Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(26)

Ну вот и я допрыгалась!

Всем привет! Ну вот и я допрыгалась до скорой в 2 часа ночи. :(( Жалобилась тут я, что муж после УЗИ, когда он увидел свою дочуру боится секса. Ему все кажется. что он как-то повредить меня или ляльку может. Ну вот...теперь, я думаю, он вообще близко ко мне не подойдет. :(( В ночь с понедельника на вторник у меня, как сказали врачи, после "бурного коитуса" :))) (я видимо впечатление произвожу, человека. занимающегося только бурным сексом) было кровотечение. Скорая отвезла меня в 2 часа ночи в роддом. Причем из Отрадного меня "отперли" в 15 роддом на Автозаводской? кажется? Поехала я туда одна, потому что ребенок спал и муж остался с ребенком. Они меня посмотрели, подивились размеру живота, сказали, что надо бы полежать, но если я не хочу, то надо писать отказную, что я и сделала. И на такси в 5 утра приехала домой. Вот.

Сижу и думаю: "Может зря я это...отказалась?" Муж вообще в панике. Он меня даже обнимать теперь боится. Во всем винит себя. Но, вроде все нормализовалось. Кровотечения нет, ничего не болит, да и не болело, ребенка шевелится, сердце бьется, но..."осадочек неприятный остался!! :((("
Чёй-то я не знаю, что мне теперь делать. К врачу бы надо,но в ж/к н6е хочу. Муж говорит, может в роддом где собираюсь рожать и заключить контракт не с 36 недели, как собиралась, а раньше и наблюдаться у них?

С кем нибудь было такое? Что делать то, девчонки?

Сорри, если кого напугала своим рассказом. Мне и посоветоваться не с кем кроме вас!
22.12.2004 08:26:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня кровотечение было, но правда на меньшем сроке. Выписали но-шпу, папаверин - весь набор короче, сказали больше лежать, меньше бегать и на неделю к мужу не подходить. Больше (ТТТ) не повторялось, поэтому думаю, если чувствуешь себя хорошо, просто поменьше напрягайся и все нормально будет, тем более, что с детем все хорошо ) а то и правда из больницы не отпустили бы ) 22.12.2004 17:36:23, Nadiusha
Робкая
Не из 15 - го просто так не отпустили бы. Они там специализируются на невынашиваемости и недоношенных детках. Плавали, знаем, хотя за 5 лет многое могло измениться. 22.12.2004 13:31:08, Робкая
У одной девочки знакомой тоже было кровотечение в середине беременности, только после сауны. Тоже на скорой съездили, на следующий день поехали на УЗИ. Больше не повторялось.
А с сексом я своего тоже напугала в 5 месяцев, показалось, что из меня воды текут. Теперь все, вроде уже бояться особо нечего, как-никак 38-я неделя, но табу прочно засело.
А обследования в своем роддоме ты можешь сделать и не заключая заранее контракта (ты не в 29-м? Если там, то можно отдельно сделать, например, УЗИ или доплер).
22.12.2004 12:52:10, М. Наташа (37)
а там узи сделали? или просто так посмотрели? 22.12.2004 12:43:37, Дев
Зайчик(22)
Не переживай! Я надеюсь, что все у тебя хорошо!!!!!!! 22.12.2004 11:37:58, Зайчик(22)
eClaire (28)
Не волнуйся! Мы держим за тебя кулачки! Все нормализовалось - это хорошо, а муж любой бы испугался, я думаю. Только пусть себя-то уж не винит, мало ли что бывает, просто, может, сосудик лопнул, хотя все равно, конечно, приятного мало! 22.12.2004 11:23:04, eClaire (28)
У меня так было, в первую беременность. Тоже после бурного... :))))))). Тоже скорую ночью вызвала, утром домой отправилась. Правда, на след. день рванула на УЗИ, и мне там сказали, что причина не в сексе, а в полипе, представьте себе. Это они, бывает, образуются и кровят, собаки. Удаляют их в один присест, и лучше сразу, чтобы к плаценте не присосался, и не "ограбил" ребенка. УЗИ лучше делать на хорошем аппарате. Я в Здоровом поколении на Лестева делала. Удачи! 22.12.2004 11:22:12, Вафля
Зайка, а у тебя случайно нет предлежания плаценты? Я читала, что в этом случае подобные вещи могут происходить. Считаю, что надо обязательно обратиться за консультацией в хороший центр или роддом, пусть сделают УЗИ и выяснят причину. Такого точно быть не должно. Муж пусть не переживает, это не потому, что вы перестарались, просто это спровоцировало что-то, что может быть не совсем в порядке, и что в любом случае требует обследования. 22.12.2004 11:08:56, Амдерминец
zaika(26)
У меня точно нет. Я ж УЗИ в 23 недели делала. У меня все в порядке. Т.е так как и должно быть в идеале. Поэтому все так и удивились и поразились. У меня никакой угрозы... ничего не было. Плацента высоко. Хорошая. ????? Что случилось? А если поехать в р/д где я собираюсь рожать и попросить за деньги провести обследование? Я знаю, что они оказывают такие услуги. 22.12.2004 11:19:29, zaika(26)
Я думаю, стоит так поступить! Все будут спокойнее! Все-таки это тревожный симптом, не какое-нибудь там потягивание внизу живота, я бы обязательно постаралась разобраться в причине, и если действительно ничего страшного, то пусть об этом скажет врач, чьей компетенции ты доверяешь. 22.12.2004 11:31:53, Амдерминец
Irochka(26)
Не переживай, если бы это было маточное кровотечение, то тебя бы не отпустили. Возможно у тебя лопнул сосудик, поэтому немного покровило. В следующий раз( если будет)-поаккуратнее, понежнее... 22.12.2004 10:31:59, Irochka(26)
Зайка, не грусти!!! Все будет нормально, была бы угроза тебя бы не отпустили.... Мой тоже боиться теперь секса- он начитался про герпес, и теперь его у себя подозревает...
а врачи... они всегда умеют подбодрить, так что принимай как комплимент заявление про бурный секс:)
Держу за тебя кулачки...
22.12.2004 09:34:57, arin(17)
zaika(26)
Спасиб! Я вот тоже думаю, не отпустили б...Но все равно волнительно. Со мной такого не было никогда! :( Успокаивает. что сейчас вроде ничего... ТТТ 22.12.2004 10:01:01, zaika(26)
Главное успокойся! Я понимаю, что это сложно, но нервничание тут точно не поможет. Держу кулачки чтоб все было просто отлично. Просто на будущее поосторожнее. И все будет хорошо. :)))) 22.12.2004 09:30:17, Natik+ (33-ая)
zaika(26)
Спасибо! Теперь уж осторожность превыше всего, да и, я думаю. что секса мне в ближайшие месяца 4 не грозит, уж оч. муж перепугался! :(( 22.12.2004 09:59:49, zaika(26)
Ну значит так надо. Главное щас это детка! Мой муж тоже боится жутко, я его и не трогаю. :))))) Еще раз желаю, чтоб все было замечательно и прекрасно! :))) 22.12.2004 10:07:36, Natik+ (33-ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!