Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет! я перебралась таки к вашу к

Всем привет! я перебралась таки к вашу конфы из планировочной. Правда и там уже месяца два не показывалась. (всвязи с работой некогда просто было) Нам 7 неделек. Хотела вот наяти ровесников, есть такие?
13.01.2005 17:25:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М (30)
Приятно видеть новеньких! Легкой тебе беременности! 13.01.2005 22:17:22, Ласка М (30)
Приветик!
У меня планируется на первые числа сентября.. только совсем я запутавшаяся в подсчётах.. у меня, насколько я знаю, 5 неделек;)
13.01.2005 18:15:39, Ghost (5нед)
Девчат, тут что болше нет таких маленьких? 13.01.2005 17:41:43, NIKA
Мы, такие же 7-ми недельные! Но я пока здесь еще не представилась, собираюсь вот это сделать скоро... 14.01.2005 09:37:54, Мaруся
По мес? Я ;)) ПДР 01.09 что ли 13.01.2005 17:30:45, oh3harriette
здорово, мне ПДР не сказали почему то а я сама забыла спросить ну тоже где то конец августа начало сентября по моим подсчетам. Смотрика у нас не только мнения вчера во вопросу Толика сошлись, но и недельки))) Кого хочешь, мальчишечку или девочку? 13.01.2005 17:33:34, NIKA
Любого - чтоб проблем поменьше ;) Но вообще-то девочку, т.к. мальчик уже есть. Но, в общем, загадывать боюсь, срок еще слишком маленький, а я от ребенка какую-то простуду подцепила. Врач правда сказала, что это вроде ничего, но я все равно боюсь 13.01.2005 17:37:37, oh3harriette
Да сроки маханькие у меня тоже есть угроза, живот болит почти каждый день. пью таблетки, но все равно боюсь. у меня девочка есть, хочу мальчишечку теперь))) 13.01.2005 17:41:01, NIKA
Вот чего у меня сейчас ТТТЧНС нет, так это угрозы... Такое впечатление, что вообще нет у меня матки, только грудь болит (у меня еще размер большой), токсикоз уже почти прошел (у меня вечером обычно), спать хочется жутко и иногда зверски хочется кушать, но не все подряд, а каждый раз разное. С Дасей у меня была угроза постоянно, со срока 8-10 нед. на сохранении в б-це, потом дома. Сейчас ТТТЧНС все совсем по-другому 13.01.2005 17:44:09, oh3harriette
Да у меня тоже все по другому с точностью до наоборот, понятия не имела никогда что такое токикоз, и ничего не болело, а сейчас и тошнит и спать хочу, и живот отваливается. в больницу пока не хочу ложиться, да и врач сказала что все в норме пока. Буду надеяться не ухудшиться)) 13.01.2005 17:46:56, NIKA
Главное чтоб крови не было, а что болит, так то может быть. Может тоже низко прикрепился 13.01.2005 17:48:52, oh3harriette
и чт тогда если низко? а по УЗИ уже бы сказали наверное что низко то? мне уже сделали вчера 13.01.2005 17:51:26, NIKA
фиг его знает, может и сказали бы. Да ничего, просто мне сейчас врач сказала, что у меня все высоко и потому хорошо - как она это поняла, не знаю ;) А в тот раз было низко и потому плохо ;) УЗИ мне правда до 9-10 нед. не светит - вот так у нас принято 13.01.2005 17:54:21, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!