А мы уже дома!
21 родила, а вчера уже выписали. 3660 вес и 53 см рост)Не без проблем с моей стороны, к сожалению, но с малышом всё нормально) сразу скажу - роддом нормальный (10) ,Зорина - НЕ понравилась.отчёт пока не готов конечно,потому как ещё не привыкли дома, всё кувырком. но чес слово, сделаю:)
Вот!:)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы уже дома! 21 родила, а вчера уже вы
26.12.2004 14:16:40, Берта(Мишка и Алёшка - 6 дней)25 комментариев
Поздравляю!!! Здоровья вам и успехов во всем на долгие-долгие годы!!!! Желаю вырастить и воспитать настоящим мужчиной, ведь это так трудно! Удачи!!!
27.12.2004 11:30:11, Мамулечка

Поздравляю от всей души!!!:)))))))))))))) растите и привыкайте к новой жизни)
26.12.2004 21:05:25, МасьАня
Поздравляю от всей души!!! :) Обосновывайтесь дома и "выходите в свет", очень ждем отчетика и может быть фоток!
26.12.2004 16:53:50, Колокольчик-Ло



Поздравляю от всей души с сыночком!!! Маме - поскорей поправляться и радоваться!!!!
26.12.2004 14:35:06, Эллочка (23)
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.