Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет девчонки. Может меня еще здесь кт

Привет девчонки. Может меня еще здесь кто-нибудь помнит. После ухода в декрет заходила только один раз. Вот сегодня совсем нечего делать все надоело думаю дай попробую навестиь старых знакомых, а тут столько новеньких. У нас уже сороковая неделя, срок родов в пятницу, если не станем мамонтом. Уж очень хочетсся родить и увидеться со своей малышкой. Чуть не забыла: поздравляю всех родивших и ополосатившихся со свершившимися событиями и наступившими праздниками:)
12.01.2005 14:46:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Мы помним:-))) Тебя Тоже с прошедшими праздниками! Ну и кулачки на пятницу! 12.01.2005 18:59:36, Brusnichka
Привет! :) тебе совсем чуть-чуть осталось до встречи с мелким :) так здорово!
Кулачки за тебя держу, пусть все будет хорошо! и лёгких родов тебе!!!
12.01.2005 18:48:38, *Юльчик*
Ласка М (30)
Приветик! Конечно, помним тебя!
Будем держать кулачки!
12.01.2005 18:33:22, Ласка М (30)
Irochka(29)
Помним, помним! Так что, на пятницу кулачки зажимать? 12.01.2005 15:30:33, Irochka(29)
Прошу кулачков на ближайшую неделю. Может быть начнется... 12.01.2005 16:00:25, ManyaT
eClaire (31)
Привет! Вы уже совсем большие, можно начинать держать кулачки! За поздравления спасибо, вас тоже с праздниками и легких родов! 12.01.2005 14:59:50, eClaire (31)
Помним помним! Тебя тоже со всеми праздниками! У меня щас одна мечта, чтоб время побыстрее пролетело до ПДР. Родить хочу. Надоело быть беременной. Хотя меня могут в больницу раньше упечь.... 12.01.2005 14:50:56, Natik (36-ая, ох мама дорогая. :)))
Тебе когда ПДР поставили? У меня сегодня первый ПДР по интернетовскому календарю. Признаков никаких. Пробка не отходила (или я это пропустила). Пузо уже на нос лезет. Похожа на слона, а главное сегодня померила свои любимые сапоги на высоченных каблуках и они на мне не сошлись. Я в расстройстве((( 12.01.2005 15:00:47, ManyaT
ПДР по месячным - 5 февраля, по УЗИ, 6 февраля. Пузо у меня наоборот маленькое, вот врачиха и паникует, что что-то не так....Типа мы маленькие и так далее.....Уже почти 37 недель, но признаков никаких. Ни тренировачных ...Ничего. 12.01.2005 15:12:18, Natik (36-ая, ох мама дорогая. :)))
Мне всю беременность грозили крупным ребенком, а на УЗИ в 37 недель сказали что не такие уже мы и крупные всего 2900, я прям даже расстроилась. Думала слоника рожу, а оказывается нет))). А тренировочных у менятоже нет или я их не замечаю. Раньше живот постоянно в тонусе пребывал, а теперь иногда бывают болезненные ощущения, т.е. спину тянет как раньше при месячных - может это и есть тренировочные, но поскорее бы уже настоящие схватки... 12.01.2005 15:58:42, ManyaT
А мне наоборот всю беременность пугают дистрофиком....Достали.... 12.01.2005 16:04:38, Natik (36-ая, ох мама дорогая. :)))
Не обращай внимание. Все вокруг злые и противные, я имею в виду не беременных посторонних и врачей. Все будет хорошо. 12.01.2005 16:18:09, ManyaT

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!