Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загадка.

Почему днем спится намного лучше чем ночью?? Ночью не могу заснуть. а утром мужа на работу провожу и отрубаюсь. :)))) Сплю до 2-3 часов как минимум. или даже дольше. Парадокс. :)))))
12.01.2005 14:38:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Та же ерунда:)) 13.01.2005 01:56:26, Василиса Премудрая (33)
Если очень хочется изменить режим, попробуй не засыпать утром - вечером в девять, а то и раньше заснешь. У меня такая же ерунда, иногда не могу заснуть до часу-двух, но т.к. утром дочка мне заснуть не дает, то вечером в восемь отрубаюсь. Отосплюсь двенадцать часов, и в следующуя ночь опять не сплю:( 12.01.2005 21:29:58, ЯбеременнаЯ 37-я с сего дня:)
Ласка М (30)
Я тоже заметила, что лучше спится, когда уже рассвело. Не знаю, почему... Наверное, попробую сегодня оставить ночник включенным или свечу. 12.01.2005 18:34:47, Ласка М (30)
Аналогично! Может мужа пораньше на работу выставлять, часиков в пять утра :-)) 12.01.2005 16:12:11, Амдерминец
Приветик. У меня то же самое, только поспать удается до 10-11ч. Потом каждый день звонит моя мама из Каширы и интересуется не заболело ли у меня что нибудь. Я очень жалею что многие знают срок родов. Надо было говорить что в феврале рожаю а то уже достали:)))) 12.01.2005 14:56:34, ManyaT
eClaire (31)
У меня все сдвинулось после НГ ночи, как легли спать в 3 часа, так до сих пор режим обратно не наладился. А мне-то в розовых мечтах хотелось последние 2-3 мес. ложится пораньше, чтобы и ребеночек привыкал (вдруг это влияет?) и был не совой, как старший. Ага, счас. :) 12.01.2005 14:55:33, eClaire (31)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!