Девочки киньте ссылочкой на открыточки с младенчиками или с аистами или что-нибудь по этой же теме. Нужно на НГ папе с мамой послать по инету поздравление- признание. а то по телефону или лично я никак не решусь сообщить что они станут дважды дед-баба
А на НГ как раз повод прислать открытку, и пусть буз меня переварят, а потом уже только с радостными мыслями звонят поздравлять.
Заранее огромное спасибо)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Отношения с близкими
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Культовые ароматы: топ-20 селективных парфюмов
Хотите узнать, какие нишевые ароматы покорили сердца тысяч ценителей? Мы собрали для вас ТОП-20 культовых, самых обсуждаемых и желанных парфюмов, набравших невероятную популярность
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.