Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М (30)

Пангея-Центр

Только что звонила на курсы "Пангея-Центр". Скоро (в конце этой недели или в начале следующей) там начинает заниматься новая группа, хочу пойти на первое пробное (бемплатное) занятие. Будет гимнастика, покажут фильм (интересно, такой же ужасный, как показывали Амдерминцу?), и прочитают лекцию.
Кто-нибудь хочет присоединиться? Это на Преображенке.
А подробности - по ссылке
11.01.2005 17:11:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в первую беременность к ним ходила:)
только, вроде и Акимова и Гончаренко оттуда ушли....
11.01.2005 20:46:55, Tigra_Natasha
Каштанка
Да ты шо!!!! И я к ним ходила в своё время! И роды у нас должна была Света Акимова принмать, но не успела и мой муж сам трудился:)) Вот это тесен мир. Теперь у них слбюсивенный центр "Волшебный ребенок", а в Пангее инструктором девчорнка сейчас работает, которая после нас на курсы ходила, так что менябы мало впечатлили теперь поход в Пангею - в том смысле, что я думаю, что знания и умения у нас почти одинаковые:) 12.01.2005 11:17:49, Каштанка
Strawberry
Я с понедельника в школу для пап и мам :) 11.01.2005 17:48:23, Strawberry
Фильм был не ужасный, просто натуралистичный и непрофессиональный (т.е. любительской камерой засняты обычные роды). Без прикрас - вот в этом весь и ужас. Но расскажи потом, что вам покажут! А вообще я так поняла, что они везде любят попугать нашего брата! 11.01.2005 17:42:13, Амдерминец
Jliana(21+)
А я живу недалеко и хожу туда к врачам:))
А на курсы буду ездить "к черту на кулички" , на проспект Вернадскокго:))
11.01.2005 17:29:27, Jliana(21+)
КошМарочка
а на Вернадского куда??? Не в Волшебного ребенка? 11.01.2005 18:03:38, КошМарочка
Jliana(25+)
Туда-туда:)) 11.01.2005 21:58:19, Jliana(25+)
КошМарочка
а почему туда? Я вот начинаю думать куда идти, а это во всяком случае рядом... 11.01.2005 22:25:30, КошМарочка
Jliana(25+)
Ну, хотя бы потому, что я там уже была, в смысле посещала эти курсы три года назад, меня там понравилось, хочу пойти к тому же человеку, Свете Акимовой, с ней собственно и рожала.Зачем мне искать что то другое если мне понравилось В "Волшебном ребенке"
11.01.2005 23:00:48, Jliana(25+)
КошМарочка
Ясно, ясно ...
Ты с ней где рожала? В рд или дома?
12.01.2005 10:04:46, КошМарочка
Jliana(25+)
Дома:)) 12.01.2005 14:31:46, Jliana(25+)
Ласка М (30)
А чем тебя их курсы не устроили - если не секрет? 11.01.2005 17:36:16, Ласка М (30)
Jliana(25+)
Я там была только на пробном занятии три года назад. И я ореинтировалась на конкретного человека о котором читала очень много хороших отзывов. А к тому времени она ушла из Пангеи и создала свой центр "Волшебный ребенок", И, три года назад когда я первый раз выбирала курсы, мы жили в другом месте, и что в Пангею, что в Волшебный ребенок мне было одинаково добираться.Да и отмасфера в Ребенке мне больше понравилась, да и тем человеком о котором читала я не разочаровалась.:)) 11.01.2005 22:08:08, Jliana(25+)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!