Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска нашей мечты

Мы ее нашли!!! Ту самую!!! При виде которой сердце замерло и молвило - "вот она". Называется чудо I'COO Platon 4. Это, собственно говоря, прогулка, но к ней есть и люлька. Коляска очаровала абсолютно всем - плавным и легким ходом, амортизацией, ручкой, которая регулируется под баскетбольный рост, невесомой люлькой, легкостью, с которой меняются все положения. В первый раз увидела коляску, которая складывается ОДНИМ легким движением. И также раскладывается! Плюс ощущение немецкой добротности и надежности, и какой-то такой современный технологичный лоск. Одним словом, понравилась - сил нет! В магазине стоила совсем нереально дорого, но в инете удалось найти вариант за 28000 с люлькой и дождевиком. Недешево, конечно, но в отличие от Тевтоний, тут сразу видно, что она того стоит!!!

Осталось теперь самое непростое - выбрать цвет! Ситуация осложняется тем, что люлька и прогулка могут быть разных цветов. Люльку мне хочется бежево-розовую, а вот прогулку... Боюсь, что очень пачкаться будет. Всю голову уже сломала, не знаю, как лучше. В магазине видела темно-синий вариант, выглядит очень благородно, но слишком сдержанно. Посоветуйте, плиз, чтобы вы выбрали!!! (цвета по ссылке)
10.01.2005 16:48:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М (30)
Дааа, достойный выбор!
Синие коляски, конечно, красиво, но уж очень распространены. Поэтому мы для себя хотим что-нибудь другое. Хотя если вы все-таки остановитесь на светлой люльке и синей прогулке - получится разнообразие.
А ты попробуй закрыть глаза и представить себя, гуляющей в парке (или где ты планируешь с малышкой гулять). Причем представь все в подробностях - как ты одета, где вы идете, о чем ты думаешь... И ответ - какого цвета коляска - сам придет.
10.01.2005 21:50:17, Ласка М (30)
Голосую за синюю. Правда я ваще этот цвет шибко люблю. Плюс еще и не маркий. :)))))) 10.01.2005 20:19:35, Natik (36-ая, ох мама дорогая. :)))
Я бы однозначно цвета хаки купила! 10.01.2005 19:52:26, Эллочка (26)
Сказочница(33)
я бы синюю купила, все таки практичнее - часто не мыть 10.01.2005 19:13:10, Сказочница(33)
А мне вообще самая светлая понравилась-))) 10.01.2005 16:53:33, мама и Люлька(1 февраля)
Вот и я про нее думаю, но как часто тогда придется стирать прогулочную часть - вот в чем вопрос! 10.01.2005 16:54:18, Амдерминец
я вот тоже думала, для девочки повеселей прогулку выбрать. Но остановилась на оранжевой люльке и джинсовой прогулке (класс!). Тем более, что прогулка начнется как раз с осени - не самое чистое время года :) 10.01.2005 18:07:21, ellie
Танюшкин
Чааасто, и будет выглядеть замызганно, как только малявку начнешь в обуви возить, лучше темно-синюю бери, этот цвет всегда хорошо смотрится 10.01.2005 17:55:59, Танюшкин
Вообще, за такие деньги, имхо, нужно выбирать то, что нравится... 10.01.2005 16:58:27, мама и Люлька(1 февраля)
zaika(28)
Я тоже думала, но муж сказал, что 1000$ за коляску - это перебор. 10.01.2005 16:57:16, zaika(28)
Мне повезло - у меня муж любит, чтобы "ключевые" вещи были очень качественные и надежные. А коляска, без сомнения, относится к таковым. К тому же мы надеемся не одну детку в ней повозить! И, в конце-концов, на что же еще нам сейчас тратить наши новогодние бонусы???

Но что интересно, в магазине я все это счастье в той же комплектации видела за 41000!!!! Вот это уже действительно перебор!
10.01.2005 17:01:22, Амдерминец
zaika(28)
Мой тоже любит дорогие вещи. Но...он готов за роды заплатить сколько надо хоть 3000$Готов за врачей платить. Но 1000$ за коляску считает перебором. Но в общем, я с ним согласна. Мы выбираем из разряда до 17000 +- 10.01.2005 17:07:15, zaika(28)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!