Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М (30)

Одежда на большой срок

Посоветуйте, плиз, удобную одежду на большие сроки и, соответственно, большие пузики. А то мне резиновые джинсы уже как-то поджимать стали, малышке не нравится.
Наверное, идеальный вариант - сарафан? Но ведь холодно... А комбинезон одевать-снимать замучаешься. Или нормально?
Спасбо всем за внимание.
11.01.2005 17:06:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Шерстяные штаны с резинкой сзади (без всяких вставок). По мере роста пузика она регулируется. 12.01.2005 13:13:05, Brusnichka
Сказочница(33)
у меня одни единственные вельветовые штаны с вельветовым же пузом. Пузо специально скроено так, что туда все помещается, несмотря на мой большой живот. И ничего резинового из под свитера не торчит. Очень удобно. Регулируется резинкой на спине 11.01.2005 20:35:42, Сказочница(33)
Я в комбезе почти безвылазно - тащусь просто-))) Во-первых, мне для эксперимента удобно - ничего не мешает, во-вторых, я даже пояс пока перестала носить, потому что сам комбез классно пузо держит!
Вобщем, очень рекомендую-)
11.01.2005 19:38:33, т-змейка(30)
zaika(29)
Пузико у меня оч-чень болшое и штаны с бо-ольшим пузом. Одни для дома и одни для улицы. Все остальное уже не налезает. Штаны покупала в Мазекее. 11.01.2005 18:31:50, zaika(29)
не знаю как другие, а я как влезла в комбез, так5 из него и не вылезаю. сепер удобно и комфортно. 11.01.2005 18:23:51, Natik (36-ая, ох мама дорогая. :)))
Я вот в таких штанах с 10 недель и до самых родов отходила (я на фотке их с пуза спутила немного, а обычно нормально одевались). А вообще самый оптимальный вариант на таком сроке - штаны с трикотажным пузом, только нужно из тянущейся ткани какой-нибудь выбирать, тогда они и сидеть лучше будут и удобнее в них. 11.01.2005 18:11:51, Колокольчик-Ло
Verochka и малыши
Брюки со вставкой элластичной спереди очень удобно. Они плотные и теплые бывают. Я в таких до конца проходила. Очень понравилось. 11.01.2005 17:41:58, Verochka и малыши
Ласка М (30)
У меня такие есть, вельветовые с трикотажной вставкой. Но мне в них неудобно почему-то... 11.01.2005 17:46:37, Ласка М (30)
ЛЮСИК и Димусик (1 мес)
хочешь я тебе отдам сарафан?? он теплый из плотной ткани. По колено. 46 размер 11.01.2005 17:36:36, ЛЮСИК и Димусик (1 мес)
Ласка М (30)
Спасибо за предложение! И как раз мой размер. А поподробнее про сарафанцик можно - длина, цвет и материал? 11.01.2005 17:44:43, Ласка М (30)
ЛЮСИК и Димусик (1 мес)
я в материалах полный даун! расцветка: клеточки контрастом сделаны из черного, бежевого и коричневого цветов. На боках типа пояска, чтобы завязывать на спине, чтобы выделить талию)))
я на пр. Вернадского живу, но т.к. я мотаюсь обычно по городу, можем встретиться в метро
11.01.2005 17:56:34, ЛЮСИК и Димусик (1 мес)
КошМарочка
Люсик-соседка, а ты на курчы какие ходила? У нас в окрестностях есть что-нить стоящее??? 11.01.2005 18:42:25, КошМарочка
ЛЮСИК и Димусик (1 мес)
я не ходила. Знаю только семейный центр на удальцова "волшебный ребенок", но стоящее или нет - понятия не имею)) 11.01.2005 18:50:40, ЛЮСИК и Димусик (1 мес)
КошМарочка
ясно... Спасибо... ;-)))) 11.01.2005 19:08:38, КошМарочка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!