Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук(33-я)

Договорилась с роддомом!!!

Я сегодня познакомилась с доктором, которая будет принимать нашего сыночка! Зав. родильным отделением, милейшая женщина! Задавала всякие нужные вопросы, все без страшилок и истерик. Наблюдаться до родов буду у неё же. Одобрила присутствие мужа в дородовой. В общем, пока все в порядке. Завтра иду оформлять контракт, т.к. не хочу на праздники уходить без контракта - там у них 2 недели бухгалтерия работать не будет, кто его знает, как дело пойдет! Лучше подстраховаться.
А еще мы на выходных купили кроватку, матрас, комплект на выписку и присмотрели классный конвертик из мериноса! Вот оно счастье! Жизнь налаживается!
А еще начинаю бояться родов... С чего бы это:-)))
20.12.2004 22:03:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с договоренностью, от этого, конечно, сразу становится спокойнее.

Я вот тоже боюсь рожать. О-о-о-очень. Решила, что если страх не поуменьшится, то пристану к врачу, пусть советует психолога или еще кого, а то так нельзя :-((((

Но при одной мысли, что потом малышка будет уже на ручках, и можно будет ее рассматривать, гладить, любоваться, у меня тоже слезы на глаза наворачиваются.

Поздравляю с покупками. Мы с мужем вчера предприняли отчаянную попытку походить по магазинам на предмет приданного и подарков к НГ, результат: одни ползуночки, пара пинеток и три шарика на елку....

А какой вы присмотрели конверт? Меня все отговаривают, говорят, что он вообще не нужен. Поэтому на эту тему у меня тоже мысли враскоряку. Вчера разглядывала комбинезончики-трансформеры... Совсем мозги сплющились, пока пыталась высчитать, какого роста мы будем до апреля, и какого потом в октябре.... В общем, не пойму, что этому ребенку нужно, чтобы не замерзнуть, но одеялки точно не хочу использовать.
21.12.2004 11:29:41, Амдерминец
Алиса (29)
У нас был хитом все 3 года меховой конверт на овчине, сначала мы в нем спали в прогулке осенью, зимой и весной, потом одну часть от него подстилали в санки, когда были маленькими, т.е. он должен полностью расстегиваться на два независимых полотнища.. А еще его же стелили в люльку когда тока родились, чтобы спинке теплее было и не понадобился зимний матрасик для люльки.. вот.. может пригодится инфа.. 21.12.2004 11:45:07, Алиса (29)
Brusnichka
Поздравляю с выбором врача! Спасибо тебе за список, я бы добавила а него еще вопрос про стимуляцию (приветствуется или нет) и отношение к кесареву (любят кесарить по любому поводу или же сторонники естественных родов). Кстати, а в чем выписываться будешь? 20.12.2004 23:27:42, Brusnichka
Бурундук(33-я)
Выписываться пока планирую так: распашонка или бодик, пеленка тонкая и теплая, чепчик тоникий, теплый и шапочка, одеялка байковая и конверт из мериноса (теплюююющий!!!). А вообще это вариант неокончательный - все мозги враскоряку! 21.12.2004 10:20:45, Бурундук(33-я)
Тыква
Нашла чего бояться - нам на роды как на праздник! С покупакми тебя и врачом! 20.12.2004 22:21:55, Тыква
Бурундук(33-я)
Это-то понятно! Я не рожать боюсь, не боли. Просто не все зависит от тебя, а я дама самостоятельная, привыкла все сама контролировать. А тут приходится доверяться другим людям. Поэтому так рада, что доктор мне понравилась! 20.12.2004 22:25:59, Бурундук(33-я)
Зайчик(22)
Поздравляю! :)) 20.12.2004 22:19:56, Зайчик(22)
Поздравляю с выбором доктора!!А родов бояться не нужно, все-равно быстро забудутся неприятные ощущения, а останется только нежная радость.))) 20.12.2004 22:13:27, Капашита
Бурундук(33-я)
Знаю-знаю! Я и боюсь и жду одновременно:-))) Уж как я его, моего заиньку маленького, люблю! Аж плачу от избытка чувств иногда! (Только не смейтесь надо мной!) 20.12.2004 22:27:44, Бурундук(33-я)
А что смеяться, сама плачу все время))))) А как ты радать будешь когда первый раз к себе прижмешь.....уууу... ниагарский водопад отдохнет))))
Так во всяком случае у меня было)))Это нормально)
20.12.2004 23:00:32, Капашита
у меня такого не было... 21.12.2004 12:14:50, Дев
Везет))) а я все-время реву, чуть что))) 21.12.2004 13:44:05, Капашита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!