Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем приветики!

Уф, наконец-то закончились праздники!!! У меня началась 30 неделька! До родов осталось две зарплаты (я теперь все в зарплате измеряю :))) Завтра будут деать доплер, подержите за нас кулачки, плиз! Очччень переживаю. Надеюсь у врача завтра будут сломаны весы: я набрала за эти праздники даже не буду говорить сколько, а то опять страшно будет! Слушайте, у кого мальчики в пузиках сидят? Меня ТАК дубасят. Сначала было прикольно, но теперь уже не до смеха: из меня совершенно точно торчит пятка! Больно ужасно :( С дочкой такого не было. Вот такие у нас новости. Всех с прошедшими праздниками!!!
11.01.2005 14:55:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кулачки держим!!! 12.01.2005 01:54:54, Василиса Премудрая (33)
Поздравляю с 30-ником-)))
Ой, у меня тоже мальчик и тоже пинучка!!!!-)
11.01.2005 19:41:01, т-змейка(30)
zaika(29)
Мой сынуля дубасился сильно. Даже не то слово - очень сильно. Но для этого были веские причины, как выяснилось - обвитие и нехватка кислорода как следствие. Сейчас обещают девочку и шевеления какие-то вялые. Мне даже непривычно. :) 11.01.2005 18:35:00, zaika(29)
У меня уже почти отбиты печень и поджелудочная.....больно... 11.01.2005 18:26:18, Natik (36-ая, ох мама дорогая. :)))
Поздравляю с датой, кулаки держу!!! У меня мальчик - и ничего, нормально, может срок маленький пока :) Я никаких пяток и коленок разглядеть и почувствовать не могу. 11.01.2005 18:06:16, Эллочка (26)
ага, а у меня синяк уже на пузе. И хуже, когда он по внутренним органам фигачит. поздравляю с 30! Кулаки держу. 11.01.2005 17:01:19, Аник (33)
Irochka(29)
У меня в пузике мальчик сидит и тоже пятки выпячивает:) Держу за тебя кулачки! 11.01.2005 16:51:20, Irochka(29)
Сказочница(33)
у меня пацан , пару недель назад тоже начал очень ощутимо бить. Иногда заснуть не могу, пока он не успокоится))) Прошу папу , чтобы успокоил ребенка)) 11.01.2005 16:42:59, Сказочница(33)
Зайчик(25)
Держим-держим! :)) 11.01.2005 16:18:30, Зайчик(25)
Держу кулачки! А насчёт мальчиков - мой сынуля был со мной гораздро нежнее, чем девочка. Сейчас 21 неделя, а она дерётся так, что живот сантиметра на 3-4 под кулаками её выпячивается. С ужасом думаю, что же дальше будет? Может просто вторые дети так ощущаются? 11.01.2005 16:08:06, Котофеич
Подержим обязательно! все будет хорошо!!! 11.01.2005 15:42:37, Zaja (23-я)
Тебя тоже с праздниками и с новыми цифирками! Ты собираешься до конца доработать? Я теперь ужасно всех жалею, кто в декрете трудится. Сил тебе побольше и терпения!

У меня девочка пихается очень аккуратно, флегматично елозит туда-сюда, и тоже уже понятно, где попка, а где коленки или пяточки. Ужасно забавно. Только вчера вот получила удар в печень, такой, что искры из глаз, но это единственный инцидент, а так мы очень деликатные!
11.01.2005 15:41:29, Амдерминец
Ласка М (30)
Приветик! Подержим за тебя завтра кулачки, пусть все будет хорошо!
А сломанные весы - это выход. Мне кажется, что если у моего врача они еще не сломаны, то подо мной завтра точно сломаются :-)
11.01.2005 15:38:36, Ласка М (30)
Romashka
Кулачки подержу!Здорово ты систему измерения придумала :-) 11.01.2005 15:19:04, Romashka
да никак не успеваем все купить к родам :(( Так и знала, что опять ничего не успею! С дочкой такая же история была, ну вот такая я не организованная :(( Ведь заранее все расписывала что купить, а из-за этих праздников то кровать во время не привезли, то зарплату меньше дали почему-то. В общем одни расстройства :( 11.01.2005 15:35:13, Бибигон (30)
Romashka
Ты знаешь, я тоже раньше дёргалась, но всех дел никогда не переделаешь.Не переживай из-за мелочей.Главное, чтобы деточка здоровенькая была, малыш и без кроватки знает, что вы его ждёте и любите. 11.01.2005 15:52:23, Romashka
Какие уже циферки большие! :)
Кулачки держу, пусть все будет хорошо!!!
Я тоже очень много набрала за праздники, весов нету дома, так что нахожусь в приятном неведении о прибавкt, просто чувствую что много :)))
если тебе сейчас уже больно от пятки, что же будет потом? :)))
крепись, мамашка!!!
11.01.2005 15:18:11, *Юльчик*
Эх, видимо пуся большая будет как папа :)) все-таки надеюсь мне кесарево сделают на 38 недельке, а то лопну как арбуз. 11.01.2005 15:32:52, Бибигон (30)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!