Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irochka(29)

ЭХ, НЕ БЫТЬ МНЕ МАМОНТОМ!

Вчера ездила на консультацию к флебологу по поводу своего полового (и не только) варикоза, приговор-показано кесарево сечение! Как же не хочется мне кесариться, но врач убеждает, что лучше не рисковать и провести плановую операцию. Это мнение уже второго специалиста, так что буду настраиваться на кесарево:((( Выписали колготы более сильной компресии,ощущение супер-ножкам так легко(да и в "причинном" месте отёк спал). В запасе у меня два месяца, так что может ещё что-то изменится в лучшую сторону? Сейчас буду искать и изучать информацию про кесарево сечение. Вот, выговорилась! Хнык,хнык...
12.01.2005 10:09:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamajenny и Максимка (2,5 месяца)
У меня было 2 кесаревых - ничего страшного! Удачи, выше нос! 12.01.2005 18:18:14, mamajenny и Максимка (2,5 месяца)
zaika(29)
Уф! Ну ничего! Здоровье дороже. А колготы где покупаешь?
Кесарево в ЦКБ хорошо (по-моему делают) Хотя я не специалист. Не расстраивайся. Со мной в палате 4 девочки после кесарево лежали и только я одна с обычными родами. У них все нормально без осложнений. Тем более сейчас кесарят не под общим наркозом и ты все равно детку свою сразу увидишь.
12.01.2005 13:07:49, zaika(29)
Irochka(29)
Колготки покупаю в флебологическом центре, они дорогие, но действительно с лечебным эффектом, если понадобится(не дай бог), то скажу куда ехать. 12.01.2005 15:18:12, Irochka(29)
Brusnichka
Да, жаль. Но все-таки 2 месяца впереди. Может тебе станет лучше? 12.01.2005 13:01:09, Brusnichka
Irochka(29)
Хотелось бы... 12.01.2005 15:19:13, Irochka(29)
расстроила ты меня ((( ну наверно надо довериться врачам, действительно вены могут ну очень сильно раздуться во время родов, потом по-любому без операции ни как ((( а ты дочь сама рожала?
чего там твой муж, ты его уже отправила на соревнование? (или я уже все пропустила?)
12.01.2005 11:52:18, *ЮЛЬЧИК*
Irochka(29)
Дочку рожала сама, но у меня тогда не было варикоза, а сейчас попадаю в группу риска не из-за раздутых вен, а есть угроза тромбоэмболии:( А это значит, что можно рожать самой, но есть угроза моей жизни- при тромбоэмболии смерть мгновенная, так что это как лотерея: повезёт-не повезёт.Рисковать нет смысла. А мужа ещё не отправила, поедет в конце января:) 12.01.2005 15:25:32, Irochka(29)
А вы спросите - мы расскажем ;) Оно конечно не сахар, но я так очень рада, что Дася не рожался сам. Оговорюсь - у меня было экстренное, и проблемы другие. А с ребенком и вовсе никаких 12.01.2005 11:47:55, oh3harriette
Irochka(29)
Спасибо, но я пока не осознала это, поэтому вопросов нет, как только созрею, то обязательно спрошу! 12.01.2005 15:27:53, Irochka(29)
Я, например, совершенно спокойно к этому отношусь. Для меня Р. после К. - это экзотика. Что врачи скажут, то и буду делать, лишь бы ребенку было хорошо. Страшно то, чего не знаешь. Я вот жутко боюсь эпидуралки, если К. - то только общий наркоз 12.01.2005 16:05:08, oh3harriette
Irochka(29)
А я наоборот, хочу напроситься на эпидуралку, но ещё не решила точно... В голове такая каша... 12.01.2005 19:12:46, Irochka(29)
я очень боюсь осложнений, вдруг не туда что-то вколят, вдруг наркоз не возьмется. А грамотный общий у меня совершено не оставил нареканий, заснула и проснулась, только и всего 12.01.2005 19:24:13, oh3harriette

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!