Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

Снова о роддомах - скажем 16....

Девушки, а не у кого нет инфа по 16 роддому - на соколе? Моей подруге скоро рожать, первого она рожала там, но сейчас слышит толкьо негативные отзывы о нём, кто-нибудь имел опыт общения с ним? И что скажете про 17 и 6 роддома? Ну и вообще сто посоветуете, на чём остановить выбор? (по поиску ничего не удалось найти, возможно не работает:(.
10.01.2005 19:35:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
16- не очень. я хоть и живу рядом с ним рожала в 17-ом, очень довольна, супер роддом. 11.01.2005 16:42:41, N&baby
Verochka и малыши
Я там первого 4 года назад рожала. Мне не понравилось. :-( Рожала по контракту. В этом году родила второго бесплатно (почти:-)) в 29-ом (при 29 ГКБ)очень понравилось, по сравнению с 16-ым. Вообще небо и земля. 11.01.2005 14:38:18, Verochka и малыши
Каштанка
А можно поподробнее, что и как? И сколько стоят нынче роды? Не так чтоб "от и до", а так чтоб заплатить конкретному человеку непосредственно за сами роды? 11.01.2005 14:57:45, Каштанка
Verochka и малыши
Про "сколько стоит" могу примерно сказать про 29-ый. А про 16-ый без понятия. 11.01.2005 17:57:51, Verochka и малыши
Каштанка
Ну пусть про 29:) 11.01.2005 21:45:39, Каштанка
Веснушка :)) (37-38)
А я наоброт слышала только довольно положительные отзывы. Сама там собираюсь рожать скоро.
Врачи все знающие, детку выкладывают на живот, кормление и принос к маме по желанию.
11.01.2005 11:20:58, Веснушка :)) (37-38)
zaika(28)
Про 17 мы тут недавно много говорили. Т.е. говорили те кто там рожал, а мы вопросы задавали. 10.01.2005 20:30:48, zaika(28)
Каштанка
У меня не работает поиск - можно ссылочку? А про 16 неужели никому не известно? 11.01.2005 09:52:47, Каштанка
Веснушка :))
fotos рожала там бесплатно летом. Я с ней разговаривала. МОжете тоже у нее спросить. В целом неплохо.
И подруга моя, правда 4 г. назад, за плату лично врачу. Тоже ОООчень довольна!
11.01.2005 11:53:37, Веснушка :))
Каштанка
А у подруги своей вы можете спросить про врача - так как моя подруга тоже хочет заранее договориться с врачом?? Как фамилия, имя, понравилось ли и может какие контакты? 11.01.2005 12:05:01, Каштанка
Веснушка :))
Подруге очень понравилось. Врач очень внимательно к ней была, и посещения там были как хотелось. Лежала она вроде с 3-мя девочками, но довольна, т.к. скучно не было. Условия хорошие.
Дело в том, что ее (подругу) в свою очередь ее знакомая свела со врачем. Она и меня (моя подруга) хотела свести с этой своей подругой, но по каким-то этическим причинам та отказалась, не знаю в чем дело. Ну да ладно. Она сказала ф.и.о. врача. Не знаю, стоит ли тут писать, ну да ладно. Федотова Елена Васильевна, она из паталогии. Еще я по сайтам полазила, в форумах (Ева, и еще какойто..) есть там еще вот такие врачи - Попонина Т.Н. (не знаю полного и.о.), Заводова Нат.Дмитриев., Феоктистова Тат.Павл. (патология), Марина Юрьевна, без фамилии :)), Савельева ТАм. Николаевна. Вот такой список. Я сама буду скорее всего бесплатно ложится, ну как начется так и поеду.
Если еще какие вопросы будут, можете на мыло писать
11.01.2005 13:37:25, Веснушка :))
Каштанка
Не забудете написать отчет? У Вас видимо разница с моей подругой около 2 недель - у неё срок 17 февраля, но я думаю она и раньше может:) 12.01.2005 11:23:21, Каштанка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!