Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Вот еще новости...

Моя врач ушла на учебу до марта, а та, которая ее замещает, прописала мне Валерьянку и Аспирин - чтобы к родам подготовиться. Валерьянку - "чтобы настрой был хороший", а Аспирин - "чтобы в крови не было сгустков". Причем эти никак не обусловлено плохими анализами и т.п.
Пить не буду, конечно. Но очень странно.
12.01.2001 15:16:20,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия
Ну валерьянка еще ладно, от нее хоть вреда не будет. А аспирин-то зачем?
Нда...
13.01.2001 22:33:50, Юлия
вообщем, странного тут нет ничего особо.. Очень типичное поведение наших врачей. Вообще, аспирин действительно выписывают в конце беременности для разжижения крови, НО!!! Только после сдачи анализов на гемостаз, для тех у кого свертывание выше нормы прилично, чтобы не образовывались тромбы и т.д. Я поняла, что твоя врачиха про анализыдаже не заикалась, а так на всякий случай... Вот это идиотизм! 13.01.2001 13:46:56, Перлуша
Заяц
А с чего она взяла что у Вас сгустки в крови? и что настрой плохой??? 12.01.2001 19:41:26, Заяц
Эхомама
Да ни с чего. "На всякий случай" 13.01.2001 23:11:25, Эхомама
Добавляю :(((((((
Была в 25 РД два дня "на сохранении" (отдельная песня-ни одного цензурного слова). Сильно беременная барышня жалуется: болит голова, дайте таблеточку... Ей дают... что? АНАЛЬГИН!
А ведь везде сказано, нельзя!!!!!!!!
Только цитрамон!!!!! И это не ЖК а РД
12.01.2001 17:27:29, Аня
А кстати.. мне многие врачи говорили...что и цитромоном лучше не злоупотреблять
так есть кофеины..и парацетомол
а парацетомол при беременности нельзя..

я спалась от головной боли..клин клином.
а таблетки не пила
а хотелось.
12.01.2001 17:56:58, Анютины Глазки
Тыква
Я когнечно не профи, но во всех книгах пишут: не волнуйтесь, если за все время беременности вы выпили одну или две таблетки аспирина в 1-2 триместре. Но предупреждают, что больше нельзя пить, т.к. действительно он увеличивает кровотечения во время родов и после. Если даже я это уже знаю, то че ж у вас там за врачи такие????? 12.01.2001 16:40:58, Тыква
Эхомама
:)) Хорошо, что я все время к другой хожу. Хотя из того, что она мне прописывала за всю беременность, я пила пожалуй треть. И только витамины. 13.01.2001 23:06:20, Эхомама
Марыся
Аспирин перед родами вызывает кровотечение и очень опасен. Врача на мыло!!! 12.01.2001 16:02:41, Марыся
Бред какой то.....Надо было врачу такую ерунду сказать 12.01.2001 16:01:07, Света
Ань,это точно сестра моей врачихи:-)) 12.01.2001 16:00:08, Натка
Марыся
Есть подозрения, что все врачи в ЖК -сестры.... 12.01.2001 16:11:55, Марыся
я конечно пока не совсем уверена..... но моя кажется вобще из другой семьи
:0)
вчера она меня смотрела, и мне очень понравилось, все аккуратно, спокойно
даже фолиевую дала бесплатно
и выписала но-шпу зачем-то.... может подскажете зачем????
а вобще, мне наверно повезло с врачом
по крайней мере хочется на это надеяться
13.01.2001 17:07:01, Ариша
Эхомама
Желаю, чтобы это было именно так. Но-шпу выписывают от тонуса матки. Она ничего не говорила? 13.01.2001 23:04:17, Эхомама
Ага, из секты! 12.01.2001 16:18:18, Ан-ка
Аспирин - это бред, конечно, особенно под конец беременности. К концу беременности, наоборот кровь становится гуще, чтобы быстрее свертывалась и уменьшалась опасность кровотечения после родов. Хотя и тут нужна мера, ведь "густая" кровь медленне течет и хуже снабжает ребенка кислородом. Думаю, ваш организм способен справиться с этой проблемой сам, без аспирина. 12.01.2001 15:33:22, Маша Б.
Эхомама
Я тоже так думаю. По крайней мере, врач не имела никаких поводов мне его прописывать. 13.01.2001 23:02:11, Эхомама
нетрадиционная какая-то медицина 12.01.2001 15:25:00, katilda
Издеваются они что ли? 12.01.2001 15:22:56, Ан-ка
Алена
Да уж.. странно... Особенно Аспирин... Со всех сторон орут никаких лекарств а тут сами просто так советуют. Я бы тоже так же сделала бы Послушала врча и забыла бы :) 12.01.2001 15:19:00, Алена

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!