Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чокнусь уже скоро:)

Фсе...я уже полностью ку-ку...особливо после того, как попала сюда в конфу... Все мысли только об одном. На работу практически забила...уволят наверно скоро (вот муж-то обрадуется, прям спит и видит, чтобы я не работала:))
Обзваниваю всякие центры, узнаю как да что, читаю в инете статьи...вощем это уже диагноз. КУРИТЬ БРОСИЛА!!! Неделю уже! Зато есть стала как лошадь пожарная:)) А сегодня ночью вообще приснилось, что зашла в конфу и сказала, чтто типа, ура, я того и этого:)) Ну не чеканутая ли?:))
12.01.2001 14:32:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И у меня тоже самое!Сижу здесь с вами,оторваться не могу!Мы с мужем очень хотим ребёночка,но я думала,что одна такая здесь-с медленно съезджающей крышей!С трудом не даю себе покупать всякие журнальчики о детках!Писать сюда пока стесняюсь,здесь все такие счастливые и беременные:))Дорогие девчонки,всем ожидающим радостное событие желаю,чтобы ваша беременность стала лучшим периодом вашей жизни,а тем кто собирается пополнить ряды счастливиц-скорейшего сбытия мечты!Всем удачи! 13.01.2001 01:51:07, Натуля
надеемся, и ты скоро к нам присоединишься как счастливая и беременая :0) 13.01.2001 17:23:48, Ариша
Спасибо,Ариша,за приглашение,надеюсь скоро к вам присоединиться! 14.01.2001 18:13:54, Натуля
Катена
Нормально:) Я вот в таком состоянии сессию сдаю, к экзаменам за пару часов готовлюсь ... и никаких мыслей об учебе, все где-то в небесах летаю:) 12.01.2001 22:02:30, Катена
Нет не чекнутая,сама такая же:-)со-подруги мы с тобой по несчастью.Я тоже пытаюсь и СТРАШНО хочется ребятенка:-) 12.01.2001 15:49:06, Ксюша
Алена
Не одна такая :) Я вообще забила на работу благо есть возможность. Сижу себе спокойненько третий месяц на больничном дома. И как магнитом каждый день в инет сюда тянет. Перед Новым годом компутер сломался так сразу чео то нехватать стало. И книжки тока на энту тему читаются :))) 12.01.2001 15:17:03, Алена
Не, ну вы-то вон все мамаши, ну или вот-вот соирающиеся ими стать, а я-то все только еще проектирую 12.01.2001 15:23:59, katilda
Все нормально, я эту конфу читала, когда еще тоже небеременная была, только писать сюда стеснялась тогда. А вообще так здорово, что многие женщины "очень хотят" детей, мне раньше почему-то казалось, что детей часто рожают, просто потому что так сложилось:) ан, нет, много таких же как я "созревших и сильно желающих". 12.01.2001 18:12:22, Raduga
Алена
ТОгда бери себя в руки :) Хотя это тяжело по себе знаю. Я долго не могла забеременеть поэтому точно чуть крыша не съехала так хотелось. Главное во всем должна быть мера. Кстати я забеременела только когда совсем успокоилась даже можно сказать уже не верила в это... 12.01.2001 15:39:03, Алена
Я уже месяц такая....А теперь вот от такого напряжения обратная реакция :(( 12.01.2001 14:41:09, Пчёлка
Непрааааально это, товарисч Пчелкин!! В корне непрально, можно даже сказать противоречит устоям советского общ-ва:)
Вв общем - пройдет у тя все:)) В этом месяце надоть, как думали:))
12.01.2001 14:43:38, katilda
:)) Посмотрим.. 12.01.2001 14:45:57, Пчёлка
Хи-хи. Те же симптомы. На работе только и делаю, что сижу и вычитываю-вычитываю... Уволить конечно не уволят, а стоило бы ;) И муж здорово обрадуется: он меня уже три года отсюда пытается вытянуть, я все сопротивлялась, а теперь сама безумно хочу. Надоело :))) 12.01.2001 14:40:05, Домик
Хи-хи. Те же симптомы. На работе только и делаю, что сижу и вычитываю-вычитываю... Уволить конечно не уволят, а стоило бы ;) И муж здорово обрадуется: он меня уже три года отсюда пытается вытянуть, я все сопротивлялась, а теперь сама безумно хочу. Надоело :))) 12.01.2001 14:39:42, Домик
а может надо уйти? :)) 12.01.2001 14:47:33, katilda
Зарплата хорошая, декретные соответственно тоже ничего будут. да и место (если компания не развалится) три года держать будут. А мало ли как жизнь сложится... 12.01.2001 16:57:04, Домик
Ну, меня тоже тогда скоро уволят, зависаю целый день в иннете. 12.01.2001 14:43:28, Ан-ка
Да ладно вам, девчонки...Я уже полтора года в интернете зависаю и ничего неуволили пока :)) Хотя все впрерди :)) 12.01.2001 14:45:19, Пчёлка
Гы, я ваще не понимаю, какая от нас свами польза обществу:)) Может, шла бы она пеликаном эта работа, а? 12.01.2001 14:44:44, katilda
И работа, и начальники, а вот зарплата пусть остаётся и прибавляется! 12.01.2001 14:48:06, Ан-ка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!