Кошка Базилио
А я свой пропустила, я не знала когда его считать ) Мужа не гноби, мужчины думают совсем не так как мы и им не совсем понятно, что может ощущать женщина, тем более в такой момент. Я обычно намекаю или говорю напрямую ХОЧУ ПРАЗДНИКА :-) Хотя конечно когда гармоны пляшут тут ничего уже его не спасает бедненького :-)
Дальше, дочечке обязательно какой нить сюрприз от малыша, ну или от мамы с папой. Ей сейчас внимание необходимо.
К врачу не запускай поход, потом себе не простишь не дай Бог что.
А так, вродь бы все у вас хорошо.....держись, хорошего настроения тебе!!!
13.01.2005 18:16:09, Кошка Базилио
да вроди не запускаю, вокруг медики все , да и сама тоже... просто на учет не встала...
Только всего понакупили дочке, ведб каникулы были и праздники, и вообще...
13.01.2005 18:28:37, arin
С экватором тебя!!! Выздоравливай, не болейте там с малышом. 13.01.2005 18:15:22, Manunьka
Спасибо, мне просто как то не по себе, выздоровлю конечно
Кстати, с Новым годом!!!!
13.01.2005 18:29:28, arin
Спасибо! И тебя!!! 13.01.2005 18:34:09, Manunьka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!