Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки, напишите что вы едите во время

девочки, напишите что вы едите во время токсикоза? Я хочу есть, а чего хочу - не знаю, в магазин не могу идти - меня от запахов выворачивает. Холодильник пуст, я голодная. Что купить то?
09.01.2005 17:48:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Solnyshko
А я во время токсикоза могла есть только литовский холодный борщ. Кефир разбавляется немного холодной кипячёной водой, потом мелко, как в окрошку режутся варёная колбаса, свежий огурец, яйца, зелень и добавляется маринованная свёкла. Отдельно подаётся горячая картошка, можно в мундире. Я только это и могла есть первые три месяца, зато теперь видеть это не могу:). 11.01.2005 13:51:18, Solnyshko
Ласка М (30)
Виноград и яблоки. 10.01.2005 11:29:55, Ласка М (30)
Yulyasha
я сейчас могу только яблоки и мандарины есть и очень иногда картошки немного со сметаной и зеленью и макароны с сыром и кетчупом 10.01.2005 09:24:15, Yulyasha
Салат. Рецепт следующий:
Режутся соленые огурцы, соленые помидоры, свежие помидоры, черемша. Туда же можно сладкий перец.
Посыпать порезанной зеленью (укроп, лук, кинза), толченым чесноком, слегка посолить и полить маслом.

10.01.2005 01:17:43, Artemis
Ух как вкусно))) 10.01.2005 16:27:39, Капашита(10)
eClaire (31)
Мне каждый день хотелось чего-то нового, то огурцов свежих, то креветок, советую все-таки зайти в магазин и прислушаться к себе! :))) Удачи! 09.01.2005 22:32:30, eClaire (31)
Паровозик из Ромашкова
Ничего не ела...пюре жидкое, и кашу на воде геркулес:(
Больше ничего не лезло
09.01.2005 21:09:48, Паровозик из Ромашкова
NATASHKA и мальчишки
В первую беременность на ура шел Чудо-творожок (вот уже почти 4 года смотреть на него не могу, так объелась), почему-то тянуло на безобразные макароны без масла, еду из Макдональдса, корейскую морковку, копченую рыбку, обожала кофе с соленым огурчиком, в феврале ела свежезамороженную клубнику. Во вторую беременность не могла есть ничего мясного и рыбного, питалась кашками, запекала картофель с грибами со сметаной, полюбила яйца вареные, салат Греческий, сыров разных сортов наелась наверно на пол жизни вперед. 09.01.2005 18:51:12, NATASHKA и мальчишки
Таффи
Я закупалась молочным - кефиры, йогурты - ими и спасалась. На работу по несколько баночек носила! А, еще бананы :)
Подташнивает до сих пор (уже совсем немного), а вообще любимой едой стали такие незатейливые вещи, как вареная картошка и макароны :))
09.01.2005 18:24:25, Таффи
zaika(28)
Я ела простую русскую еду - борщ, картошка с котлетами, плов (он не русский :))) и салаты помидорно-огуречные. От всякой высокой кухни меня просто мутило. А потом меня пробило на суши и всякую японскую еду. Я таскалась в Якиторию регулярно. Ты к себе прислушайся. Чего бы ты хотела? 09.01.2005 17:55:22, zaika(28)
я круглосуточно ела один помидорно-огуречный салат... только сейчас там одни нитраты, невкусно... 09.01.2005 17:51:13, Gwiniver (25)
и я! :) и сухарики. 09.01.2005 19:14:20, ellie

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!