Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(26)

Спасибо всем! всем! всем!

У меня все хорошо! Это первое, что я сразу всем должна сказать! Ура! Спасибо всем. кто держал за меня кулачки и волновался! Я прям чувствовала вашу поддержку и мне это помогло. Прочитала ваш волнительный топик внизу и чуть не прослезилась. Спасибо, дорогие мои! Меня не уложили. Значит по порядку.
Я была на консультации в 11 р/д у зав.гинекологией. Она меня посмотрела и заподозрила, что деть лежит низко. Отправила на УЗИ. По результатам УЗИ: у меня в плаценте проходят 3 крупных сосуда (моя личная особенность). Вот один из них и лопнул в результате сначала уборочных работ по дому (у меня ремонт), скачек по стульям вверх-вниз (шторы вешала), а потом "бурного секса" (я им этого не говорила, они сами так сказали, видимо, по мне заметно, что я только бурным занимаюсь). Т.е. сначала матка пришла в тонус от нагрузок. а потом лопнул. Страшного ничего нет, но советуют быть поосторожнее и не скакать как газель, а вести себя подобающе возрасту и положению. :)) Сексом велено, если заниматься, то нежным. Ур-р-р-р!!!
Но и это ещё не все. На УЗИ мне сказали, что деть моё похоже на мальчика!!!!! :(, но это неточно, потому что сидит на корточках ногами под себя и пуповина между ног. Я ошарашена. Хорошо хоть розовых комбезов не накупила! :) Сидит он(а) головою вверх, т.е. так, как не надо сидеть.
НО и это не все. Неделя по их подсчетам идет 27-ая. Т.е. рожать с 21 по 27 марта (это будет 40-ая). А.....28 марта 11-ый р/д ЗАКРЫВАЕТСЯ НА МОЙКУ! :((((((((((
Я попробовала поговорить с доктором. Она советует зав.род.блоком в 5-ом! Обещала в случае необходимости оказать содействие. Теперь вопрос: кто рожал в 5-ом????
Отдельным топиком будет раскрыта ТАЙНА моего большого пуза!!!! (Гром апплодисментов!) Спасибо ещё раз всем! Я снова с вами.

P.S. На связь не выходила по вине ремонтников, которые что-то сделали с кабелем!
23.12.2004 13:01:44,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и славно. Молодцы. А с родами успеешь я думаю. 24.12.2004 09:20:52, Аник (31)
Слава Богу у вас все обошлось! 24.12.2004 01:46:09, Termi
Вока
Вклинилась... Я рожала двоих. Классный врач-зав. пватологией Беркович. 23.12.2004 22:50:58, Вока
Поздравляю, что все сложилось!!!! А мы тут так волновались за тебя... Наконец ты вернулась)))) 23.12.2004 18:56:32, Gwiniver
Майская мечта
Ой! неужели ваша девочка превратилась в мальчика... 23.12.2004 17:40:38, Майская мечта
zaika(26)
Мы сами удивлены. Но она не настаивала(врач) Сказала, что не уверена. 23.12.2004 18:03:18, zaika(26)
Зайка! Ура, что все благополучно окончилось! Вот предупреждают нас постоянно: берегите себя, не скачите вверх-вниз, не занимайтесь долго работами с поднятыми руками, а мы... :)) А как жить-то иначе??? Тут высказывание одного врача мне передали - забавное: "Я бы каждой беременной СРАЗУ же запретила работать, посадила дома под стеклянный колпак и выращивала там малыша, как экзотическое растение!" А они, беремешки, секса, понимаешь, хотят, ишь - чего выдумали!!!! :)) 23.12.2004 17:26:32, Эллочка (23)
zaika(26)
Не...Мы под колпак не хотим. мы жить хотим нормальной полноценной жизнью. И точка! :))))))))))))) 23.12.2004 18:04:22, zaika(26)
Sampo (24)
Здорово, что все хорошо! Про 11-й как-то грустно... А не сказали, эта мойка с 28-го у них на месяц или на 2 недели? Может все же есть шансы?
23.12.2004 15:43:48, Sampo (24)
zaika(26)
У меня шансы есть только до мойки родить. После - это слишком поздно для меня. у меня неделя с 21-27 марта - 40-ая. 23.12.2004 15:48:01, zaika(26)
DD
Ну и напугали вы тут всех своим "бурным"!!! Присоединяюсь к всеобщему вздоху облегчения :))) 23.12.2004 15:27:33, DD
zaika(26)
Извиняйте, девчонки! :))) Спасибо за радостную встречу! Зщанимайтесь "нежным" - это мне врач посоветовала! 23.12.2004 15:31:20, zaika(26)
eClaire (28)
Ну наконец-то! Хорошо, что отпустили и хорошо, что все в порядке! А насчет пола - мой старший был бы рад, если бы был мальчик! Он братика хочет! А вообще, лишь бы все было хорошо! 23.12.2004 15:11:52, eClaire (28)
zaika(26)
Спасибо! А наш сстричку хочет, но говорит, что братику тоже рад будет. Мы просто настроились уже на девочку. :)) Но это не главное, я согласна! 23.12.2004 15:16:30, zaika(26)
Зайчик(23)
Уррррааааа! :)) Слава Богу! Береги себя! Прекращай ремонтировать! 23.12.2004 15:02:36, Зайчик(23)
zaika(26)
Я их (ремонтников) выгоняю сегодня!! :)) Муж приказал ничего не делать. Сказал: преду, сам все вымою, уберу и пропылесошу. Я сижу и с вами болтаю!!! :)) Хотя деть уже запинал меня! 23.12.2004 15:13:30, zaika(26)
Irochka(26)
Ну слава богу, объявилась, мы тут,понимаешь на ушах стоим и переживаем за тебя! Очень рада, что всё обошлось, теперь береги Машульку( или не Машульку), очень часто на девочку говорят, что там мальчик из-за пуповины, так что может всё-таки там принцесса:) 23.12.2004 14:25:43, Irochka(26)
zaika(26)
Спасибо за поддержку!!! Мы ещё не теряем надежды, что это Машуня!!! Прынцесса наша! Я уж ездила в Мегу. Зашла в Британский дом. Вцепилась в розовый теплый комбинезон. Муж еле оттащил. Запретил до февраля покупать. Видимо предчувствовал! :))) Но я надеюсь. Оччень! 23.12.2004 14:29:47, zaika(26)
Irochka(26)
Да уж, вещички девчачьи такие красивенькие, я тоже хожу и пищу от восторга:) 23.12.2004 14:40:11, Irochka(26)
Вот-вот, все такое розовенькое , в цветочках, в стразиках..прелесть:)) 23.12.2004 14:45:17, Дев
zaika(26)
Я в ZARA зашла в детскую секцию, а там...плащик джинсовый на 1 годик девичий. Я чуть не умерла от восторга!!! :))))))) 23.12.2004 14:58:23, zaika(26)
Ой, ну как же хорошо, что всё обошлось! Я так рада за тебя! Береги себя и малыша! 23.12.2004 14:18:57, Котофеич
zaika(26)
Спасибо! Буду стараться. Теперь никаких бурных постельных сцен! :)))))) 23.12.2004 14:22:58, zaika(26)
Привет! Слушай, а остались в пуповине 2 сосуда, да? Это ничего? Что говорят?
Насчет роддома - подруга по несчастью- мой 29 - -тоже в марте закрывается...Так что давай вместе мыкаться и искать , где бы нам родить:)
а у меня вчера такой депрессняк был:( : если коротко, суть его: мне 32, у меня полголовы - седая, я вообще старая и если бы не маленькие мои детки, то жизнь кончена была бы..
23.12.2004 13:58:49, Дев
zaika(26)
В плаценте! Не в пуповине, а в плаценте! Говорят, что это просто особенности моего организма и это ничем не грозит. Счас все в норме. Тонуса нет. Сказали не перенапрягаться. А про депресняк забудь. Мне - 31 и что???? У меня тоже полголовы седые. Об этом я знаю и мой мастер-парикмахер. А для всех остальных я - рыжая, заводная "красотка" (пардон за скромность) :) А сейчас мне тяжеловато тоже, как и тебе наверное - вес, пуз, заботы, настроение. Но это ж пройдет и мы снова будем "зажигать". А дети - это наше все. Я вообще не представляю, как люди по собственной воле отказываются от счастья иметь детей? Я вчера была свидетельницей 4-х контрактов на аборт!!!! Мне даже подумать страшно! Но это не наша история! :) "Наши истории" сопят в две дырочки по ночам и мы от этого безмерно счастливы.
Я теперь про 5-ый узнавать буду. Ты тоже поспрошай у народа! Если есть у кого!
23.12.2004 14:16:03, zaika(26)
Про 5 почитаем, поспрашиваем...А где он территориально?
Сегодня настроение у меня хорошее: это вчера у меня началось после того, как мне вместо заказанной шведской стенки желто-синего цвета привезли темносинюю...не ожидала сама от себя такого, что такая, в принципе, фигня, может так выбить меня из коллеи...Расстроилась ужасно, а потом и понеслось: пошла в ванную - БА!! спереди все блестит от седых волос....Слушай, а ты подкрашиваешь сейчас, да? Я вот что-то опасаюсь в беременность, вот они и отрасли во всем своем "великолепии".. А хной в парикмахерской красят?
Мне вчера так жалко свою подругу стало: 30 лет, мужчины рядом никакого нет, детей нет - работа, работ, работа...одно дело иметь этот набор лет до 25 ( как у меня было) - но я зажигала по полной: каждый вечер кафешки, танцы - шманцы, когда кажется, что вся жизнь еще впереди и не дай бог, иметь это сейчас...Действительно, счастье для женщины: это теплый дом, любимы муж рядом и сладкие детишки вокруг...Что еще надо?:)))
23.12.2004 14:29:46, Дев
zaika(26)
Находится он в стороне Лося, говорят,(платформа "Лось").

Я крашусь и стригусь и мордочку малюю. Я вообще без этого не могу. Я на утренник в школу по гололеду наутро после скорой приперлась на шпильках. Муж меня чуть не убил, когда узнал.

Хной сама можешь. Я рецепт хороший знаю. А в порикмахерских в некоторых тоже могут.

У меня НЕДЕЛЮ толкутся с утра до вечера в доме установщики дверей и мебели. Я уже ненавижу их всех. Я им сегодня сказала. что если они не закончат, то пусть пеняют на себя. Завтра я их не пущу даже на порог. Так что может сегодня часов до 10 будут:(((((( Я их видеть не могу. Весь дом в опилках. Я кашляю уже от пыли древесной. :(((((( Сейчас закрою их и пойду сыну за подарком.
23.12.2004 14:37:00, zaika(26)
Ты молодец! На тебя нужно равняться:) Н ашпильках - это круто:)
А какой краской тебя красят? И где?....насчет хны дома...мне кажется мороки столько..Нет?
А за подарками куда ходишь? мне вот нужно в один день всем купить...Вот думаю, куда бы податься?..блин, уже Новый год на носу:)
23.12.2004 14:44:03, Дев
zaika(26)
У меня мастер. Я к ней на дом езжу. она меня красит профессиональной L`oreal+ мелирование и колорирование (через раз). Хной я красилась долго всегда сама, потом уже перешла на краску. Поэтому не могу сказать морока или нет. Смла привычки ! :)))
У меня рядом с домом ТЦ "Золотой вавилон" я сейчас почти все там покупаю. Сегодня надо учителям подарки купить. Завтра последний учебный день перед каникулами.
23.12.2004 14:52:37, zaika(26)
Льняна
Рада тебя снова видеть! Я уже начала волноваться, куда-то ты запропастилась:-) Чудесно, что у Вас все хорошо! 23.12.2004 13:50:31, Льняна
Ласка М (27)
Рады тебя снова видеть здесь, тем более здоровую и веселую.
Насчет пола ребеночка - значит, интригует тебя, не хочет раскрываться полностью. Может, еще и девочка окажется. Вот мне два раза говорили, что девочка, тем более что сидела она с развернутыми ножками. А тут недавно узистка меня и ошарашила - Какой мальчик хорошенький! Я ей говорю - Где вы мальца там увидали? Девица чистой воды! Она покрутила приборчиком - Да, это была пуповина.
23.12.2004 13:25:53, Ласка М (27)
zaika(26)
Спасибо за добрые слова! Про пол...Я ж сама видела, что там нет писюна. А тут говорит: мож пуповина? А мож писюн? Лучше б молчала эта УЗИстка раз не уверена. 23.12.2004 13:33:13, zaika(26)
а как думаешь, если нам показали писюн и мошонку на 19-ти неделях, то это может оказаться пуповина и девочка в итоге?? но врач сказала "без шансов", у нас первый, так что все равно, просто интересно может быть ошибка или нет, как думаете? 23.12.2004 13:36:39, Zaja (20-я)
Льняна
Смотря как выглядело то, что показывали:-) У нашей одной дамы показывали каждый раз, а родилась все равно девочка:-) Мы дружно решили, что она там пальчик подставляла:-) 23.12.2004 13:52:27, Льняна
у нас малыш прятался когда стали пол смотреть, поэтому доктор в Артмеде ловила его долго)) и поймала вид сзади (две ножки согнутые, а между ними ...))) но муж тоже подумал, что вдруг это кулачок с пальчиком))
23.12.2004 14:24:54, Zaja
zaika(26)
Я думаю, что вряд ли ошибка. Мне Никиту сразу определили и показали. Так и вышло - мальчик. 23.12.2004 13:41:53, zaika(26)
Ура! Да уж, беременность таит в себе много загадок...

Ты расстроилась из-за мальчика? Ну вдруг все-таки не мальчик, видно еще будет. А кверху попой еще перевернется, успеет!

И еще, мне кажется, у тебя есть абсолютно все шансы успеть родить до 28 марта. Так что все хорошо! С нетерпением жду тайну большого пуза!!!
23.12.2004 13:12:50, Амдерминец
zaika(26)
Вот такие мы женщины-загадки! За это нас и любят!!! :)) Из-за мальчика я не растроена, но как-то ошарашена. Мне ж показали , что это девочка. Там даже никаких сомнений не было. Все 100% за девочку. "Тайна" - вверху! 23.12.2004 13:39:22, zaika(26)
Ой, не пугай! У меня тоже 100% девочка, но только по одному УЗИ, мы уже розового накупили.... Если будет ошибка, я тоже совсем растеряюсь... 23.12.2004 13:52:23, Амдерминец
ну Слава Богу, что все в порядке. :))) Прям от сердца отлегло. :)) 23.12.2004 13:12:44, Natik (33-ая)
Manna
Слава Богу, что все хорошо!!!! 23.12.2004 13:12:34, Manna
фу-у-у-у! Слава Богу!!! Зайка, мы так волновались, даже чуть не поссорились на почве есть у тебя раскрытие 1 см или нет (скажи уж правду)))
Вчера клятвенно порешили, что до твоего возвращения никакого секса ни у кого, зато потом - бурная оргия!!! так что спасибо тебе, сегодня "оторвемся"))
Со сроками и мойкой 11-го р/д - жуть конечно, но попробуй подстраховаться и найти контакт с 5-м.
А про принцессу(принца) и не говори!!! слов нет, тепрь вот думаю - мальчик ли там у меня - в 19 нед. сказали)), может поменяется?
С возвращением еще раз и ждем раскрытия тайны Большого Пуза))
23.12.2004 13:11:37, Zaja (20-я)
zaika(26)
Спасибо!!! Про раскрытие мне сказали в 15-ом р/д после осмотра на кресле. Сказали, что это нормально для уже рожавшей женщины. Вчера про это в 11-ом мне вообще ничего не сказали. Я думаю, они б предупредили меня если б это было???? Теперь мы живот уже Машуней не зовем. Папа запретил даже "она" говорить! :)))) Говорим "ребенок".
Яркой вам оргии!!!!! :))) Мой теперь уже боится. :((
23.12.2004 13:28:03, zaika(26)
Brusnichka
Радостно, что ты дома:-))) Слушай, а где можно точно узнать, когда р/д на мойку закрывается, только в сам р/д позвонить или есть где-то уже список? 23.12.2004 13:07:08, Brusnichka
zaika(26)
На 2005 год пока только в роддома надо звонить. 23.12.2004 13:07:43, zaika(26)
Зеленоглазки
Молодчинка!главное,что все в норме! 23.12.2004 13:06:10, Зеленоглазки
zaika(26)
Я тоже рада, что у тебя все в порядке. А то: "Внематочная!Внематочная" Я ж говорила, не паникуй раньше времени! 23.12.2004 14:21:36, zaika(26)
Веста
вот и хорошо, что все в порядке:)) очень переживали!
23.12.2004 13:04:46, Веста
zaika(26)
Спасибо, я читала! 23.12.2004 13:06:18, zaika(26)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!