Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а кто-нибудь себя чувствовал от

Девочки, а кто-нибудь себя чувствовал отвратительно в самом начале? У ужасная слабость, голова кружится переодически. Посуду помою и лежу, больше ничего делать нет сил! И в ЖК еще не ходила(((( только УЗИ сделала в клинике платно. Вообщем полная апатия((((
27.12.2004 22:46:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нестерёнок
я спала по 12 часов в день - и все было мало :) и длилось это где-то недель до 20 :) 29.12.2004 15:29:06, Нестерёнок
Brusnichka
Это нормально, потом лучше будет:-))) 28.12.2004 18:28:00, Brusnichka
Угу! Я именно в самом начале и чувствовала себя плохо! Главное не растекаться! А то я помнится отпуск типа взяла две недели, дома провалялась, так не знала вапще как на работу пойду, так было все лениво, так не хорошо, по утрам голова кружится, подташнивает, слабость, и так весь день до вечера! Думала просто повешусь, особенно когда прочитала, что токсикоз может и не закончится в 12 недель, а длится всю беременность! :)))) Но ничо - вышла на работу как миленькая, утром попугать раковину, потом завтрак, потом в метро, ну а там на работе вапще не до этого :))) А вечером вроде и получше... Ровно после первого триместра все прошло! Сейчас просто летаю!!!! 28.12.2004 18:25:13, Мамулечка
eClaire (29)
Было дело... Но ведь весь организм перестраивается! Держись, пройдет! 28.12.2004 11:26:25, eClaire (29)
Romashka
Это всё нормально, усталость, головокружение, тошнота постоянная. будет лучше:-) 28.12.2004 11:11:23, Romashka
Хы...в самом начале - я всю беременность никакая просто:( 28.12.2004 10:37:50, МасьАня
Mclaire (7)
у меня тоже самое, самочувствие плохое, тошнит с самого утра и так продолжается примерно до вечера. Вечером наступает такое состояние, как будто и нет ничего, и поесть я могу нормально. Сонливость и утомляемость просто устрашают. Я готова спать сутки напролет, делать ничего не хочется, благо муж сейчас в др. городе и обязанностей поменьше. А со вчерашнего дня добавились еще и слезы, как то грустно все вокруг, нерадостно, хандра безумная и все это в канун нового года, даж не верится:)
Тоже очень надеюсь, что это пройдет:)
28.12.2004 10:09:40, Mclaire (7)
конечно. обе беременности, в течение 6-7 недель с самого утра "тяжкое похмелье каждый день". Лежите, вяжите, читайте... Все это намного проще если временно с работы уйти, попросить кого-нибудь готовить пищу.
28.12.2004 00:41:17, Elle и колобочек (29)
Было аналогично.
Пройдет скоро.
27.12.2004 23:59:44, Brezel (8я)
Правильнее некуда! Я просто помирала вначале. А потом все более менее устаканилось. Держись! Все пройдет. будешь как электровеник носиться! :)))))) 27.12.2004 23:09:58, Natik (34-ая)
zaika(26)
Конечно! Это не то чтобы нормально, но вполне естественно. Я спать все время хотела как сурок и делала все через силу. Потом это пройдет. Наслаждайся отдыхом. 27.12.2004 22:54:14, zaika(26)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!