Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алиса (29)

Привет всем!)).. Давно меня здесь не бы

Привет всем!))..
Давно меня здесь не было, я наконец ушла в декрет, поэтому в инет выхожу из дома, а тут особо не разгуляешься...
Декрет меня очень радует!! Наконец, наконец я отдыхаю и вообще таскаю себя не через силу, как на работе....
А в остальном наши дела не очень, 3 УЗИ, 2 сделаны в Артмеде и один в роддоме при 7 ГКБ говорят что деть последние 2 недели не рос!! только голова немного выросла, а УЗИ в роддоме меня вообще поразило, они мне поставили такие размеры ребенка как будто он уменьшился!!! и срок на месяц меньше!! и раскритиковали мой живот, типа в 30 недель такого живота не бывает, у меня вообще впечатление, что они основывались в своих выводах на визуальных ощущениях от живота))) При этом 2 доплера за 2 недели все в норме, даже лучше чем бывает обычно..
Что это такое, а?? Усталость? Нервы? Последние дни: огромный вал работы+нервы+недовольство сотрудников и начальства что мне в декрет приспичило (про метро в час пик я уже даже не говорю и ни одна собака меня не усадила)((( Вообщем пришлось нелегко... Поддержите что ли меня...

Врачиха декрет мне конечно дала но по-моему сама не знает что такое происходит с нами, выписала курантил с актовегином, хотя кровоток у меня отличный везде и гемоглобин 138!! А на курантил у меня аллергия, сыпь на руках и зуд((( Вот не знаю принимать дальше или ну его на фиг?
24.12.2004 20:17:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Поздравляю с декретом и желаю разобраться с лекарствами! 26.12.2004 00:27:17, Brusnichka
Льняна (30)
Не принимай, конечно. А всякие расхождения в результатах - наверняка от нервов:-)) Сейчас отдохнешь, настроишься на положительную волну, и все придет в норму. Я вот тоже хочу сначала в декрет уйти, а потом уже анализы сдавать, а то мне кажется, что на нервной почве могут много всего рассмотреть неприятного. 25.12.2004 16:50:24, Льняна (30)
У меня на курантил тоже аллергия. Я бросила. А деть может просто мелкий? Что в арт-меде то сказали. 24.12.2004 20:48:29, Аник (31)
Алиса (29)
Сказали мелкий и контроль через 2 недели, через две недели врачиха посоветовала этот роддом, т.к. там сильные акушеры.. Вот эти акушеры мне и поставили размеры меньше чем в Артмеде!! И срок соответственно тоже..((( 24.12.2004 20:52:35, Алиса (29)
Кошка Базилио
Ууууй, какие они. :-((( И до контракта еще далеко как, а в АМ что-нить посоветовали кроме как контроль через 2 недели и куда на контроль к ним или в 7-й? (Чет до меня медленно доходит) 24.12.2004 21:07:15, Кошка Базилио
Алиса (29)
К ним я и ходила через 1,5 недели (всего 2 раза), а потом меня уже в роддом послали.. В Артмеде сказали абсолютный здоровый ребенок с хорошим кровотоком везде)), но мелкий для своего срока.. почему - не понятно по узи... 24.12.2004 21:20:05, Алиса (29)
Кошка Базилио
АААаааА, поняла, то было две недели назад, сейчас ты была на контрольном УЗИ и тебя послали в 7-й. (Извини не дошло, но это не всегда ))))))
А ты собираешься в 7-ом оставаться или есть еще что-нить на примете?
24.12.2004 21:24:39, Кошка Базилио
Алиса (29)
Мне там совершенно не понравились врачи.. буду пока со своей из жк, а там видно будет... 24.12.2004 21:34:29, Алиса (29)
Кошка Базилио
Вот бы вам уже определится, спокойней было бы. Ну пей таблеточки пока и растите!!!!!! 24.12.2004 21:48:40, Кошка Базилио
Держу кулачки. чтоб все уладилось! Растите давайте! А что с животом? Маленький что ли? У меня почти в 34 недели 85 пузо....А у тебя сколько? Что значит не бывает???? 24.12.2004 20:34:47, Natik (33-ая)
Алиса (29)
У меня стоя живот 104 см, а лежа 99 см. Это мало? Сказали что такого живота в 30 недель не бывает!!! даже насмешливо так, что я их обманываю, и мол посмотрите на нее((( Я думаю он нормальный, просто он у меня не расплывшийся, а острыйи худой как на мальчика, хотя там девчонка... 24.12.2004 20:48:22, Алиса (29)
Бурундук(35-я)
Здрассьте! У меня на 35-ой - 92 см. и все довольны! Что за бред? 24.12.2004 22:21:40, Бурундук(35-я)
Ага. мне тогда с моими 85-86 см на 34 неделе тока повеситься остается наверное. У меня тоже он в стороны не растекается, вперед торчит клинышком...Ща начнем тут таракана растить по поводу пуза. эх..Врачи. чтоб их..... 24.12.2004 20:53:26, Natik (33-ая)
Алиса (29)
:-)
Я думала роддом это круто.. практикующие акушеры и все такое... тем более что это второй роддом (после Видного) куда я хотела ехать рожать (с контрактом ессно).. теперь и не знаю куда деваться
24.12.2004 20:57:49, Алиса (29)
Кошка Базилио
Привет Алис, я тебя вспоминала )
Растите зайчики, не балуйтесь!
А разные размеры мне тоже понаписывали, в АртМеде одно, а у меня (в смысле где я наблюдаюсь) другое.
24.12.2004 20:24:19, Кошка Базилио
Алиса (29)
Спасибо)) Я тоже за вас переживаю.. Надеюсь в понедельник у тебя все обойдется..
Мне в Артмеде разные размеры не писали, хотя делали разные врачи.. Все-таки я им больше верю, а что в этом роддоме творится, если они даже узи нормально не могут сделать(( А у меня этот роддом самый близкий после Видного
24.12.2004 20:43:29, Алиса (29)
Кошка Базилио
А есть у тебя врач, который ведет твою масяву? 24.12.2004 20:51:01, Кошка Базилио
Алиса (29)
У меня только врач из ЖК, потом я уже надеялась с роддомом контракт заключить на 36 неделе.. 24.12.2004 20:54:38, Алиса (29)
Кошка Базилио
Ну, а она что говорит? 24.12.2004 20:57:48, Кошка Базилио
Алиса (29)
говорит странно и выписала как обычно у них курантил с актовегином.. наверное потом опять на узи пошлет, а я чувствую что у меня все нормально, живот не огромный конечно, но довольно большой, тем более что плацента у меня по задней стенке и в дне и живот опущен и внутри почти весь, ребенок шевелится хорошо, не дергается, уже чувствую ножка это или ручка, т.е. он большой.. 24.12.2004 21:01:05, Алиса (29)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!