Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тонус :(

Буду плакаться... Вчера у нас ремонтные работы были, и я весь день была вне дома с дочкой. Так вот не та я уже, не та. Вечером у меня такой тонус был... И сегодня немного было. А дочка после болезни с рук на улице не слазит, хоть не выходи совсем. А не выходить - это скандалы дома, она-то гулять хочет, только на ручках. Помочь некому практически, папа наш работает, моя мама работает и живет далеко, она помогает, когда может, но ее возможности конечно ограничены. Свекровь не работает и живет в соседнем доме, но постоянно по врачам ходит. Что меня бесит - мне говорит постоянно, если что, ты мне всегда говори, я с Асечкой всегда помогу. А когда надо - ну, я сегодня не могу, у меня сегодня то-се, и так всегда. Вот :(
26.12.2004 19:48:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайчик(23)
Не расстраивайся!
Еще чуток продержаться!
27.12.2004 11:38:22, Зайчик(23)
Brusnichka
Сочувствую. Постарайся все же не таскать много на себе, тонус не есть хорошо. 27.12.2004 10:38:06, Brusnichka
Постараюсь, конечно. Просто я поняла, что надо все продумывать. В тролейбусе например совсем не обязательно ехать было. Ну и все такое. 27.12.2004 10:52:26, Best
boardbaby (Ульяна 3 г., пуз 30нед)
Эх, с тонусом лучше не шутить... может гинипралом (1/2 таблетки) страховаться после таких случаев, когда прихватит? А то может чего случиться.. 26.12.2004 22:34:55, boardbaby (Ульяна 3 г., пуз 30нед)
Brusnichka
Какой гинипрал в 14 недель? А потом его только курсом можно пить. 27.12.2004 10:37:35, Brusnichka
а колясочка или саночки? Я своего уже тоже носить особо не могу, хотя никто не понимает, такой легкий мальчики, всего-то 13 кг без одежды... 26.12.2004 21:16:49, ливень
даже с коляской все равно куча переходных моментов, когда она могла бы ногами идти, а приходится мне нести :( 27.12.2004 06:38:57, Best
а возможность няню нанять есть? 26.12.2004 19:59:54, баниласка
Я думала об этом. Но мы пока на больничном же, после январских праздников - в садик. На две недели искать? Искать дольше буду. 26.12.2004 20:03:16, Best
а вы где территориально ? у меня есть знакомая няня на третьяковской и чертановской 26.12.2004 20:35:46, баниласка
мы на Урале :) 27.12.2004 06:39:31, Best


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!