Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natmet(39-я)

ПДР!!!

Вот у нас сегодня ПДР по УЗИ! этакий уточненный..... А недельки по месячным... к врачу в среду.. И никаких очучений.....((( А хочется уже в роддом!!!
20.12.2004 10:19:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irochka(26)
Я свою дочку родила в ПДР, а накануне никаких предпосылок к родам не было, потом неожиданно отошли воды и началось.... Правда перед этим я дочку попросила родиться именно в этот день, т.к. дежурила моя родственница и самая лучшая акушерка этого роддома:) 20.12.2004 10:38:42, Irochka(26)
Девочки, объясните мне, плз, почеиу всем под конец так хочется родить? Мне пока только страшно - как представлю это беззащитное существо... 20.12.2004 10:22:44, Олька-фасолька(36)
Мама Оля(33)
Ничего! Через пару неделек живот ещё подрастёт, тяжеловато станет, тогда и страх пройдёт и желание с масявкой встретится появится:) Пока они маленькие и беззащитные - самое прекрасное время!:) Потом у них появляются свои желания(часто идущие вразрез с желаниями родителей), ну и различные проявления характера, кризисы очередного возраста....:) 20.12.2004 11:24:21, Мама Оля(33)
А я так уже чего-то передумала рожать. Успокоилась, на празднование НГ настраиваюсь, никуда не тороплюсь. На самом деле, от самочувствия зависит. Как хуже себя чувствуешь, сразу хочется скорее. 20.12.2004 11:03:46, М. Наташа (37)
natmet(39-я)
Да я вроде хорошо себя чувствую... вот только устала от своей инертности... не привыкла к такому весу и равновесие теряю на поворотах))) 20.12.2004 11:10:01, natmet(39-я)
Nessie (39)
Потому как и встретиться уже хочется и устаешь нафиг от живота.. :-) 20.12.2004 10:28:56, Nessie (39)
Может вы просто вполне терпимо себя чувствуете?:) мне лично хочется быстрее из-за плохого самочувствия и маленького ребенка:))) 20.12.2004 10:28:50, МасьАня
natmet(39-я)
Ну, и встретиться уже хочется, и тяжко уже ходить... Я на улицу так редко появляюсь - соскучилась по воздуху свежему... А потом - это беззащитное существо - такой кайф!!! 20.12.2004 10:27:03, natmet(39-я)
Nessie (38)
Не читала твое ссобщение а написала почти слово в слово :-) 20.12.2004 10:29:33, Nessie (38)
natmet(39-я)
Ну так... об одном и том же говорим...)))) 20.12.2004 10:31:57, natmet(39-я)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!