Девочки, всем привет:)
вот и вернулись мы с каникул. замечательно встретили новый год в Великом Устюге, положительных эмоций - масса!
и с новостью к нам:) похоже на то, что мы шевелимся. Правда, еще робко и нерешительно, но все-таки чувствуются некоторые телодвижения:))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю с чудесными ощущениями!!!! У меня тож в 17 зашевелился 1-й раз!!!
11.01.2005 18:10:55, Эллочка (26)
Поздравляю с шеелениями! Моя девица тоже вот недавно робко шевелилась, а сейчас так жутко пинается!
11.01.2005 16:09:55, Котофеич

классно, да? ))))))))) я сижу на работе улыбаюсь!!)))) 11.01.2005 15:16:52, Компотик
Классно! мы тоже начали примерно на этом сроке! так что - поздравляю, дальше будет сильнее )))
11.01.2005 14:12:37, Zaja (23-я)



а в первую Б. я даже не поняла, что это шевеления были:))) тепреь уже знаешь чего ждать:) 11.01.2005 15:15:18, Веста

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.