Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поход в роддом

Сегодня ходила в роддом, (39-40 недель) шейка еще не готова. Сказали, что через неделю в любом случае ложиться.(сказала будем шейку готовить) Я сразу что то не успела спросить,теперь вот думаю, почему нельзя дома ждать раскрытия шейки. Вроде все здесь девочки так делают.Я в больницу совсем не хочу, хотя видела там беремешки сдаются (просто так, без схваток) Что думаете?
Я рассчитывала там пробыть 4 дня максимум, а получается. Хны,хны((((((
20.12.2004 14:15:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli+1
Я лучше буду в роддом ездить каждый день и ждать дома, чем в р/д лежать:) Ну не люблю я больницу, мне там плохо. А про крио ерунда, мне делали, все прошло в первый раз ОК. 20.12.2004 21:08:26, Juli+1
ok спасибо 20.12.2004 21:51:38, Sunrise
Алиса (29)
Мне тоже крио делали и шейка раскрылась сама как миленькая, правда на 42 неделе)) Без капельниц и стимуляции, но пузырь мне прокололи, потому что он сам не лопался, очень плоский... В роддоме ни дня не провела, сдалась и сразу после клизмы схватки пошли))) Так что оптимистичней смотрите... Я бы до 42 неделе не ложилась в роддом.. Что и сделала в первый раз)) 20.12.2004 15:30:06, Алиса (29)
И мне крио делали до первых родов. Шейка раскрылась за 6 часов и практически безболезненно, так что дело не в крио, а в том, какая шейка. 20.12.2004 21:05:29, Малина
Ладно попробую поговорить с врачом, чтобы не ложили меня так рано. Мне кажется не нужно его торопить, стимулировать. 20.12.2004 15:36:31, Sunrise
Nessie (Алёша 1г11мес и пуз 39нед)
Потому, что шейка может так и остаться жесткой и не готовой до родов. Пойдут схватки, а она не сможет открываться - придется колоть плодный пузырь, ставить капельницу :-( Мне готовили, правда тоже, но не особо помогло :-( 20.12.2004 14:29:06, Nessie (Алёша 1г11мес и пуз 39нед)
Врач еще говорила, что из за крио (шейку замораживала.) может плохо расскрываться. Может из за этого тоже.

И как вы рожали? C нераскрытой шейкой?
20.12.2004 14:33:10, Sunrise
Nessie (Алёша 1г11мес и пуз 39нед)
У меня тоже была коагуляция, но лазерная...
Ну, она открывалась, но плохо, прокололи пузырь, чтобы усилисть схватки, капельницу ставили (кажись с ношпой, она размягчает шейку), плюс врач руками растягивал шейку...
20.12.2004 14:41:43, Nessie (Алёша 1г11мес и пуз 39нед)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!