Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет :)))

Девчоночки, привет!!!
ЗАбыли наверное меня? :) а я вас всех-всех помню! и очень-очень скучала без вас!
Поздравляю с Новым Годом! Желаю всем легкой беременности, легких родов и самое главное здоровеньких малышей!!! :)))
меня в декабре завалили работой по самое немогу, я поэтому тут почти не появлялась, а закончилось все больницей (((
на плановом УЗИ в 32 недели обнаружили выраженное маловодие, напугали жутко и положили в больницу, выписали только 31 декабря. Все так быстро случилось, что я даже до компа не добралась за вашими кулачками (((
Да ещё на работе куча неприятностей (((
Ну да ладно, пошла читать чего у вас тут происходит :)))
11.01.2005 13:31:47,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!
Надеюсь, напугали тебя зря? Насчет маловодия? Желаю, чтобы все было ОК!
12.01.2005 21:42:38, ЯбеременнаЯ 37-я с сего дня:)
спасибо, Машенька :)
напугали прям "по взрослому", не буду говорить чего там наговорили, взяли меня сразу после УЗИ, даже без направления из ЖК.
делали КТГ, доплер, вроде все без отклонений было, проделали курс капельницы с уколами. потом УЗИ через 10 дней, динамику смотрели, вроде ни чего страшного не увидели и домой отпустили, сказали дальше наблюдать будут, вот надо идти, а я не могу себя заставить пойти... отложила до пятницы...
12.01.2005 23:29:47, *Юльчик*
Brusnichka
А ты когда в декрет собираешься? Главное, что сейчас тебе уже лучше. Постарайся до родов без больниц обойтись. 12.01.2005 14:21:00, Brusnichka
я очень постараюсь, только от меня тут ни чего не зависит (
в декрет мне некогда :))) шучу конечно, как лялька скажет, даст поработать, поработаю, нет, значит так надо :)
12.01.2005 23:31:49, *Юльчик*
Чуча
Юльчик!!! Ура!!! А я то думаю, куды ты пропала))) Слава Богу, что появилась!
Береги себя, забей на работу, детка важнее в сто раз!!!!
Пусть у тебя все-все хорошо будет!!!!!
Думаю о тебе и жде в конфе до года)
12.01.2005 00:23:59, Чуча
спасибо, Чученька :))) 12.01.2005 12:09:01, *Юльчик*
Приветик! Смотри, больше не болей! Про работу - вообще наплевать и забыть! Лучше хорошим настроением запастись! 11.01.2005 18:10:02, Эллочка (26)
я стараюсь :) 12.01.2005 12:09:45, *Юльчик*
Irochka(29)
Ой, Юльчик, ты богатая будешь! Только вчера подумала, что ты куда-то запропастилась, а ты тут как тут:)Больше не болей, а сейчас-то всё в порядке? 11.01.2005 16:55:36, Irochka(29)
спасибо, Ирочка ))) о грустном не буду, наблюдаться надо, а я себя к врачу сходить заставить не могу... 12.01.2005 12:11:56, *Юльчик*
Ласка М (30)
Приветик, пропащая! Очень рады, что ты нашлась и снова с нами! Постарайся больше не болеть и не переживать не из-за чего! 11.01.2005 15:40:33, Ласка М (30)
я постараюсь :) как у тебя дела?
как самочувствие? смотрю циферки кругленькие и тяжеленькие!
11.01.2005 15:43:49, *Юльчик*
Ласка М (30)
Да вроде ничего все, только бессонница началась, а поскольку приходится днем досыпать, то никакие дела не делаю. Ничего не готово пока, и это беспокоит. Но сегодня взяла себя в руки и поменяла медицинский полис и позвонила на курсы, скоро пойду на проблое занятие. Теперь с чувством выполненного долга могу лечь спать :-))) 11.01.2005 17:02:49, Ласка М (30)
Приветик и с возвращением!!! постарайся не нервничать - уж по поводу работы точно! и нервы береги!!!! 11.01.2005 15:01:41, Zaja (23-я)
спасибо, Зая, я постараюсь :) 11.01.2005 15:08:39, *Юльчик*
Зайчик(25)
Приветик! Не переживай! На работе это ерунда, а не неприятности! :)) 11.01.2005 14:31:16, Зайчик(25)
спасибо, зайчик :) 11.01.2005 15:06:33, *Юльчик*
Юльчик, я про тебя часто вспоминала, так и думала, что наверно с вами что-нибудь стряслось, держала кулачки! Очень рада, что ты вернулась. Как у вас сейчас самочувствие? Как работа? Неприятности - это плохо, но это ведь сейчас совсем не главное, желаю воспринимать их как можно легче!

Я вот наконец дома обосновалась, сегодня у меня первый рабочий день в домашнем офисе!

А какой у тебя теперь срок? Тоже на подходе?
11.01.2005 13:54:54, Амдерминец(37)
У меня 36-я неделька, вот думаю дадут врачи доходить до конца или нет, надеюсь что все будет ок :)
я-то себя чувствую нормально, тяжело немного становится, но это вроде логично :)))
Сделала ты все-таки офис дома, умничка, ты не перенапрягайся только!
А я то думала, что все, наша Танечка с работы ушла, а инета дома нету...
как себя чувствуешь? ты делала ещё УЗИ?
приданным запаслась? :)
11.01.2005 15:06:01, *Юльчик*
Да, у меня тут такие уже запасы! Одежка куплена, кроватка и комодик уже стоят, постельные принадлежности тоже есть. Ванночку нам отдали. В общем, если что - не пропадем, остались только всякие мелочи. Ну и постирать-погладить. Как-то это очень легко все получилось, фактически за праздничные дни все и купили. Да, и коляску завтра привезут!

Чувствую вроде неплохо, отдохнула опять же. Мне послезавтра к врачу в роддом, там все будут делать - и УЗИ , и КТГ, и на кресле будут уже смотреть. Так что все-все про себя узнаем! Очень волнуюсь!
11.01.2005 15:30:25, Амдерминец
ааа, я твои фотки посмотрела с блестящим пузом!!! Здорово :))))))
послезавтра это 13-го что-ли?
я за тебя кулачки буду держать, чтобы все было хорошо!!!
молодцы, что приданным запаслись, теперь перестирывай и переглаживай все, так время пролетит незаметно!
11.01.2005 15:38:57, *Юльчик*
Слушай, а ты так и ходишь на работу? У меня теперь прям душа болит за всех работающих беременных! Я бы сейчас уже точно ни под каким соусом на это не сподвиглась. Мне вообще стало как-то тяжело из дома выбираться! Одни колготки пока наденешь - ничего уже не захочешь!

А насчет времени, хм, уж лучше пусть пока "заметно" летит, что-то мне расхотелось торопить события :-)
11.01.2005 16:16:38, Амдерминец
про колготки это точно :) а ботинки мне муж завязывает, они заразы на шнурках, а я так сложиться уже не могу )
на работу хожу, но не на весь день, мои за моё отсустствие накуралесили, приходится на место ставить. а так не хочется отрицательные эмоции получать (((
12.01.2005 12:16:09, *Юльчик*
Romashka
Спасибо за пожелания!Не переживай, всё наладится и всё будет хорошо. 11.01.2005 13:51:47, Romashka
надеюсь :) 11.01.2005 15:06:55, *Юльчик*

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!