Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сумка в РД и приданное

Девочки помагайте!
я тут обнаружила, что в мое отсутствие сисадмин чего-то делал с моим компом, в результате все-все заготовленные мною ссылки пропали!
и ещё меня тут осенило, что уже 36-я неделька идет и я скоро родить могу, а ни чего совершенно не готово!!!
я в панике, совершенно не понимаю с чего начинать!!!
Поделитесь пожалуйста списками, ссылками, опытом :)))
HELP!!!
12.01.2005 12:07:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anilda

сайт со списком самого необходимого приданого для ребенка и т. д.
http://pregnancy.h1.ru/pregnancy/pregnancy.htm
12.01.2005 12:52:39, Anilda
Brusnichka
Интересно, есть ли люди, берущие с собой средство для мытья посуды, фен и кипятильник? :-))) 12.01.2005 12:59:07, Brusnichka
Фен, я так полагаю, надо взять. У меня короткая стрижка и без фена после мытья головы не обойтись. Не думаю, что даже в продвинутых платных палатах, как в гостиничных номерах, фены уже имеются. А кипятильник - это уже как-то неактуально. Тогда уж лучше чайничек электрический взять, литровый, например.
Ну а средство для мытья посуды - это действительно для продвинутых. Может еще тряпку для мытья полов прихватить?
12.01.2005 13:40:39, Амдерминец
zaika(29)
Ср-во для мытья посуды - это для помешаных на чистоте. У меня мама такая. Я думаю она б и пылесос прихватила, если б разрешили. 12.01.2005 13:44:51, zaika(29)
а чего ты смеёшься? :)
я думаю на выписке чтобы быть красивой надо голову помыть, тут точно фен пригодится, а про кипятильник... скорее чайник, чайку горяченького захочется попить, это точно.
я недавно шампунь покупала, а там акция была и мне вручили фен карманный :))) думаю как раз с собой возьму :)
12.01.2005 13:34:21, *Юльчик*
Brusnichka
Про чайник согласна, а вот фен... Ну не знаю, конечно, но мне почему-то кажется, что мне явно не до фена будет там, хотя красивой всегда хочется быть. 12.01.2005 14:17:23, Brusnichka
zaika(29)
На выписку тем у кого стрижки требующие укладки (типа меня) оч-чень нужен. 12.01.2005 14:25:49, zaika(29)
zaika(29)
Фен и кипятильник многие берут. Я брала. 12.01.2005 13:01:48, zaika(29)
Brusnichka
Про фен не думала, а вот кипятильник хотела взять, а подруги говорят, что он там не нужен. Тебе реально пригодилось? 12.01.2005 13:20:53, Brusnichka
Nessie
мне - да! раз пять в день!
12.01.2005 13:32:57, Nessie
zaika(29)
Я 7 лет назад рожала в Областной больнице г. Смоленска. Как думаешь? Пригодился. Там душа не было воду для подмывания грели в баночке пол-литровой, сыпали туда марганцовку и ходили мыться в общий туалет через весь этаж. Да и чайника не было. Кипятили воду в другой пол-литровой баночке и заваривали чай с молоком (для лактации) и пили. Без кипятильника было тяжело. Приходилось одалживать у соседей, а не все с радостью отдавали. Иногда на палату (5 чел) один кипятильник был. Сейчас не знаю.Надо про конкретный роддом узнавать. 12.01.2005 13:28:27, zaika(29)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!