Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши новости

Привет всем!!!! Очень соскучилась, но пока муж дома болтать в инете не дает!!! Так, только краем глаза почитать удавалось.

Ну, кажется дотянули мы до открытия нашего роддома, с завтрашнего дня можно уже не бояться, но вот только чем больше времени проходит, тем больше я недоумеваю: НЕУЖЕЛИ МНЕ СКОРО РОЖАТЬ???? Впечатление такое, что еще совершенно не готова ни я, ни детка. И животик кажется еще маленьким, и вообще. И предвестников никаких... А народ вокруг уже весь в предвкушении, строит планы, как будет меня встречать, как будет праздновать, как будет помогать и т.д. и т.п. Некоторые даже прощаются со словами "ну, до твоих родов уже наверно не увидимся". Как это не увидимся???? Я еще никуда не собираюсь и ничего не хочу!!!!! У нас ПДР 31 января, а я уже и полфевраля согласна проходить. Мне очень даже уже нравится быть беременной, к минусам приноровились, плюсами наслаждаемся вовсю. А меня в роддом, понимаешь ли, выпихивают. Одним словом, настроение пока больше похоже на панику.

Зато мы запаслись приданным - купили всю одежку, кроватку, комодик, постельное бельишко. Кроватку, кстати, можгинскую, за 3800, у нее на спинке даже мишки вырезаны и игрушечки для ребенка приделаны, не говоря уж о всяких съемных бортиках, качалках, ящиках и прочих радостях!!! Спрашивается, за что платить больше итальянским производителям???

А еще мы выбрали коляску и даже заказали ее, скоро привезут. Правда, это я сейчас отдельной темой вывешу.

А еще мне с работы привезли домой мое рабочее место, компьютер, бумаги, все включили, так что конец моей спокойной домашней жизни. Будем теперь осваивать работу на дому!

Такие у нас дела!
10.01.2005 16:22:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛюдмилаТ(15)
Девочки скажите, а как проходят вторые роды на много легче и быстрее? А то вроде и далеко нам еще до родов, 15 недель всего, но уже страшновато как подумаешь,что рожать то прийдеться, никто еще беременной на всю жизнь не оставался.:) Да и время быстро летит. Поделитесь, у кого уже были вторые роды, и вообще кто что о вторых родах знает. Буду ждать ответа. 11.01.2005 07:39:52, ЛюдмилаТ(15)
Nessie
Посмотри мой отчет в реге :-)) 11.01.2005 16:45:24, Nessie
Ага, а я то думаю, куда ты пропала? Ничего у тебя еще три недельки есть, настроишься. Поменьше думай об этом.
А скажи пожалуйста где кроватку покупали? И комодик? И почем комодик?
10.01.2005 17:45:44, Аник (33)
Кроватку и комодик купили на Тульской ярмарке, комодик стоил 5000, даже 4800! Ничего особенного, обычный комодик, только у него под пеленальным столиком еще открытая полочка есть, а уже под ней начинаются ящики. 11.01.2005 09:46:53, Амдерминец
Marjana
А меня муж каждый вечер собирается в роддом везти :))
Хотя с ним мы не определились до сих пор (17 или 11).
Уже так хочется с малой пототешкаться :))
Жду не дождусь.
10.01.2005 17:34:04, Marjana
Я тоже паникую...Я не готова ни к чему. Как, еще немного и уже стать мамой?? МАМА!!!!! 10.01.2005 17:21:57, Natik (36-ая, ох мама дорогая. :)))
Brusnichka
Настроение у меня тоже паникерское, еще с учетом того, что живот опустился, паника с каждым днем все больше. А еще ощущение, что не успею ничего (ну там, сумки собрать и т.д.). У тебя такого нет? 10.01.2005 16:40:55, Brusnichka
Ощущения, что не успею уже нет, потому что все самое главное мы уже успели! Ну, правда, сумка еще осталась, ну да это как-нибудь соберем за недельку. Но и без страхов за сборы и приданное причин для паники - предостаточно! 10.01.2005 16:52:18, Амдерминец
А, наоборот, побыстрее родить хочу. У меня 1 февраля ПДР. А что всё купили - так это супер :)
Мы уже коляску ждём со дня на день.
10.01.2005 16:36:36, мама и Люлька(1 февраля)
zaika(28)
Какую? :)))))) Извините за навязчивость. 10.01.2005 16:37:19, zaika(28)
Да ладно :) АВС-дизайн. Прами люкс. По ссылке фотка.
10.01.2005 16:40:45, мама и Люлька(1 февраля)
zaika(28)
Я про неё думаю тоже. Хочу вживую посмотреть съездить. 10.01.2005 16:42:22, zaika(28)
Она очень удобной должна быть, и колёса у неё огромные, что я нашими дивными дорогами большой плюс. 10.01.2005 16:44:55, мама и Люлька(1 февраля)
Зайчик(25)
Вот и молодцы! :))
Я бы уже тоже покупала кроватку, но решила грандиозные полупки совершать где-то с 30-ой недельки! :))
10.01.2005 16:28:00, Зайчик(25)
zaika(28)
:))) Я тоже 30 жду, только я с результатами УЗИ уже запуталась по месячным врач ставит почти 30, по другим подсчетам 29, по третим 28 заканчивается. Вот и считай!!! 10.01.2005 16:31:26, zaika(28)
А ты считай в разных случаях по-разному :)
Для покупки коляски возьми один срок, скажем, 30 недель, дляродов - другой срок, а для врачей - третий :)
10.01.2005 18:08:39, Gwiniver (25)
Зайчик(25)
Я считаю и пишу свой срок по дате овуляции и считаю ее примерной датой оплодотворения. 10.01.2005 17:36:32, Зайчик(25)
zaika(28)
Если б я знала дату своей овуляции!! :))))))) Я даже дату зачатия не могу предположить. 2 недели сплошного зщачатия!!! Париж! Париж! Эх!!! :))))) 10.01.2005 20:36:29, zaika(28)
zaika(28)
Фотки-фотки ждем приданногог и наводки что где и почем! И про коляску не забудь... :))

А ты в какой роддом собираешься?
10.01.2005 16:27:24, zaika(28)
В Сеченовку. Про коляску сейчас пишу! 10.01.2005 16:36:45, Амдерминец

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!