Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irochka(28)

Проклятый варикоз!!!!!!!!!!!

Как я с ним не боролась, всё равно он меня победил! Вчера проревела весь вечер-обнаружила варикоз на половых органах:( Спасала свою ногу мазями и колготками, а подлый варикоз вылез в "причинном" месте:((( теперь, если будет прогрессировать, то будут кесарить. Не хочууууууууууу.... Ну откуда эта дрянь берётся? Девочки, я одна такая?
08.01.2005 11:21:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может он еще уйдет .у меня тоже была проблема надежда есть не паникуйте 08.01.2005 15:49:50, баниласка
Веснушка :))
Извините за такой вопрос. А Как определить что ТАм именно варикоз? Все раздуто чтоли? У меня вызывает беспокойство тоже это "причинное" место, не знаю что и думать на это. 08.01.2005 13:29:59, Веснушка :))
Irochka(28)
Меня насторожило чувство тяжести и распирания в этом самом месте, я взяла зеркало и увидела вены вздутые:( 08.01.2005 22:39:37, Irochka(28)
Пионерка
раздуто... В зеркало увидеть можно - когда все такое синюшное и ужасное. И жить мешает... 08.01.2005 17:32:48, Пионерка
Irochka(28)
Мне пока жить не мешает, не очень вздуто, но вены уже вылезли. 08.01.2005 22:36:29, Irochka(28)
Пионерка
зачем же кесарить-то!? У меня с двумя последними девчонками вылез варикоз (и лет-то уже не 20 было). После 5-й беременности остался узелок на ноге. Половые органы - в полном порядке.
А психосоматика говорит, что варикох, это когда чувствуешь себя перетруженной-перегруженной. СмотрИте на жизнь веселее и проще - венкам станет легче. ЯПроверено на себе!
08.01.2005 12:21:00, Пионерка
Irochka(28)
Мне врач сказала, что если будет прогрессировать, то лучше не рисковать, а сделать кесарево. Мне что-то тоже не хочется, чтобы во время родов там всё полопалось! 08.01.2005 22:42:32, Irochka(28)
Пионерка
возможно, вашему врачу виднее. а может - он и ошибается. Что вам было бы предпочтительнее? кесариться или рожать?
Далее. Вы-то сами как настроены? Чтоб прогрессировало или чтоб вам полегчало?
Ведь ремарка про психосоматику не посто так. Допускаю, что это вам неинтересно, безразлично итп. Но, возможно, вы можете допустить, что и варикоз "живет" в голове, как и большинство болезней... Возможно вам, например, может помочь общение с психологом, который выведет на поверхность ваши скрытые проблемы и поможет их разрешить. И со снятием этих проблем улучшится и состояние ваших вен. Мне такое общение очень помогало. Остальное - ваше дело.
09.01.2005 10:42:27, Пионерка
У меня у подруги тоже вылез очень сильно там же. Но никто ей про кесарево не говорит пока. Так что раньше времени не паникуй. 08.01.2005 12:18:36, Аник (33)
Ляля!
Пока не паникуй, у меня все вены убрались после родов сами, но потом мне пришлось много ходить (за 3 дня не присела ни разу), и опять все вылезло. Правда во время родов соскочили бинтыи никто не поправил. 08.01.2005 11:59:01, Ляля!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!