Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живучий таракан!!!!!

Девочки, спасайте! Вот боюсь начать рожать до 10 января и все тут. Чуть только что заноет в животике - первая страшная мысль, а вдруг это схватки???? Так же можно рехнуться за две недели, правда? Причем никаких оснований для страхов нет, т.е. чистой воды таракан, но никак его не выведу....

Вот если бы роддом не был закрыт на мойку, наверняка даже не задумывалась бы на эту тему, а так, когда чувствуешь, что податься некуда, сразу приходит паника!!!!
24.12.2004 18:02:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
у тебя 35 недель, куда рожать собралась!!!! сидеть))))) 24.12.2004 23:11:29, Мэри Поппинс
Бурундук(35-я)
Придумаешь как его задавить - дай знать! 24.12.2004 22:24:49, Бурундук(35-я)
Nessie (Алёша 1г11мес и пуз 39нед)
АААА!!! А мой закрыт на мойку до за день до пдр! 24.12.2004 20:19:04, Nessie (Алёша 1г11мес и пуз 39нед)
У меня тоже этот таракан живет. Почти 34 недельки, никаких проблем нет, ничего не беспокоит, но страшно...Давайте что ли вместе этого таракана давить. Может поможет... 24.12.2004 20:15:51, Natik (33-ая)
Тыква
Тань, ну не зацикливайся, попробуй проработать вариант с другим роддомом на случай мойки, может тогда и таракана не будет??? 24.12.2004 20:10:27, Тыква
martyshonok (36)
Вот и у меня то же самое!! Очень боюсь до НГ родить! просто хочется, чтоб малыш родился в следующем году, а не в этом :)) А тут еще постоянно животик потягивает, так что таракан с каждым днем все жирней и ростом больше :) 24.12.2004 20:03:37, martyshonok (36)
Brusnichka
Какие у нас с тобой тараканы похожие, мне прямо так интересно читать твои топики:-))) Главное нам их с тобой в одну банку не складывать, чтобы они плодится не начали:-)))) 24.12.2004 19:04:31, Brusnichka
Так тебе ж еще вроде долго! 24.12.2004 18:04:07, Gwiniver (22-я)
Это кажется, что долго!!! А что, мало детей рождается на месяц раньше срока???

В принципе, причин бояться нет никаких, но что с собой делать - не знаю!!!!
24.12.2004 18:05:59, Амдерминец
Ну, ты ето... Книжки читай, что ли))) Не про детей только, а для отвлечения )))) Художественные ))) 24.12.2004 18:08:39, Gwiniver (22-я)
Ага, читаю! К счастью, до состояния, когда все время к себе прислушиваешься, не началось ли там чего, еще не дошла! И не хочу!!! Все, айда по магазинам за подарками!!!! ( и тут же мыслишка, а может лучше дома полежать, а то добегаюсь :-(((((. Ну разве это жизнь?) 24.12.2004 18:15:20, Амдерминец
А дома долежишься!!! Бегом марш!!!)))) 24.12.2004 18:28:16, Gwiniver (22-я)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!