Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НГ...

Ну вот все друг друга поздравляют..А я почти реву. Вчера с мужем в гостях так классно встретили НГ..А сегодня у свекрови день рождения. Обещали что с дачи приедем прямо к ним...Так муж с утра так похмелился, что к середине дня еле на ногах стоял...Все равно поперся к маме...Там еще добрал, обидел маму, меня до слез довел, так как мне было за нее очень обидно. Она столько для нас делает....Сейчас приехали домой, он спит без задних ног, а я сижу..Голова болит и сердце покалывает на нервной почве, так не обращать внимания, как мне сказала свекровь, я просто не могу....Вот. Выплакалась...И выговорилась..:(((
01.01.2005 21:50:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika(27)
А у меня вообще праздник жизни! Мама и свекровь приехали на НГ. Напряжение висит в воздухе! Свекровь жалуется каждые полчаса, что она чувствует себя приживалкой. Муж психует, ругается с ней все время. В общем, НГ удался! :( Но ничего! Будет и на нашей улице праздник. Не грусти Natik! :))) 02.01.2005 15:15:48, zaika(27)
Алиса (31я)
Пусть спит и не переживай... К сожалению он может вообще ничего такого и не вспомнит, у тебя я думаю хорошая свекровь)))
Я щас тоже водную настойку на травах пью для успокоения, у нас соседи всю ночь топали и музыку слушали, а у меня ребенок плакала не могла уснуть и я сама конечно тоже...((( У самих дети, а на замечание, сказали, нам тоже когда она была беременная мешали спать... уроды...
01.01.2005 23:00:33, Алиса (31я)
Кстати, как у тебя дела? Как малышик? 01.01.2005 23:12:07, Natik (35-ая)
Алиса (31я)
Нам все время до нового года делали капельницы из 4 состовляющих чтобы мы выросли(( и 31 тоже и после нового года еще, а потом будет УЗИ, куда я никак не могу записаться.. Я себя хорошо чувствую, анализы хорошие, только шампанское меня очень подкашивает, наверное от лекарств((( Малышик шевелится меньше, больше ворочается и тянется (вспучивается то там то тут), икает...
.А как у вас с малышиком??
01.01.2005 23:18:04, Алиса (31я)
Да вроде намана..Перед НГ заставили сделать еще одно УЗИ. Типа пузо маленькое (87) и ребенок может и не растет...Сделали УЗИ. Сказали что все в порядке. Пинается тоже меньше и меньше. Именно ворочается как маленький авианосец....Места-то мало..
Желаю вам с малышом, чтоб все было нормально. растите большими и здоровенькими.
01.01.2005 23:37:56, Natik (35-ая)
Алиса (31я)
Спасибо)) Я не чувствую что ему плохо, мне то хорошо, вот что плохо.. Но и врачи ничего не видят почему ему плохо((( Надеюсь на УЗИ будет рост... 01.01.2005 23:40:56, Алиса (31я)
Я тебя понимаю. Меня вот стремают постоянно из-за размеров живота. Я сама чувствую что он(а) растет. А нервов тратится каждый раз, пока ждешь этого УЗИ...Так что держу кулачки за вас с малышом. Чтоб в Новом году все у вас было просто супер. И чтоб чертовы врачи нервы не трепали. :))) 01.01.2005 23:45:07, Natik (35-ая)
У меня не свекровь а золото...Спасибо за добрые слова. :)) 01.01.2005 23:05:42, Natik (35-ая)
DD
не переживайте, всё будет хорошо!
мы вот с мужем подрались на НГ :((((( хотя я думала, что это в принципе невозможно, тем более я беременна... оказалось, всё возможно...

ну просто хуже никогда ни один НГ не проходил у меня, и ничего, я не плачу... если бы плакала, залила бы всю москву...
01.01.2005 22:57:38, DD
Эх..Умом я все понимаю. Но эмоции с трудом поддаются контролю...Хотя щас уже лучше. Наверное надо попытаться лечь спать...Утро вечера мудреннее.... 01.01.2005 23:02:02, Natik (35-ая)
DD
когда человек напился, то как-то проще... а вот когда трезвый начинает такое творить, то совсем плохо дело :(
01.01.2005 23:04:12, DD
Irochka(27)
Не переживай так сильно, всё наладится! Порой мужчины бывают несносными, но ведь и мы не ангелы. У тебя мудрая свекровь - не обостряет ситуацию. Береги свои нервы и нервишки твоего малышастика! 01.01.2005 22:35:47, Irochka(27)
эх..Стараюсь...Спасибо за добрые слова. :) Интересно, а валерьянку нам можно..... 01.01.2005 22:40:56, Natik (35-ая)
Irochka(27)
Многие принимают. Мне она никогда не помогала. А что, всё так плохо? 01.01.2005 22:46:38, Irochka(27)
Я просто хочу ночью поспать. А так боюсь не усну....А от валерьянки я всегда засыпала, поэтому и перед экзаменами никогда ее не пила....Просто я всегда остро реагировала на конфликтные ситуации. А щас еще сильнее. Чуть что слезы... 01.01.2005 22:53:28, Natik (35-ая)
Irochka(27)
Ну раз так, то можно выпить валерьянки и ложись баиньки. Пусть все обиды побыстрее тебя покинут и желаю тебе приятного сна! А мне ещё с собакой идти гулять- так не хочется! 01.01.2005 23:02:31, Irochka(27)
А вот я бы наоборот с удовольствием погуляла с собакой, но у нас 2 кошки. :)))))) Еще раз спасибо. :)) 01.01.2005 23:10:29, Natik (35-ая)
Ну-ну, не грусти! Ну бывает это у них, это примерно как у нас истерики на гормональной почве, у них периодические выпадания из реальности. Ничего, все пройдет, все забудется! Надо только меньше дуться! Займись чем-нибудь приятным, а муж пусть дрыхнет. А завтра посмотришь, что он скажешь :-))) С Новым годом!!!!!! малышику вашему от нашего привет!!! 01.01.2005 21:53:54, Амдерминец
Пасиб. :) Вашему малышику тоже привет. :))) Вот мое чадо тут просто измахалось ручками, передавая привет. :))) А что завтра скажет..Ну если че-нить вспомнит. :))) А так скажу я. :))) 01.01.2005 21:56:18, Natik (35-ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!