Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(29)

Я вернулась из поликлиники!

Тут нет никого из Отрадного? А тоя только что из поликлиники. Сдавала кровь общую. Устроила там скандал. Наоралась до того, что когда кровь начали из пальца брать, она разбрызгалась по всему столу. Во я дала... не могу терпеть хамство и несправедливость. И ещё я считаю что ж/к должна быть отдельным учреждением. а не придатком к районной поликлинике, где каждый...мужик может тебе сказать: "Конечно вас не пропустишь без очереди! Вы сами влезете!" и т.п. Уф! ну я уже бодра и весела. Выплеск эмоций произошел. может оно и к лучшему!
13.01.2005 10:55:32,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна
Молодца, что нервы разгрузила! Мне вот робость мешает:(
Хотя научилась уже в транспорте просить уступить мне место. Так сегодня мужик не уступил - я ему: вы мне не уступите место? - а он: НЕТ. Зато соседний уступил:-)
14.01.2005 00:24:15, Льняна
Ласка М (30)
Бедная Зайка! Но хорошо, что ты уже успокоилась!
А я сегодня за больничным ходила, так меня тетка одна не хотела по очереди пропускать! Так пришлось мне администратора звать.
13.01.2005 22:31:25, Ласка М (30)
Вот поэтому я предпочитаю обслуживаться в платном центре, где с тебя пылинки сдувают и носятся с тобой (Садовой центр). С меня хватило хамства еще в первую беременность. А тут с подругой ездила в ЖК, так мы до врача еще не дошли, нас обхамили прям в гардеробе - ну как такое терпеть? 13.01.2005 18:06:51, Марийка1
Вот и я тоже поэтому пошла в платный, и тоже в Садовой, рада безумно, что туда попала. Спасибо родной конфе :) 13.01.2005 20:08:41, Lullaby
Brusnichka
Относись спокойнее. А у тебя беременные без очереди? Просто я с самого начала приезжаю, когда поликлинника еще закрыта и очередь занимаю. За 1-1,5 обычно прохожу (ТТТ). 13.01.2005 14:05:34, Brusnichka
zaika(29)
У нас русским по белому написано: Беременные без очереди с 9.30 до 10.00. Прихожу к 9.30 и тут такое... "Давайте через одного" "Давайте в общей очереди" "Много вас тут таких". Я со своим пузом-арбузом уже не могу себе позволить ждать 1-1,5 часа. Я 10 мин с трудом высиживаю-выстаиваю. 13.01.2005 15:06:25, zaika(29)
грустно ( но ты молодец, не дала себя в обиду!!! 13.01.2005 13:00:06, *Юльчик*
Класс! А я так не могу 13.01.2005 12:58:34, Лялечка
Зайка, прочитала твой топик - ужас! хотя, знаешь, хамство не от ЖК, а в целом от нашего общества. Я наблюдаюсь на Енисейской (это отдельный центр, ЦПСиР №3), там тоже тако-о-о-о-е бывает, бррррр!
так что держись, а всплеск эмоций м.б. даже полезен ))
13.01.2005 12:00:11, Zaja (23-я)
zaika(29)
А...ну про енисейскую я ж в самом начале бер была в ужасе после одного разговора по тел с регистраторшей. Мне вообще сказали, что меня не примут даже платно, потому что у меня прописка московская (вот ужас то!!!) Вот если б я была иногородняя - тогда да! 13.01.2005 12:03:12, zaika(29)
странно... а мне кажутся там все такими милыми. Даже кровь из вены у меня без записи брали, когда я попросила, потому что с ребенком лишний раз сидеть некогда. 13.01.2005 14:13:13, ливень
zaika(29)
Ну здесь же так ..на кого нарвешься. 13.01.2005 15:06:43, zaika(29)
Веста
Зайка, хамство сейчас всюду:( сегодня утром на работе это обсуждали. а к беременным особенно "трепетное" отношение наблюдается:( 13.01.2005 11:09:33, Веста
zaika(29)
Я так разволновалась,что когда мне место попытались уступить, то сказала, что я уже ни сидеть, ни стоять...только лежать могу и то не всегда. :))) А ведь это правда!!! 13.01.2005 11:12:54, zaika(29)
Веста
что тут скажешь?:( нам нужно пожелать себе только выдержки и спокойствия, хотя это очень трудно - сохранить спокойствие в такой ситуации. хамы так и отсанутся хамами, и наши обиды и волнения никак на них не повлияют, к сожалению. они еще и подпитываются нашими эмоциями.
так что, Заюшка, выплеснула свой негатив и пусть он там останется, в той очереди, с тем "мужчиной", кот. тебе такие "приятные" слова сказал. А ты лучше улыбнись и спой песенку своей ляле:)
13.01.2005 11:36:50, Веста
zaika(29)
Я уже улыбаюсь. Я наверное злая очень, но я вспоминаю, как я ему: "А мужчины, если таковые есть могли бы быть поуважительнее к женщинам, особенно рожающим детей!" А потом и вовсе: "Вот такие уроды воспитывают потом таких же сыновей. Поэтому мы никогда не вырвемся из замкнутого круга!" Нехорошая я, да? 13.01.2005 11:42:05, zaika(29)
Ласка М (30)
Да, нет, как раз другие нехорошие! Одно жалко, что таким баранам хоть кол на голове теши, говорить можно сколько угодно, только нервы свои тратить. 13.01.2005 22:32:55, Ласка М (30)
Хорошая! Нечего, может хоть что-то в голове тумкнет, и человек хоть чуть-чуть задумается! Ибо все сказанное абсолютно справедливо. 13.01.2005 12:27:12, Амдерминец
Веста
зато справедливая:)))
в самом деле, ведь таких уродов родители воспитывают.
13.01.2005 11:44:16, Веста
zaika(29)
Спасибо за поддержку! :))) 13.01.2005 11:46:00, zaika(29)
Веста
как говорится, всегда:) 13.01.2005 11:50:15, Веста
Да уж... ну и мужики у нас пошли, все-таки. Фу, противно даже думать... Я в поликлинике только раз сдавала общую кровь (одного раза мне вполне хватило), так сидела себе смирно в общей очереди около часа, ибо поняла, что попытка пройти без очереди чревата тем, что меня скорее разорвут на куски, чем пропустят. Скандалить и орать я не умею, а если орут на меня, то меня это очень травмирует, поэтому предпочитаю скромно отсиживаться. Но завидую тем, кто может поставить на место хамов!
13.01.2005 11:00:22, Амдерминец
Это не мужики. Это народ. Я бы даже сказал - быдло. Особенно неуступление места беременной в метро это вообще для меня как каннибализм.

А поставить на место хамов очень тяжело.... Ведь хамство предполагает безнаказанность!!! Иначе это уже не хамство, а другое.
13.01.2005 11:09:10, Толик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!