Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, миллион раз уже обсуждали, но м

Девочки, миллион раз уже обсуждали, но может вы поделитесь кто как борется с молочницей. Пимафуцин не помогает. Вернее на недельку не более. Уже два раза пробовала за беременность. Спасайте, а? Любые советы принимаются. А то замучилась уже. Все чесается :-))
10.01.2005 12:14:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пимафуцином лечились в 30 недель - на недельку помог, за неделю перед родами еще раз пролечились - и после родов забыли о проблеме. У нас врачи сказали: "Лечили? Не помогло? Расслабьтесь - это гормоны." А от зуда сидели в ванне с содой. 10.01.2005 20:53:26, elaine_
Мне врачица тоже сказала, если не беспокоит, то и не парься. перед родами пролечись типа, чтобы в роддом чистой ложиться. Тогда вроде и не беспокоило, а теперь появился зуд. 10.01.2005 22:43:30, Аник (33)
Хотелка(20)
Ань, а свечи клотримазол не пробовала? 10.01.2005 20:52:36, Хотелка(20)
Еще нет. Вот думаю купить. А какой курс нужен? 10.01.2005 22:42:45, Аник (33)
Хотелка(20)
В инструкции написано, что лечение 6 дней. При необходимости курс 12 дней, т.е. получается две пачки. 11.01.2005 10:37:40, Хотелка(20)
А Пимафуцин вообще кому-нибудь помогает? Или только в самых легких случаях? Я 4 курса провела, толку - ноль. Мне помогло чуть-чуть (стало гораздо меньше чесаться) девочки тут посоветовали: ставить тампоны 5-7 дней, пропитанные бурой в глицерине на 1-2 часа (я еще у врача своего проконсультировалась, которая уже не знает, что со мной можно еще сделать). Но молочница не прошла! Выделения замучали, все воспаленное - не прикоснуться! Так что сочувствия мои! 10.01.2005 20:12:30, Эллочка (26)
Мне пимафуцин очень даже помогал до беременности. А сейчас увы. Значит бура не помогает. Думала ее попробовать. 10.01.2005 22:44:32, Аник (33)
от чесание нистатиновая мазь очень помогала, а вообще ни одни свечки не помогли - все равно всю бер-ть мучалась) 10.01.2005 12:37:05, GOVARDA и Лёха все руки во рту (3,5 мес.)
А потом то прошло? 10.01.2005 17:47:18, Аник (33)
Тержинан не пробовала? Мне еще подмывание с ромашкой помогало.
А вообще эту бяку до родов никак не одолеть :(
10.01.2005 12:33:51, Колокольчик-Ло
Кошмар просто. Попробую ромашку. Тержинан берегу на предродовый период. Чтобы в роддом хоть без нее ложиться. 10.01.2005 17:47:58, Аник (33)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!