Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходила я к врачу..

Ну вот. Вернулась из ЖК... Гемоглобин 123, но все остальное....Весу мы не прибавили, а пузо не то чтоб не выросло, а еще и уменьшилось...Как такое может быть? В четверг на еще одно УЗИ..Если что не так, то НГ мне обещают в роддоме....Вобщем, настроение на нуле...Причем я ведь чувствую. что он растет...Просто кожа похоже плохо тянется....Эх....
27.12.2004 18:29:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Не расстраивайся раньше времени, не у всех же пузико большое должно быть. 28.12.2004 18:21:36, Brusnichka
Мдя.... Меня тоже клинит, что пузо в последнее время уменьшилось.... Не расстраивайтесь пока, сходите на УЗИ, и пусть все будет хорошо. Какой смысл ложиться в роддом на НГ, все равно там никто тобой не будет заниматься.... 28.12.2004 12:54:45, Амдерминец
eClaire (29)
Млин, ну вот напугать, пообещать, прям мастера эти врачи! Вот все нормально у человека, а они говорят - нет, а вот нам тут примерещилось... Нет слов. Главное - не переживай! Меня тоже чуть не уложили на праздники. Все у тебя в порядке, а УЗИ сделай в хорошем месте! 28.12.2004 11:33:51, eClaire (29)
Dash
не боись. У меня про размеры та же история была. Я к 31 неделе прибавила 5-5,5 кг примерно, врач волноваться начала (хотя в прошлую б. прибавила за все время 7,5 кг, так что думаю, для меня нормально). Причем за послед. неделю прибавка по нулям. Ну и для подстраховки послала на узи. Результат: все в норме абсолютно, маловодия нет (за что переживала я, было в первый раз), а деть даже на неделю больше по узи. Так что не волнуйся раньше времни, все хорошо у тебя! 27.12.2004 23:02:17, Dash
Бурундук(35-я)
Слушай, ну ты же сама говорила, что не ешь ничего толком! Успокойся ради Бога, все с твоим ималышом (малышкой:-)) в порядке! Да и знаю я, как эти врачи меряют! Не заморачивайся! 27.12.2004 21:29:46, Бурундук(35-я)
Да ем я. В том то и дело, что ем. сплю и ем. Ем и сплю. И куда вся еда девается????? Мимо пролетает!!! 27.12.2004 23:13:02, Natik (34-ая)
может у вас маловодие? или просто худеете? Не волнуйтесь так:) 27.12.2004 19:52:36, баниласка
Маловодия на последнем УЗИ в 31 неделю не было...Воды в норме. и ваще все было в норме. А по поводу худения...До беременности весила 49 кг..Щас вес замер в районе 57....Вот и не знаю че думать... 27.12.2004 19:55:39, Natik (34-ая)
martyshonok (37)
Это же здорово! 8 кг! в норме набрать 10 кг, а для 2 кг время у вас еще есть! у меня ситуация сложнее - до беременности тоже 49, а сейчас уже к 65, и ведь все прет и прет.. так что не волнуйся! главное, что сама чувствуешь, как он растет! 27.12.2004 22:42:53, martyshonok (37)
Ласка М (28)
Да ты что? Как это пузико может уменьшаться на таком сроке? Наши кулачки за рост как на дрожжах (слышишь, Пузико? Порадуй маму к новому году, подрасти!)
И держим кулачки крепко-крепко!
27.12.2004 18:33:45, Ласка М (28)
Verochka и малыши
Пузико может "уменьшиться" элементарно: потому что измеряют через одно место, пардон.
Не расстраивайся, у меня то же самое было, врачиха говорила, что ребенок наверно растет плохо. Меня она и на УЗИ посылала, и даже таблетки какие-то выписала. Я прочитала аннотацию, они от дистрофии оказались!!! :-))) Я их пить не стала, конечно. В итоге родился малыш 3 кг 580 гр и 52 см, да еще небольшое многоводие было! И та же самая врачиха потом говорила, что у меня оказывается все это дело низко размещалось и потому живот был совсем небольшим на вид. А раньше никак нельзя это было определить?
27.12.2004 18:43:50, Verochka и малыши
По последнему УЗИ в 31 неделю, была точно 31 неделя по всем параметрам....И никаких отставаний не было...Может действительно попа уменьшилась? Гы..Куда уж меньше..Итак одни кости. :)))) Спасибо. за то. что успокоила чуть чуть.:)) 27.12.2004 18:48:45, Natik (34-ая)
Воит я тоже не знаю, как оно может уменьшшаться...Или так измеряют...Муж говорит что оно растет.....Млин.. 27.12.2004 18:35:33, Natik (34-ая)
Ласка М (28)
А у тебя самой какие ощущения - растет или нет? Может, врач меряет по-разному, вот и получаются разные значения? Или ходишь к врачу в разное время дня, тоже может быть разница. Померяй дома сама (отдельно лежа, отдельно стоя), как раз три дня до узи.
27.12.2004 18:43:07, Ласка М (28)
Мне кажется что растет. так как места там ему все меньше...Да, надо самой измерить... 27.12.2004 18:45:32, Natik (34-ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!