Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь делал УЗИ в МОНИИАГе?
Девочки, там кто-нибудь УЗИ делал? А то у меня дома (живем в области) с УЗИ проблема - очередь, нужно записываться,а потом отпрашиваться с работы (я работаю). Посоветуйте, пожалуйста
11.01.2005 14:56:35, Liolcha
6 комментариев
и узи делала, и рожала там. Большинство врачей - супер! сейчас, возможно, все изменилось в палатах, раньше было убого..., но бывшие монастырские стены помогают, палаты там освящал батюшка, на роды разрешают идти с крестиком.
11.01.2005 22:35:54, РисаПиса



Но вот рожать я бы там не стала - если конечно нет патологии 11.01.2005 17:18:56, Каштанка
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.