Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mclaire (7)

Опросик!!!

А кто, с какой недельки уже стал одевать одежду для беремешек? Ну, штанишки там всякие на резиночках, платьюшки, комбинезончика, объемные кофточки....:)
27.12.2004 11:24:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в 20 недель купила беременные брюки, а до этого обходилась своими эластичными не до конца застегнутой молнией. 28.12.2004 00:27:52, Elle и колобочек
fri
в первую и вторую беременность вообще е надевала, в третью с 35ти недель. 27.12.2004 20:36:54, fri
На 17-й неделе! Процесс проистекал постепенно: сначала перестали налезать юбки, джинсы, потом обычные штанички. Когда осталось 2-е брюк, которые застегивались кое-как, пришлось сдаваться... :) 27.12.2004 18:19:21, Эллочка (23)
Веста
на 12й, мне так комфортнее было. 27.12.2004 14:53:37, Веста
Неделе на 14...Пуз маленький до сих пор, но нормальрная одежда не налезала. :))) 27.12.2004 13:58:42, Natik (34-ая)
Anilda
19-ая неделя. На прошлой неделе перестали застегиваться мои самые свободные обычные джинсы. Сейчас сижу на работе в короткой юбчонке, застегнутой на одну нижнюю пуговицу, сверху обычный свитер. Подруга, рожавшая в прошлом году, отдала джинсы и брюки для беременных, толко они мне длинны, отдала подшивать-получу только через неделю. А пока даже не знаю, как перекантуюсь: не ожидала, что так рано и резко вырастет живот. Финансов на одежку пока нет, зарплату получу-сразу куплю что-нибудь изысканное, побалую себя. В первую очередь, колготки и белье. Еще есть в запасе кофточка со специальной вставкой для живота, красивейшая-только на попозже, жду не дождусь ее одеть. 27.12.2004 13:28:00, Anilda
Льняна
Недель в 13-15, наверное, мы брючки мне купили на резиночке и юбочку под пузик. Сначала изредка одевала, а теперь так в них и хожу. 27.12.2004 12:28:14, Льняна
на 13-ой неделоке купила джинсики беременные (т.к. мои обычные очень уж тугие), а в остальном пока живу в старой одежде (из-за узкой талии раньше все было ушито, а сейчас как раз распустила и одежда в ее изначальном виде). Сейчас 15.5 неделек, по моим прикидкам запасик остался очень небольшой 27.12.2004 12:05:54, Olgunchik
Колюченька
мне сегодня стукнуло 17 недель (хотя врач и УЗИ ставят срок на неделю больше, чем по месячным), и я первый день в беременных штанах...в добеременную одежку еще влезаю, но пуговичка верхняя жмет сильно :( 27.12.2004 11:46:56, Колюченька
У меня 1-я Б. и тесно стало где-то на 8 нед., но приобрила штанишки только на 12 нед. Хотя не скажу, что живот уж совсем большой, просто молнии нигде не застегиваются. 27.12.2004 11:44:26, Manunьka
КошМарочка
Нам 10 неделек... вчера одела первый раз колготки для беременных - сказать что осталась довольна - ничего не сказать. Тем более что весь день была на ногах.
Ну а после НГ собираюсь за штанами. Из всех своих уже похоже только в одни безболезненно помещаюсь. Вторые все чаще приходиться расстегивать когда сажусь (читай в машине)...
Плоским животом до беременности не отличалась ;-)
27.12.2004 11:44:01, КошМарочка
А что такого суперского в колготках? Поделитесь 27.12.2004 15:04:02, sonlen
КошМарочка
у них верхний край гораздо выше обычных, те нет давления на середину живота... Мне просто обычные стали давить (даже те которые с заниженной талией), вот и попробовала... 28.12.2004 11:39:22, КошМарочка
martyshonok (37)
с 19 недель стала носить беременные джинсы, до этого только юбку тянущуюся одевала, кофты и сейчас ношу все добеременные :)) 27.12.2004 11:42:21, martyshonok (37)
Brusnichka
Низ с 7 недели, а верх до сих пор небеременный ношу:-)))) 27.12.2004 11:42:18, Brusnichka
в первую беременность месяца с 6-го. Правда, у меня тогда с 3 по 6 месяц лето было, и я всякие сарафаны-платьишки носила, которые неприталенные были. А в эту - с 9-ой недели комбез купила. Зимние брюки все приталенные, и было в них уже неудобно, хотя живота не было. А сейчас - 14 - уже и животик есть :) 27.12.2004 11:33:23, Best
Зайчик(23)
с 12 недели перешла на беременные брюки
чуток попозже - беременные костюмы
блузы к этим кстюмам пока ношу добеременные - подходят, конечно, не все, но пока оставлись те стрейчевые, которые тянутся и сидят нормально.
время от времени начала насить трикотажные кофты мужа - только рукава заворачиваю!
27.12.2004 11:31:04, Зайчик(23)
Недели с 25 купила пару штанов 48 размера (вместо изначального 44) на летней распродаже (у меня все штаны стрейчевые). Где-то с 30-ой в октябре разорилась на беременные штаны - такой кайф оказался, особенно сидеть. Свитер у мамы стащила на 38 неделе. А подруга у меня (она-то летом рожала) вообще обошлась без "беременной" одежды. 27.12.2004 12:54:12, Tukan

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!