Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О ценах на контракты...

Запуталась я с этими ценами на ведение беременности... Вот 25-28 тыс рублей (контракт с роддомом)- это дорого или нет? А если у меня что-нить выяснится, понадобятся какие-нибудь анализы дополнительные, или ЭКГ почаще делать, то за это платить дополнительно придется?
С одной стороны, жаба душит, а с другой - ужасно не хочу опять по часу сидеть в очереди в ЖК:(((((((((((
Или, может, за каждый анализ платить отдельно? Ну, и за каждый визит к гинекологу?...... А?........
Там ведь еще и роды надо оплачивать - еще столько же...
13.01.2005 12:25:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
что входит - у всех по-разному. Мне контракт на ведение в 12500 обошелся (вся поликлиника, все анализы на 6 мес.) - но это не в роддоме, просто у хорошего врача. 13.01.2005 15:05:27, Dash
Есть клиника на новом арбате, о которой я слышала множество положительных отзывов. Там все обследования включены, отношение человеческое, да и врачи профессионалы своего дела. Так что если есть возможность, то я всем рекомендую туда. 13.01.2005 13:14:33, Изнанка жизни
в 4 цена 30 тыс 13.01.2005 13:04:06, Лялечка
Да? А это ты про ведение или про беременность?
А ты велась там? А у кого, эсли не секрет?
Я вот думаю там повестись, тем более что первого зайца там рожала, хоть знакомо все более-менее....
А мы спрашивали до НГ, сказали, чтос 12-ой стоит 25.. кажыцца..:)))
13.01.2005 18:55:39, Arabeska
Brusnichka
А ты в 4 рожала? Если не секрет, пришли пожалуйста на подниковое мыло у кого, и как впечатления. Может и про других врачей чего-то слышала. Заранее спасибо. 13.01.2005 13:46:12, Brusnichka
Брусничка, а ты мое письмо получила последнее? 13.01.2005 14:05:27, Аник (34)
Brusnichka
Да, получила, извини, что не ответила - у меня просто завтра поход к врачу, чего-то я разволновалась сильно, да и поведение детеныша за последние несколько дней развело тараканов в моей голове. Скинь пожалуйста телефон, пасиб заранее. Я завтра постараюсь после похода отписать:-))) 13.01.2005 14:32:09, Brusnichka
А за кулачками? Без них не ходи. Я завтра тоже к врачу. Телефон лови почтой. 13.01.2005 14:44:33, Аник (34)
Brusnichka
Пасиб, все получила. Пошла за кулачками:-)))) 13.01.2005 14:51:17, Brusnichka
25-28 - цена стандартная, входит все необходимое при НОРМАЛЬНОМ течении беременности, если что-то там нужно дополнительно, часто приходится доплачивать. А роды в Москва сейчас стоят примерно 35 тыс руб. Если роддом в подмосковье - Люберцы, Видное - то опять же примерно28 тыс руб (1000 зеленых) 13.01.2005 12:34:18, Алена-рыжая и Мишутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!