Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Одежка для несильно беременных...

Девочки, совет нужен. Прошлась седня по магазам (Мазекеа, Кенгуру) и взгруснула...
Ну ничего нет на несильно пока беременную деушку...
Дело в том что пуз в обычную одежку уже с трудом помещается, но афишировать я пока категорически не хочу.

Необходимо купить пару брючек или джинсиков - Стильных (работа диктует условия). Если у кого есть идеи - буду ооочень благодарна
11.01.2005 18:02:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
musja(17)
я купила вельветовые штаники в магазине на Ленинградском шоссе (Наша мама). Выглядят как обычные брюки, только с двух сторон молнии (внутри пуговки и резинка). Сам материал растягивается, что очень приятно. Но но мне все штаны сползают, и я придумала - пришила резинку широкую на спине и перетягиваю ее через плечо и на пузе застегиваю на маленькую пуговку. Так не спадают. Но все верхняя одежда только на выпуск. Но по мне удобнее вскоре будет комбез - точно не спадет. В Свит маме тоже хорошая одежка, можно выбрать по желанию. 11.01.2005 21:25:02, musja(17)
КошМарочка
А на Ленинградке это где? В каком месте??? 11.01.2005 21:53:50, КошМарочка
Катюня
А почему вы все так боитесь, что узнают что вы беременны? Боитесь, что сглазят, да? 11.01.2005 19:00:08, Катюня
КошМарочка
Да не хочу чтобы народ об этом знал раньше времени... Эт я хочу сама решить кому и когда говорить... 11.01.2005 19:03:08, КошМарочка
Катюня
А мне кажется у меня на работе все знают, но деликатно молчат. Даже не намекают.)) 11.01.2005 19:11:31, Катюня
КошМарочка
а мои еще точно не знают.... ;-) Хотя ? 11.01.2005 19:23:50, КошМарочка
в Кенгуру есть отличная фирма Christoff - у них джинсы и юбки без вставок всяких трикотажных и боковых, зато все резиновые, очень удобно! Выглядят, как обычные, особенно на малом сроке. Правда у меня джинсы уже вниз сползают без конца :) 11.01.2005 18:48:56, ellie
КошМарочка
Ээээ, это самые обыкновенные джинсы? Я просто в основе смотрела вельвет, может потому и пропустила... 11.01.2005 19:03:56, КошМарочка
ну я бы сказала, стрейчевые штаны синего и черного цветов под джинсу, с кармашками разными и все такое - никто не догадается :) а юбку я купила вельвет черный, тоже спереди застежка, как на обычной, а сзади резинка и сама вся тянется. мне очень удобно. 11.01.2005 19:29:19, ellie
КошМарочка
Спасибо, посмотрю на их товар повнимательнее...
А ты в каком именно магазе смотрела?
11.01.2005 20:06:58, КошМарочка
на Проспекте Мира и на Красной Пресне 11.01.2005 21:26:58, ellie
КошМарочка
спасибо... завтра в районе Проспекта Мира буду ... 11.01.2005 21:54:10, КошМарочка
Алиса (
Брючки из СвитМамы с боковыми вставками не нравятся? Меня в них ни одна душа не вычислила на работе))) 11.01.2005 18:17:52, Алиса (
КошМарочка
В Свит Маме еще не была... это следующий пункт ;-)))
Практически все что померила в Кенгуру делает меня - ну ооочень беременной ;-)))
Одни брячки которые понравились и ничего не демонстрировали - просто не сели ;-(
11.01.2005 18:40:49, КошМарочка
Раньше в Мазе были брючки с трикотажными небольшими вставочками по бокам... и в Свитмаме такие были. Можно просто брюки на размер побольше купить или тянущиеся (бывают такие из материала с большим содержанием лайкры), они тебе и после родов пригодятся. 11.01.2005 18:06:05, Колокольчик-Ло

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!