Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отечественный кроватки - warning

Девочки, у нас вчера был вечер кроватки. В общем, я поняла, что отечественную мебель можно покупать только при следующих допущениях:
- вы легко переносите мужа, матерящегося на чем свет стоит на протяжении 2-3 часов (или времени, необходимого для сборки)
- вы готовы оказать мужу всяческое содействие и способны извлечь хоть какую-то полезную информацию из инструкций по сборке
- вы способны подавать инструменты, болты, и прочее, т.е. знаете как это все выглядит и называется
- вы, наконец, способны придерживать отдельные части собираемой мебели на весу, в то время как осуществляется их привинчивание

И хотя на мой взгляд мы отлично справились с задачей, у меня сложилось впечатление, что муж больше никогда в жизни не будет покупать отечественную мебель!
11.01.2005 10:15:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас можгинская кроватка, которую я на 39-й неделе беременности собрала одна за 3 часа. Я даже не думала, что российские производители могут делать такие хорошие вещи! Все детальки идеально подошли друг к другу, инструкция по сборке была очень подробная и с хорошими схемами. Так что может быть вам просто не повезло! 11.01.2005 11:42:47, Котофеич
Наверно! Так как кроватка у нас тоже можгинская! Еще одна особенность отечественных продуктов - качество раз на раз не приходится :-) 11.01.2005 11:51:03, Амдерминец
У нас проблем со сборкой кроватки не возникло никаких, хотя она отечественная и недорогая. Муж в этом процессе обошелся без всяких трудностей и без меня ;) Наверно, от фирмы зависит.
Хотя, может, это потому, что после сборки тумбочки производства "Элекрогорск-мебель", которую действительно не соберешь, можно легко собрать что угодно, а такую тумбочку мы в свое время сдуру купили ;)))
11.01.2005 11:30:12, Нэко
абсолютно такая же история была и с нашей кроваткой-)) только еще какие то колесики не прикручивались и пришлось ехать их менять. теперь после 5 мес использования опускающаяся боковина плохо держиться в верхнем положении и все время падает!! ужас и это стоило 3500руб!!!!! а наш папа до сих пор материться на эту кроватку! 11.01.2005 11:24:37, метелица
Спасибо за предупреждение )) а то я тоже в Совенке поглядывала "кроватка Андрюша" - прилично и по виду и по цене, вот оказывается в чем подвох - в сборке (( 11.01.2005 10:49:59, Zaja (23-я)
Это известный факт :-) Но пока на собственной шкуре не прочувствуешь - не поймешь! Но с другой стороны - пару часов помучились, зато теперь опять красота! 11.01.2005 11:11:56, Амдерминец
ЛЮСИК и Димусик (1 мес)
у нас тоже отечественная вроде и у меня муж наоборот с удовольствием собирал)) и комод так же)) для него это как конструктор)) ему очень нравилось и он готов еще что угодно собирать) 11.01.2005 10:45:28, ЛЮСИК и Димусик (1 мес)
Anilda (21)
А там нельзя как в Икее, пригласить сборщика на дом? Даже не знаю, кто мне тогда мёбель будет собирать, раз такое дело. Муж объелся груш, а брат, наверное, раскачается, когда ребенку уже взрослая кровать нужна будет... 11.01.2005 11:05:39, Anilda (21)
ЛЮСИК и Димусик (1 мес)
там ооооочень легко, поэтому сборщик совсем не нужен! 11.01.2005 12:45:01, ЛЮСИК и Димусик (1 мес)
Может и можно, мы не узнавали! 11.01.2005 11:12:41, Амдерминец

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!