Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(29)

решили ехать за покупками!

Сегодня муж с ужасом осознал, что у меня уже 30-ая неделя? а у нас даже пеленки нет не говоря уж о других вещах, и решительно заявил, что в субботу едем за покупками для ляльки. Собрались в Мазекею, что в Меге (Химки). Я вспомнила, что там по дороге "Кораблик" есть ещё. Там был кто-нить? Стоит туда заезжать. Просто мы с Никитой поедем. Да и я ещё тот ходок...устаю быстро. Вот я и думаю тратить время на него или лучше ещё куда-нить махануть?
11.01.2005 23:27:17,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sampo (26)
Про Кораблик в Лиге - это ко мне. Я там пару раз в неделю бываю. Заехать стоит, там много чего есть. Авент недорогой, пеленки, ползунки отечественные, импортные тоже есть. Конверты, одеяла и т.п. Матси тоже стоит, и колыбельки есть. С большим ребенком там тоже нет проблем - мой начинает исследовать огромный игрушечный отдел и нисколько не мешает. И еще - там мало народу и много места.
В Меге (Химки) чтоб зайти в Мазекею, лучше сразу парковаться со стороны ОБИ и там же заходить.
12.01.2005 12:40:47, Sampo (26)
zaika(29)
Спасибо, это ценная информация! MutsY какого цвета видела? Если помнишь? 12.01.2005 13:11:25, zaika(29)
Sampo (26)
Там несколько разных стояло. Но вы же не сегодня едете? Я там сегодня буду, могу посмотреть. 12.01.2005 13:19:21, Sampo (26)
zaika(29)
Мы в субботу едем (собираемся ехать). Вынеси вверху топиком, как съездишь, что там вообще и про колыбельки посмотри, если не трудно! )) 12.01.2005 13:25:00, zaika(29)
Sampo (26)
Ok, завтра утром. 12.01.2005 13:42:33, Sampo (26)
Мне в Кораблике кое-что понравилось! Мы там конверт теплый очень симпатичный купили, отечественный, в нем еще шерстяная вставка для холодов, и на выписку подойдет, и до весны нам его хватит для прогулок, стоит около 2000. Отпал вопрос с меховым! А вообще там всякие наши ползуночки, чепчики и т.д. и т.п. Коляски Mutsi есть, можно посмотреть. Ну и всякая-всякая всячина. Я бы заехала, мне кажется, в одной Мазекее все купить невозможно. 12.01.2005 12:11:30, Амдерминец
zaika(29)
Конечно не все в MC! ))) Просто на выписку я хотела там все купить. А в Кораблик думала как раз про более простые вещи и про коляску-кроватку. 12.01.2005 13:12:40, zaika(29)
Strawberry
Мы были в кораблике. Вещички очень приличные, цены приятные. Единственно - не очень большой ассортимент. Но для первой покупки - совсем не плохо 12.01.2005 10:58:03, Strawberry
Irochka(29)
Удачных тебе покупок! Посмотри, пожалуйста, скока стоят ползунки, кот. 3 шт. в одной упаковке, я ближе к субботе тебе напомню про них( если моя тоже беременная память меня не подведёт) 12.01.2005 10:16:05, Irochka(29)
1310 рублей. 12.01.2005 11:06:36, Колокольчик-Ло
Irochka(29)
Спасибки:) 12.01.2005 15:15:30, Irochka(29)
Я была в МС в Меге неделю назад примерно. Мне не очень понравилось-очень долго идти, через всю Мегу, да и выбор не очень большой. Лучше на Ленинском, там и выбор гораздо больше и других детских магазинов радом несколько. Хотя это и друглй конец Москвы, но по времени - то же самое, что через всю Мегу шагать, а результат лучше. Но это субъективно. 12.01.2005 02:19:38, Василиса Премудрая (33)
Verochka и малыши
Удачных покупок!!! Мне в Mothercare вообще нравится отовариваться.Мы там старшему много всего покупали и покупаем. А малышу на выписку этот комбез покупали:
http://www.mothercare.ru/?id=46&id1=628
А еще вот эти ползунки носим, очень радует. Удобно одевать:
http://www.mothercare.ru/?id=47&id1=429
12.01.2005 01:42:21, Verochka и малыши
а я хочу за пеленками и всякими ползунками, из которых быстро вырастают, в БанануМаму своего затащить. Далеко, но дешево. :) 11.01.2005 23:43:23, ellie
zaika(29)
А там что продают? В смысле чье производство? 11.01.2005 23:46:36, zaika(29)
Нашенские там ползуны, польского немного и хорошие бодики "на запах" французские. Пеленки неплохие были дешевые. С Мазой конечно не сравнить, но именно дешевого бельишка можно без проблем купить. Вязаные вещи самых разных производителей. Но с Бананой как повезет - бывает что хорошее нароешь, а бывает и взять нечего.
А в Кораблике дешевый Авент и вообще вещи неплохие и недорогие, говорят.
12.01.2005 07:55:39, Колокольчик-Ло
Честно, не знаю, я там не была, наслушалась рассказов, вот ссылка еще. Но я хочу там закупить всякие пеленки, боди, ползунки, кот. быстро кончаются, может белье еще постельное, а всякие красивые верхние вещи тоже буду в МС покупать. 11.01.2005 23:58:37, ellie
Dash
в МС, говоришь... Удачных покупок! А меня там жаба так душить начинает, аж жуть. Даже распродажа у них не то чтобы распродажная (я в Меге в Теплом стане на той неделе была). Вот только плед мне нужен хб, не посмотришь, пожалуйста, сколько стоит большой (который "в кроватку" называется)? шпасиб!
про кораблик не знаю, ни разу не была.
11.01.2005 23:39:59, Dash
zaika(29)
Это типа такой плед? (ссылка) Если беременный склероз не сработает, то скажу. Не постесняйся, напомни мне ближе к субботе. Я там буду покупать бодики-комбезики на выписку (немного), постельное (может быть)и теплый комбез посмотрю. 11.01.2005 23:46:09, zaika(29)
Dash
оно!!! ух ты, там по размерам, казывается, вообще выбор большой (в принципе)! я только 2 варианта видела, "маленький" и "большой". У моей сейчас есть икейный, практически точная копия МС-шного (только стоил он раза в 3 дешевле), но в икее сейчас ничего подобного хб нет :( а ей он уже маловат (он где-то 100 на 100), хотела тоже для мелочи забрать. Но надо ж новый купить, любимый ведь ребенкин! :) попробую не забыть напомнить :) спасибо! 12.01.2005 00:38:51, Dash
Даш, по-моему, такие пледики есть в Ашане. По крайней мере, выглядят они очень похоже, но про размеры не знаю. Можно там посмотреть. Цены, думаю, намного меньше, чем в МС. 12.01.2005 09:48:35, Irrochka
Dash
спасиб! посмотрю обязательно! теперь и сама припоминаю, кажется... но что-то мне кажется, опять же, маленькие они что ли были.... спасиб за наводку, я туда все равно езжу периодически, гляну. 12.01.2005 14:59:00, Dash

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!