Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интуиция и УЗИ :)

Девочки, такое дело. Я с самого начала беременности чувствовала, что у меня мальчик, просто интуитивно. Даже муж, хоть и хочет больше девочку, стал тоже считать, что у нас будет сынок. И вот на 28ой неделе говорят - девчушка! Мы очень рады, но вот все-таки интересно, может ли врач на таком сроке еще ошибиться в определении пола?
08.01.2005 12:39:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Именно на сроке 24-30 недель и ошибаются. Мне в 16 нед. говорили - мальчик, в 25-девочка, в 38 - мальчик. Хотя я без всяких УЗИ знала что жду сына. Когда мне в 25 сказали, что девочка, я даже ничего говорить не стала - ну ошибаются же люди, ну с кем не бывает. 08.01.2005 17:33:35, Тыква
Ладно, будем ждать начала апреля... Тогда уж точно ясно будет :) Ни розовенькое, ни голубое покупать не буду, лучше желтое! 09.01.2005 13:03:08, Арта (27)
может конечно:) мои знакомые делали 4 раза узи и все 4 раза им девочку предвещали а родился пацан 08.01.2005 15:48:43, баниласка
esche_slonik
АААААААААААААААААААААААААААА!!!
Тоже так хочу!!!!!!!!!!!
09.01.2005 02:51:13, esche_slonik
У меня то же самое :) Как только узнала про беременность, была уверена, что у меня девочка! Даже как-то не сомневалась. Ну кого я еще могу родить? Девочку только вроде меня. А в 18 недель УЗИ показало мальчика и с тех пор 2 раза подтверждали только. Вот тебе и интуиция...
А насчет ошибки, все зависит от аппаратуры (если в обычной жк, где 20 лет аппарату и все в тумане...), врача, положения ребенка. У меня даже фотография есть мальчикового хозяйства, так что тут ошибиться трудно :))
08.01.2005 15:19:37, Altera (31-я)
Я тоже с самого начала была уверенна, что у меня будет 100% девочка, так была уверенна что с мужем спорила по страшному (он хочет мальчика). А на 17 нед. УЗИ показало, что будет мальчик, причем очень четко показало ,вот и думаю теперь кто прав. А так уверена была.... А на счет точности УЗИ я тут уже спрашивала у девочек, оказывается часто они ошибаются! Моему врачу из ЖК, обещали мальчика до 38 нед., а родилась девочка. Так что не знаю куда эти узисты смотрят ...)))Кошмар, но верить им на все 100 нельзя... 08.01.2005 14:11:16, Manunьka (20)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!