Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотелка

Сегодня была в ЖК :) и :(

Мои новости - хорошие и не очень:
1) моча хорошая. Научилась я, наконец-то, правильно сдавать этот анализ :))) А то баночку с крышкой я не кипятила, а просто мыла горячей водой из под крана :))) Ну и понимаете, что там всякие бактерии плавали :))) Хорошо, что меня врач сама спросила, как я готовлю баночку, а то бы так и ходила с плохими анализами :(((
2) мазок плохой. Лейкоцитов аж до 100:( Назначили свечи Тержинан (по-моему, так называются). Знаю, что там есть антибиотик, но мой гинеколог сказала, что на моем сроке уже можно, да и доказано, что он безвреден при беременности.
3) пришли не очень хорошие результаты с ЭКГ. Рекомендовали переделать через 2-3 дня и сделать ЭХО сердца. Короче, терапевт поставила меня на контроль :((( Уж не знаю, что там плохого, но побегав по этажам, посидев во всех очередях и понервничав, конечно, ЭКГ будет не идеальным! Знаю только одно, сердце у меня не болит и не болело (тттчнс), были только одни шумы (а у кого их нет в наше время ?!)
4) матка мягкая без тонуса, в связи с этим отменили магний В6. Матка выросла еще 2 см :)))
5) спросили о шевелениях малыша. Я сказала, что не понимаю ОН это или мои кишки, т.к. что-то ТАМ в разных местах происходит для меня непонятное :)))
6) про тройной тест сказали, что все в норме и даже меня похвалили за это :))

Теперь в ЖК 14 января, направят на УЗИ и сделают повторный мазок.
22.12.2004 12:47:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживай! Отдельные маленькие проблемки вполне решаемы!!!! 22.12.2004 20:04:32, Эллочка (23)
Не переживай. В общем все ок. А совсем без проблем..Ну как же мы беременные можем без них. :)))))))))) 22.12.2004 17:07:20, Natik+ (33-ая)
Brusnichka
Ну в целом же нормально, не переживай сильно из-за лейкоцитов. А так чтобы все на "5" редко у кого бывает:-)))) 22.12.2004 14:55:49, Brusnichka
Ого! Про баночки - это круто! Сколько же там должно микробов лежать, чтобы они в моче выявлялись? Я никогда вообще не кипятила, только горячей водой. А бактериив моче, ИМХО, появляются тогда, когда анализ без тампончика во влагалище сдаёшь. Они ж там не смотрят, какие это бактерии и откуда они родом... Единственное что знаю - ни в коем случае не брать баночки из-под мёда. Как ни мой, в моче потом сахар находят (плачевный опыт моей подруги!). А в общем - ты молодец, так держать! 22.12.2004 13:54:27, Котофеич
Хотелка
Во-во, и про тампочик-то я тоже не знала :))) Темнота, я темнота :)))) Тоже врач поинтересовалась про тампончик :))) Такчто сдавала в прокипяченой баночке с тампончиком :)))) Век живи, век учись :)))) 22.12.2004 14:00:23, Хотелка
Так про тампончик мне никто не сказал, сама догадалась, когда получила отвратительный результат анализа. Через день пересдала с тампончиком, они так удивились! Но я им не сказала, как я так "чудесно излечилась". 22.12.2004 14:19:03, Котофеич
а я баночки никогда не кипятила - -все в порядке с мочой всегда... 22.12.2004 13:32:26, Дев
Зайчик(22)
Поздравляю! Т.к. моя гинеколог когда хвалила мой идеальный мазок. сказала что для беременных это величайшая редкость - лекоциты практически всегда повышены и активизируются всякие бяки на фоне снижения иммунитета и других беременных факторов!
Пролечат тебя этими свечами и все будет ок! :)))
Не переживай!
И правду доктор сказала - очень хорошо, что тройной тест хороший - читала мое сообщение? У меня на твоем сроке даже на тыщенку меньше было по ХГЧ! :))
А по поводу сердца - ты не волнуйся и не психуй - походи себе спокойно и пересдай все! Лучше сейчас все контролировать чем потом, не дай Бог с того света возвращать (у меня знакомая девочка во время родов чуть Богу душу не отдала из-за того, что недосмотрели ее сердечко вначале)!
Удачи! :))
22.12.2004 13:06:49, Зайчик(22)
Хотелка
Спасибо. Да, посмотрела твой ХГЧ :) 22.12.2004 14:05:13, Хотелка
Ну и чего ты расстроилась? Пролечишься тержинаном, все наладится с мазком, главное, что нет никаких уреа и мико и всякоих других. У меня лейкоциты были 70 - никто не ругался, пролечила пимафуцином. С ЭКГ - будешь делать регулярно. На крайняк отправят на доследование в 67? точно не помню, кардиологический роддом. А там уже скажут: у них рожать или можно где угодно. А остальное хорошо все. 22.12.2004 12:50:49, Аник (30)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!