Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

привет всем))) соскучилась!!!

Девочки! всем привет! все праздники была без Инета и так соскучилась по нашей конфе - сил нет!!! рада была на работу прийти и за комп усесться)))
почитала топики внизу, вроде, у всех все нормально (ТТТ) я тож вроде ничего - активно шевелимся, уже и папа почувствовал!!! так что перевалило на вторую половинку)))
11.01.2005 10:54:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika(28)
Привет, привет! Как праздники? На фигуре не отразились. А то мы тут уже плакались на эту тему. :)))))) 11.01.2005 11:50:42, zaika(28)
не спрашивай)) после того, как накануне праздников врач мне сказала, что вес лишний из-за отеков, кот. я не вижу, я ни ем, ни сплю )) муж подарил весы с памятью, так по ним получается минус 300 грамм за праздники, но я и им уже не верю )) сегодня пойду к врачу, вот там уж как взвесят ((((
Зайка, я прочитала внизу про выбор имени - неужели ты подозреваешь, что может быть Прынц вместо Прынцессы? или ты опять на УЗИ была, после роддома?
11.01.2005 12:05:18, Zaja (23-я)
zaika(28)
Нет. Это у меня после того УЗИ еще "осадочек остался". :)) На всякий случай! Но пуз мы по прежнему Машкой зовем! :) У меня. млин, паника такая! Я с роддомом не могу решить. И у врача не была уже больше месяца. Что со мной? Муж уже вчера приказал мне звонить в Арт-Мед и заключать контракт на ведение беременности. Говорит, что хочет знать что со мной и Машуней все в порядке! 11.01.2005 12:12:27, zaika(28)
Знаешь, Дарлинг, после "того случая" мне твоего мужа уже жаль)) успокой его - сходи к врачу.
Читала про "вариант" с 11-м р/д. Я тоже думаю, что ты успеешь до 28-го, но ты в любом случае решила контракт заключать? по-моему, самой разумный вариант - тот, что в 11-м предлагают. Главное, выбрать из альтернативных р/д. говорят, 15-й неплохой....
11.01.2005 12:20:09, Zaja (23-я)
zaika(28)
Меня ж туда и возили ночью на скорой. :)) Он такой старинный, а больше я ничего не могу сказать - не до того было. Но там говорят реанимация детская - супер.
Кстати, о том случае. Страхи позади и мы вновь "делаем это!" Ура!
11.01.2005 12:32:06, zaika(28)
ну и супер, а то у меня муж как начинает осторожничать я сразу тебя вспонимаю, и пугаю его бурными коитусами ))) 11.01.2005 14:17:05, Zaja (23-я)
Anilda
Зая, это опять я. Только что увидела в списке, что у Вас ПДР 15 мая. А у меня 21-ая неделя и тот же ПДР. Как такое может быть? Я не понимаю, как правильно дату вычислять. Мне в ЖК считали в зависимости от последней менструации. А я знаю день зачатия, но сколько прибавлять, 38 или 40 недель? 11.01.2005 11:14:16, Anilda
мне врач сказала что 40 нужно прибавлять если считаешь со дня последней менструации (акушерские недели, кск Натик сказала), а 38 - со дня заяатия, но он может не совпадать с днем овуляции, поэтому прибавляй ко дню послед. М. 40 нед. )) 11.01.2005 12:08:14, Zaja (23-я)
zaika(28)
Это для цикла 28 дней подходит. Если знаешь день зачатия, то к нему надо прибавлять 266 дней. 11.01.2005 12:14:24, zaika(28)
40 это я так понимаю акушерские..То есть от менструации. А зачатие в среднем на 2 недели позже. то есть получается 38... 11.01.2005 11:16:11, Natik (36-ая, ох мама дорогая. :)))
Anilda (21)
Я тоже после выходных до Инета дорвалась, аж глаза заболели. Зая, а где вы берете такие линеечки на регу, на которой недели беременности отмечаются? 11.01.2005 11:01:56, Anilda (21)
эти линеечки на разных сайтах есть )) смотри по ссылке. натрой там все для своего срока а потом сохрани в HTML формате и скопируй в регу )) 11.01.2005 11:11:21, Zaja (23-я)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!