Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irochka(27)

Вернулась из жк.

За вес меня не ругали, но намекнула, что 8 кг за 28 нед. это многовато, отёков ярко выраженных не нашла, но застой жидкости в организме есть. немного попугала поздним токсикозом из-за отёков и рекомендовала травки мочегонные, минимум соли и ВСЕГО 1 литр жидкости в сутки. БОже, для меня 1 литр-это всё равно, что радио послушать:) Но расстроилась я не из-за этого, а из-за того, что, похоже, мой пузожитель сел на попу, этого мне только и не хватало:( Вот и отчиталась!
29.12.2004 10:42:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хихи житель еще 50 раз на голову перевенуться может делайте специальное упраженеие и перевернется:) 29.12.2004 17:48:45, баниласка
zaika(27)
Не боись! Моя тоже на попе сидит. У нас ещё времени до фига! Будем переворачивать! :))) 29.12.2004 12:59:13, zaika(27)
Ласка М (28)
Расстраиваться из-за положения ребеночка тебе еще рановато. Еще 5 недель может перевернуться сам, так врачи считают. Ну, и ты помогай - полежи 5 минут на одном боку, потом через живот резко повернись на другой бок, там полежи 5 минут, потом обратно.
И еще на уговоры не скупись, они же там уже все слышат и все понимают!
29.12.2004 12:44:32, Ласка М (28)
Пить нужно! Это наши врачи по старинке ограничивают питьё, а уже доказано, что ничего кроме полной "посадки" почки (в тяжелых случаях, конечно), это не даёт. Соль действительно нужно практически исключить. 29.12.2004 12:28:20, Котофеич
Irochka(27)
Я тоже про жидкость такое слышала, соль ограничу и сладкое. 29.12.2004 13:01:20, Irochka(27)
Вот и правильно! 29.12.2004 13:19:18, Котофеич
Пузан
Не волнуйся! У меня тоже девулька до 32 неделек на попке сидела, а потом взяла да и перевернулась ( на 33-й). Видимо все это ночью происходило, потому что я даже и не заметила. А вчера у врача была - она то меня и обрадовала...Так что у вас все еще впереди - главное не заморачивайся раньше времени... 29.12.2004 12:07:29, Пузан
eClaire (29)
Не расстраивайся раньше времени, мой тоже на попу уселся, но ведь они еще переворачиваются. Я буду упражнения делать, здесь недавно девочки писали. 29.12.2004 10:50:06, eClaire (29)
Irochka(27)
а тебе как определили, что деть на попе сидит? Меня пощупала, послушала и выдала, что ребёночек перевернулся головкой вверх. 29.12.2004 11:35:35, Irochka(27)
eClaire (29)
А я в пн. на допплер ходила, и спросила, что это врач у меня под ребрами смотрит - оказалось - голову! А я была уверена, что голова внизу! 29.12.2004 12:20:10, eClaire (29)
Веста
пузожитель еще может перевернуться! у нас в первую берем-ть тоже такое было, потом улегся как надо лялик. советуют резко переворачиваться с одного бока на другой. я такое проделывала, но не знаю точно помгло ли именно это:)) 29.12.2004 10:48:24, Веста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!